Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

—Ура! — обрадовался Чик. — Полечу предупрежу всех, чтобы успели подготовиться к встрече!
И воробей улетел, быстро скрывшись из вида.
—Ты о чём-то волнуешься? — спросила Ромашка, повернув голову и взглянув на Ваню.
—Как ты угадала?
—Я это вижу. Скажи, что тебе непонятно?
—Многое, Ромашка. Например, сейчас я понял, о чём ты говорила с Чиком. И тебя я тоже понимаю!
—Да, понимаешь. Потому что так и должно быть.
—Я понимаю язык животных! — воскликнул Ваня, всё ещё не веря в происходящее. — Как это?!
—Это замечательно! — успокоила его Ромашка. — Ну что, едем дальше?
—Да. Мне интересно, с кем я ещё смогу общаться?
—Со всеми животными! И скоро ты в этом убедишься. Мой хозяин поможет тебе в этом.
Лошадь зашагала быстрее, и вскоре вдалеке показалась конюшня. Это был большой и светлый дом, не похожий на дома людей, огороженный невысоким забором. Перед ними широко распахнулись ворота, и Ромашка вошла во двор. Её встречал хозяин. Это был человек высокого роста с красивыми золотистыми волосами. Он поклонился лошади, в ответ она подошла ближе и уложила голову на его плечо, таким образом сказав хозяину, что соскучилась.
—Здравствуй, Ромашка.
—Здравствуй, Хозяин! Я привезла мальчика Ваню. Это он? Это о нём ты говорил мне?
Человек внимательно посмотрел на Ваню, кивнул и улыбнулся.
—Здравствуй, Ваня!
—Здравствуйте! А откуда вы про меня узнали?
—О тебе я знаю давно, — сказал хозяин. — Я добрый волшебник. И мне очень нужна твоя помощь.
—Но ведь я не волшебник! Как я могу помочь вам?
—Сейчас я тебе всё объясню.
Хозяин снял Ваню с лошади, взял за руку и повёл на конюшню.
—Не бойся меня, — сказал он. — Вот наши друзья — козочка Молли, овечка Солли, пёс Дружок, кот Воркот и воробей Чик.
—Приветствуем тебя! — дружно поздоровались с ним животные.
—Здравствуйте! — отозвался мальчик. — А с Чиком мы уже знакомы...
 
Скоро Иппосфера. Думаю, что буду там дня три из четырех. Пару дней побуду волонтёром, остальное время практически распланировано на встречи. Вот с выставки фото будет много. Надеюсь. :P
 
Нашла в интернете две фотографии... Одна из них, мне кажется, точно фотошоп...
CPQVRmk1ZBY.jpg


FVtwh9Eq6SE.jpg
 
Ну что вам сказать, други?
Иппосфера стартовала.
Фоток много, но очень мало качественных. Немного разберу и покажу.
 
ждем-ждем-ждем фото с Иппосферы)) Мне все интересно, Гурона привезли или нет?:)) бельчика-изабельчика с раскосыми глазами:)
 
Галь, изабелловых много было! По именам не помню! Завтра посмотрю по денникам!
Фотки завтра уже будут, засыпаю. :mrgreen:
 
Спасибо, дорогая!
Иппосфера продолжается, аргамаковские лошади (а у двух торчат маклаки и вид ну совершенно не в кондиции) были (об этом даже не хочу говорить), показали тандем и кадриль, успела пообщаться и с великолепным Мадагаскаром (ахалтекинец), он взял второе место в ринге не чистокровных (впрочем, он только по документам не ЧК),шикарен малый... Жеребец. Красавец, на хороших движениях.

solOJrgUd94.jpg


-ICOn4EdYjk.jpg


CW1L9fwU_ZM.jpg


Обнимашки с хозяйкой
iR3KFxzT7v8.jpg


ThA-qOJzOIQ.jpg


dwMzSGuRK7g.jpg


05zsAROcWLU.jpg


jiP7ttjq9e0.jpg


NTHNuyoVCE8.jpg


Ну и сборная солянка... Оставила более-менее понятные фотографии, потому что в основном всё размазано...

jWAtxg73TVo.jpg


fKG8x2e6PUM.jpg


Вот этот малый мне понравился:

nrJU7SDrfu8.jpg


N5-5XGYgbgI.jpg


nh7acC4vKo0.jpg


LFZ4BLUpc9w.jpg


Красавцы...

qXgx8zC1eN0.jpg


ckwhQRMk5zk.jpg


zjsrVk48pTw.jpg


iUfLqsf-C4U.jpg


kIS5lTvCwac.jpg


Ахалекинская Гальмира, взяла первое место:

aTCoCgessi0.jpg


CisG_-4IERM.jpg


Вот как-то так.

А ещё — всех с Пасхой!

xYJamJZhPgo.jpg
 
А я сегодня была в Пушкине! Лет десять не добиралась туда... Вчера неожиданно состыковались ВК с одним замечательным тренером, Натальей Сибирцевой, и сегодня рванула. Разумеется, с фотоаппаратом.
Впечатлений — масса. Хорошая большая конюшня, два крытых манежа...
BYPI5kayLAU.jpg


Конюшня внутри (в историческом здании императорских конюшен):
SzOW4usXCLg.jpg


QGQey3n3XJM.jpg


Конюшня снаружи... :shock:
vFY8BmRUQLQ.jpg


Лошадки холёные, хорошие, в отличной форме. Занимаются на некоторых даже маленькие детки:
kuq-vBeP1xg.jpg


Шлемы и даже жилеты — в обязательном порядке.

Завтра записалась, поеду пошагаю полчасика в качестве клиента иппотерапии (пока денег нет, буду ограничивать, но как только появятся — стану там частым гостем, надеюсь)...
 
Да, есть такое...
А вот просто фото Пушкина:

iX5_Grm6Omk.jpg


-iTb6_3_2_w.jpg


jnL7xc_isPs.jpg


Gj58AZxm6xc.jpg


zQ4sXvTo-AI.jpg


NnHYBGWAGPM.jpg


3lJPI_w4CJc.jpg


Тентовый крытый манеж:
GVuDZ81YppA.jpg


И второй, посолиднее:
dt17x9SMZug.jpg


Дальше...
kjNKPSsblFU.jpg


cS04r8eNPGg.jpg


Кошка на конюшне спала, даже не шевельнулась:
mJzQO2fIU1o.jpg


А вот эту фото я ещё сепией сделала:
H63nIDo7KiM.jpg


GOZUyxp7YTo.jpg


Двор:
idic_BTDpmk.jpg


И просто... весна:
pgOhmuH02mQ.jpg


88Gf72XeXz0.jpg


fwbg3GTQ_WE.jpg


f-8TMI5KYSQ.jpg


11kxpdgEUXo.jpg


GxRS5uanihE.jpg


Mgobpcu4bas.jpg


5uNlYubUf4s.jpg


Египетские ворота:
8J_aAj5DVKA.jpg


И сам Александр Сергеевич:
6IEGr89GPLo.jpg
 
Наконец-то гроза! Дождалась! Сфотографировать молнии не удалось, фотоаппарат долгодумающий, зато несколько эффектных видео сняла. С тёмным небом, портовыми огнями и шикарными молниями. Думаю, только более профессиональной техникой можно пробовать фотографировать их...
 
В воскресенье приезжают родители, а через месяц у меня будет ещё две недели свободы... Планов — море. Главное, всё же найти работу.
Сделанная в Контакте группа про "Мелекуша" потихоньку растёт, 152 человека на данный момент. И даже отзывы есть! Приятно!
 
Сверху