Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

:-) Всем спасибо за комментарии. Но ведь свалки — как раз дело рук человеческих! В том-то и проблема.
Нашла две забавнейшие фотографии:
rwYGP0gY9Uw.jpg


7H2uU0SJQBg.jpg
 
Ох, Ира... Я могу, конечно, выступить по поводу свалок, но не будем "захламлять" твой красивый и добрый дневник. Он-то точно не заслуживает "свалки" :lol: Давай, действительно, лучше о прекрасном :wink:

Фотографии зачетные! И главное, никто из человеков еще ни о чем не подозревает :mrgreen:
 
:-) Ага, за секунду ДО...
Оленька, да, ты права!
Кошки у нас наслаждаются жизнью, Стелла потихоньку привыкает, начинает заходить в комнаты, так что всё своим чередом. Только от старшей бегает бегом, хотя Мальвинка не прочь пообщаться.
 
:-)
А я открыла для себя игру "Конный клуб" (Riding Club Championship)....
Мне нравится!!!

Стелла моя совсем ручной ребёнок, осталось только приучить большое дело в лоток делать, а не на пол. Живот растёт не по дням, а по часам. Кажется, всё же будут малыши. А как это определить, кроме внешних признаков? Она всё время мне живот подставляет, чтобы гладила, а потом и когти впустить может - не сильно, но как бы предупреждает, что достаточно. У нас всегда коты были, а вот с рожающими кошками первый раз столкнулись.
 
Ир, если есть возможность сделать в ветклинике УЗИ, то можно с помощью УЗИ. А если нет, то ближе к родам уже увидишь, что молочные железы увеличились, да и живот вырастет к тому времени прилично. А может так случится, что будет сюрприз - придешь домой, а она уже с котятками :D
 
Да, УЗИ не помешало бы сделать. Но в Туапсе с этим проблема, я думаю... Хотя спрошу подругу...
 
Я тоже в его играю. Всегда очень расстраиваюсь, когда тренировка не складывается :lol:
 
Эх, жалко мне пока нельзя в седло. :( Праздники пройдут на земле. А у лошадок отдыхательный сезон! :)
 
r@kita написал(а):
Ир, если есть возможность сделать в ветклинике УЗИ, то можно с помощью УЗИ. А если нет, то ближе к родам уже увидишь, что молочные железы увеличились, да и живот вырастет к тому времени прилично. А может так случится, что будет сюрприз - придешь домой, а она уже с котятками :D

Узнала, узи в Туапсе — об этом никто не слышал даже. Стерилизацию и то никто не делает. Ха-ха.
 
А я думала, это у нас все плохо с ветеринарией :mrgreen:

Ир, если очень нужно, можно поискать в ближайшем городе побольше. Но, в принципе, это не обязательно, думаю, кошка и сама неплохо справится с процессом. У меня кошка живет на улице, и с вопросами продолжения рода кошачьего и контрацепции ко мне не пристает :D Сейчас к нашей кошачьей команде присоединился подросший сынок нашей кошки, но он совсем дикий, в руки не дается.
 
Оль, мне бабушку не оставить одну даже на полдня. Я в магазин выхожу пока она спит. Другой город... дача даже на грани фантастики.
Нереально.
 
Ой, а можно в ЛС про тренировки? Я только осваиваюсь.
Да я тоже только начала осваиваться. А сейчас и вовсе забросила игру, времени нет...даже лошадку игровую почистить :lol:
 
Сверху