Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Да не надо... главное, что в Аргамаке все хорошо)))

а фото Карагёза еще есть? :oops:
 
Сейчас попробую найти. Конюшня жутко выглядит, на неё внимания не обращайте... :oops:
Это с директором Аргамака, Даниилом Потоцким, с которым интервью у меня было.
i-100.jpg


i-281.jpg


Это подруга пробует прыгать на Гёзе.
i-138.jpg


Это тоже он! Почему зелёный - представления не имею. На мобильный фоткала!
i-182.jpg


Вот ещё:
i-315.jpg

i-314.jpg

i-312.jpg
 
третью фотку снизу уперла в любимые и зацеловала до дыр на мониторе.... оч красивая "пара"... :oops: :oops: я так, их слабовыраженной шизоидности поклонница :oops:
 
Shaol написал(а):
третью фотку снизу уперла в любимые и зацеловала до дыр на мониторе.... оч красивая "пара"... :oops: :oops: я так, их слабовыраженной шизоидности поклонница :oops:

их слабовыраженной шизоидности поклонница - это как??? Я про шизоидность! Не поняла! :mrgreen: :oops:
 
ну это так... типа когда видишь "кумира" - не начинаешь писаться, визжать, кричать, рожать папуасиков и одновременно просить афтограф на черепушке.... а тихо мирно сползаешь по стеночке, образуя счастливую амебовидную лужицу :oops: :mrgreen:
 
я тут ещё фоток накопала своих на разных лошадках (и рядом с лошадками)- и не только в Аргамаке. Может, и выкладывала какие-то, сорри за возможные повторы.

Блондинка (изабелловая), и Гусарская Баллада (лежит):
x_901a83c9.jpg


Мадагаскар (ахалтекинский жеребец - дико его боялась!)
x_12ed360f.jpg


x_620982ae.jpg


Линда (чуть не убилась с ней):
x_f0c1653a.jpg


x_8ae7945a.jpg


x_46ea937c.jpg


Мэмма (этой лошади благодарны многие мамы...)
x_08340585.jpg


"Аргамак". Премия
x_791d3df3.jpg


Это не принимание, это просто попытка удержать шилопопика:
x_4db825c6.jpg


На Мадонне:
x_52a60496.jpg


О, а об этой прогулке расскажу отдельным постом!
x_5b9184cc.jpg


x_3c1f999a.jpg


x_306fc7f5.jpg


КСК "Райдер", я на Вокале.
x_475aede2.jpg


Нашла себя на любимом Рыжем!!!!!!!!
x_56e0287b.jpg


x_5217993a.jpg


А это я с жеребуськой в обнимку в Петрозаводске, где познакомилась с удивительной женщиной!.. тоже расскажу эту историю!
x_ea7ef046.jpg


И на закуску - я на Аморе, Ленинградский зоопарк. Сорри за качество, перефоткано с плёнки.
x_2fe6ab37.jpg
 
Shaol написал(а):
А на других - вроде и стоишь, вроде и конюшня не плохая, вроде и люди нормальные...но грызет где-то что-то...
Или кто-то... :lol:
И не всегда это оказывается лошадка... :?

А-а-а. Больной вопрос у меня. Не видела ни одной конюшни, где мне были рады. Самый лучший вариант - я просто никому не мешала...

Всю жизнь себе этими конями попортила :lol: И хоть бы перегорела!.. Ан нет, фигушки. Кони - и всё тут...
:roll:
 
Да, поддерживаю вопрос про рыжего коня =)))

громадина просто!!

Ну не знаю, если ты никому не мешаешь... то значит, уже не плохо.... Не шпыняют=)
 
Shaol написал(а):
Ну не знаю, если ты никому не мешаешь... то значит, уже не плохо.... Не шпыняют=)
Хм... мне кажется, такая позиция подходит ещё более-менее на время детства. А вот когда человек осознаёт себя в полной мере, то и занимать определённое место в обществе (конников) хочется, как-никак. Хочется комфорта...
Конюшня - это ведь не только лошади, живущие в ней, но и люди, занимающиеся конюшней и лошадьми. И дружить надо со всеми на конюшне, иначе придётся искать другое место...

Мне было бы очень интересно посмотреть на Аргамак вживую. Ахалтекинцев хоть живых посмотреть!.. :) Эх... может быть... когда-нибудь...
oljga написал(а):
А выглядет оочень милой. :lol:
Выглядит оочень мощной :mrgreen:
 
Ооо, Аргамак... приятный у вас дневник. Заходите и в мой, у меня там рыжие дончаки/будехи и всякие ахалтекинцы :)
 
не знаю, насколько детская, но насколько я вижу - не все и не всегда на конюшнях стремятся жить в мире и дружбе со всеми постояльцами/конюхами/прочими... у многих позиция - я не трогаю вас - вы меня, с оттенком дружелюбности... Наверное, это и вправду удобно, для кого-то. И многие на таких конюшнях живут и стоят годами - всем счастливые и довольные=)
 
А-а-а... :)
ahalteke_love понимает, что я говорю, имея в виду помощников, просто помощников... :) И отношение со стороны персонала и руководства конюшни к ним...
 
Всем привет! Спасибо за комментарии к фоткам!!! Всем рада!
Вокал - не такой уж и высокий, 156, просто снизу снимали. :D
 
Особенно если учесть, что Аргыс успел постройнеть и пролинять, ракурс снизу - это будет даже прикольно :)

ahalteke_love, очень жду твоих историй, их у тебя накопилось предостаточно (судя по твоим комментариям к некоторым фотографиям :wink: )
 
Сверху