Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Вот-вот. Нравоучения — это мягко сказано. Недовольство высказывается даже без повода. Начались (вернее, продолжились) сразу по приезду.
Впрочем, я уже привыкла. :mrgreen:
 
Созданная в Контакте группа, посвящённая моей повести "Мелекуш" и Хиенкиным постепенно растёт... Очень приятно, что пишут люди — не только про моё творчество, но и про Шефа...
 
Это так здорово! Такой нерукотворный памятник получился у тебя, Ириша! :D
 
Статистику группы приведу 2-го июня. Но сказать, что я очень довольна — ничего не сказать.
 
Поздравляю, Ирочка! Очень приятно, что твое творение так популярно! :D
 
Если бы вот ещё издательство нашлось ... было бы совсем прекрасно. За свой счёт публиковаться нет ни денег, ни желания.
 
Денег - в Питере заламывают до 100 000 за тысячу экземпляров. А написали из Саратова - тот же тираж ровно в половину меньше.
 
С Днем Рождения, Ириш!
Желаю исполнения заветных мечт, любви и счастья!


1363595636_133.jpg
 
boSeSBXv4ow.jpg


С Днем Рождения!!
Солнечных дней и солнечных людей:) Добрых мыслей и добрых желаний :) И что бы во всем удача :))
 
С Днем Рождения! Здоровья, сил, вдохновения! Пусть все сбывается и удается! :D
 
Спасибо! Огромное спасибо за поздравления1!!
О-о...
Как по заказу... грозища шпарит.... молния шарахнула в асфальт перед домом, потом рванул гром, хлынул ливень с градом, теперь град закончился и идёт просто ливень. Даже компьютер выключала.
Девочки, родные мои. Как меня напоили... это не передать. Пару бокалов итальянского белого вина, пару бокалов чилийского белого, а ещё пару рюмок шотланского виски.... Упилась до поросячьего визга. Ну можно же раз в год? Как думаете?
 
Не только можно, но и нужно! У нас в семье даже понятие есть такое - "водкотерапия". Средство жесткое и применяется совсем нечасто, но как раз в таких сильно стрессовых ситуациях (у меня после выкидыша была жуткая депрессия). Но действительно работает! Проверено. А уж по случаю дня рождения, да еще и такой благородный напиток - тут сам Бог, как говорится, велел :D
 
:-)))) Я знала, что вы меня поддержите!!!
Завтра надо будет собраться с мыслями и изложить вышеобещанное!!!! Про Петрозаводск.
 
Сверху