Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Ничего себе какакя конюшня!!! и не верится что сохранилось здание!
Здорово!
 
Я все мечтаю только до Пушкинской конюшни добраться, да все некогда :oops: . Хоть у вас по фотографиям посмотрела :)
 
Красота какая в Пушкине... Так скучаю по Питеру, очень хотелось бы еще хоть разочек там побывать. Эххх, где на все найти время! :D

Иппосфера - это здорово. Такие лошадки красивые. Видно, что любимые и ухоженные. Ириш, желаю скорейшего устройства на хорошую работу (чтобы в радость была и зарплата достойная!) и скорейшего возвращения к полноценной конной жизни! :D
 
Спасибо, дорогая!
Обязательно вернусь. Пусть даже просто на лошадь. Если иппотерапия — это вообще здорово будет...
 
Решила показать вам красавцев, которых нашла в Контакте:

6jfd_KPpp88.jpg


BvCdnnkd38Y.jpg


xEn_NnyHS-E.jpg


dqsm6ENMBag.jpg


xYF-TGn7_6M.jpg


Ну эту, наверное, все видели:
EUYmKc2Vapk.jpg


Родители через час стартуют из Туапсе... Бабушка опять одна остаётся. Вроде и привыкли к такому режиму, но всё равно грустно. Она там не совсем одна, её сестра через пару кварталов живёт, в гости друг к другу ходят, и кошка скучать не даёт, и всё же. Больше всего не люблю вот эти час или два перед отъездом... на нервах постоянно...
 
Прощаться и расставаться всегда тяжело...

Лошади невероятно красивы! :D
 
Желаю хорошо устроиться на хорошую работу!!!
И чтобы все было как ты хочешь:)!
 
Спасибо, дорогая!
Да, Оль, но ничего, мои уехали, бабушка сказала, будет отдыхать! :-)
Довольная. Уже хорошо. :lol:
 
Вспомнила!!!
Хотела продолжать рассказывать вам про поездку в Петрозаводск. Чуть терпения, и всё будет!
Это так, чтобы напомнить, о чём я:
hIYmgPO2XG0.jpg
 
А ещё хочу похвастаться... На мою повесть стали приходить первые отзывы.

Маргарита Петухова
Прочитала повесть взахлеб, не отходя от компа до поздней ночи. Великолепное произведение!!! Очень хочется, что бы это творение заняло почетное место на полке книголюбов и конников. Текинисты могут смело добавить в коллекцию посвященную текам, данную повесть. Ирина молодец! Удачи в поиске хорошего издательства!

Лилия Соболева
Мне очень понравилась повесть, в ней есть душа и, мне кажется, что детям твоё произведение будет очень интересно и полезно. Ты молодец и это мягко сказано! Ты очень талантливый человек!

Анастасия Кочетова
"Мелекуш" - очень добрая и нежная книга, прочитала ее на одном дыхании. Ощущение вымышленности теряется буквально на 2ой странице, и возникает чувство, словно действие происходит с тобой здесь и сейчас. Невольно ассоциируешь себя с главными героями, примеряешь на себя их поступки. Читая "Мелекуша", начинаешь понимать, что лошади - это не просто животные, в них есть душа, они добрые и человечные. Спасибо, Ира, что открыла нам этот чудесный мир!
 
Ну, я тебе свой тут написала:)
еще сестричка-далекий от коней человек с удовольствием прочитала:)
 
Поделиться охота, поговорить...
Завтра приезжают родители. Мы живём вместе, несмотря на то, что мне скоро будет 34. Конечно, ничего плохого я в этом не вижу. За исключением некоторых моментов - вроде "вместе тесно, врозь скучно". Я живу в одной комнате, они в другой... Естественно, иногда кого-то из них начинает возмущать что-нибудь во мне, но я в такие моменты просто ухожу в свою комнату и закрываю дверь. Через некоторое время мир восстанавливается. На папину грубость (иногда он говорит не думая) внимания не обращаю, отмалчиваюсь... Мама мягче, но очень любит меня пилить за любые мои качества, кажущиеся ей неприемлемыми во мне. На это я тоже не реагирую, за столько лет рядом с родными научилась не поддаваться на провокации. Всё же очень их люблю...
Три недели моих родных людей не было дома, они уезжали в Туапсе, к ещё одному очень близкому мне человеку, и за это время я очень привыкла жить самостоятельно. За эти три недели ко мне приезжали гости, сначала моя прежняя начальница, с которой сохранились очень тёплые, дружеские отношения... У неё проблемы со здоровьем, а у меня она отдохнула, и морально, и просто отдохнула. Звонила мне уже из дома вечером, что доехала хорошо, и мы ещё больше часа разговаривали... Ей 58 лет, а разницы в возрасте не чувствуется, она удивительная... Очень рада, что она ко мне приехала.
Кроме того, приезжал друг, давний-давний друг... Когда-то он был влюблён в меня, но я чего-то испугалась, встречаться перестали, он женился... А после нового года узнала, что он развёлся. Он снова стал звонить мне, писать, снова стали встречаться... Попросился в гости. Я обрадовалась, даже кое-что под подушку спрятала... размечталась... Приехал - не обнял, не поцеловал, просто поел, попил чаю, поболтали мило ни о чём и уехал. А у меня... прямо гора с плеч... поняла, что раз тогда ничего не получилось, значит, так надо было. Настоящее открытие оказалось... И после этого даже не позвонил ни разу, только пишет ВКонтакте изредка. Общаться будем, конечно, но то, что он не мой человек — это сто процентов. И хорошо, что я поняла это сейчас.
 
И мне почти столькоже... И тоже с родителями. В последнее время вижу в этом только плюсы. Да, ссоры бывают, они неизбежны. Но родители есть родители. Мы их всегда будем любить не смотря ни на что, как и они своих детей.
 
Конечно, Ириш. Просто вот смотрю, как мама переживает, что бабушка у нас меняется с возрастом... не комфортно... хотя прекрасно понимаю, что с дочками она совершенно иначе себя ведёт, чем с внучкой - то есть со мной... Мама на таком "нерве" приехала... Ничего, прорвёмся. :)
 
И я с мамой живу. И очень, очень, очень, очень, ОЧЕНЬ этому счастлива. Самый мой близкий друг и товарищ.
 
ahalteke_love_79 написал(а):
А моя слишком строга для совсем дружеских отношений.
Ой как знакомо. Всегда завидовала подругам, которые с мамами своими могли поговорить на любые темы, посоветоваться, а иногда и просто посплетничать... У меня при таких попытках всегда нравоучения начинались.
 
Сверху