Мой дневник из конного прошлого, настоящего и будущего!

Жаль, что он всего лишь ещё несколько раз приезжал на конюшню...

Ириш, а что за упражнение "вертолётик"? :oops:
 
Здорово! "Вертолетик" - это руки в стороны и повороты туловища вправо-влево, да? У меня все начинающие его делают.
Кстати, фотки я теперь все вижу!. Мадонна - вот это лоооошадь!!! Просто мегалошадь :)))) Давно я таких не видела :)
А этот Сергей еще потом приходил, или больше снимать стресс не требовалось? :wink:
 
он с женой и с детьми приходил. :D А Мадонна - советский тяж.
Скоро ещё фотки сброшу субботние.
 
Очень правильное упражнение, надо сказать!=)
и наверняка приятно, когда люди и благодарят и помогают.... побольше и почаще бы...

(и не женатых!! :oops: )
 
О, я "вертолётик" вдоль и поперёк испробовала :)
Без проблем делаю все предложенные упражнения (а их больше, чем перечислила ahalteke_love), не могу только с хлопками ног над крупом (положение горизонтально спине лошади). Тут уж здоровье не позволяет, увы...

Жаль, "Сергей" :lol: не проникся конями... мне кажется, из него вышел бы толк!..
 
Вчерашние фотки!
На мою посадку и фигуру не смотрим :oops: - откровенно села посидеть на лошадке.
Я и Гунча
a01946a13b94.jpg


d507cd32868c.jpg


Прокат и Гунча
96e0e7fce26c.jpg


Я на Мадонне :oops:
a32b7d7cb0b0.jpg


6350b7ecae62.jpg


7ce75893677e.jpg


Да... худеть надо...
 
Как здорово, когда есть кому пофотографировать... :)
У меня на занятиях нету даже возможности лошадку щёлкнуть лишний раз, фотографирую с мобильника до тренировки разве что :( Так что с фотоотчётами в дневнике у меня туговато :oops:

Читала мнение здесь, на форуме, что можно неслабо похудеть (если природа лишнего веса позволяет, конечно), если регулярно заниматься верховой ездой :) Особенно помогает рысь. Польза от строевой рыси на несильно тряской лошадке тоже имеется!
Лошади лечат не только душу, но и тело :wink:
А если к тому же и по конюшне что-то делать - самый натуральный фитнес :lol:

Надо почаще к коням выбираться...
 
Таня ДиКон написал(а):
Как здорово, когда есть кому пофотографировать... :)
У меня на занятиях нету даже возможности лошадку щёлкнуть лишний раз, фотографирую с мобильника до тренировки разве что :( Так что с фотоотчётами в дневнике у меня туговато :oops:
Такая знакомая проблема. ((((
Таня ДиКон написал(а):
Читала мнение здесь, на форуме, что можно неслабо похудеть (если природа лишнего веса позволяет, конечно), если регулярно заниматься верховой ездой :) Особенно помогает рысь. Польза от строевой рыси на несильно тряской лошадке тоже имеется!
Лошади лечат не только душу, но и тело :wink:
А если к тому же и по конюшне что-то делать - самый натуральный фитнес :lol:
Надо почаще к коням выбираться...
К сожалению, на собственном опыте проверенно, что помогает только на ервых максимум двух годах занятий. А потомм организм привыкает и не насилует себя излишними нагрузками... Следовательно, нет и похудения... Обидно!
Вот работа разнообразная - это луший способ подтянуться. Но тут надо регулярно это делать...

ahalteke_love, фото красивые. Вы зарядку со стременами делаете?
 
И кстате, нормальная фигура. Пышечка этакая. Женственная, это лучше,чем кожа да кости. :D
 
oljga написал(а):
И кстате, нормальная фигура. Пышечка этакая. Женственная, это лучше,чем кожа да кости. :D

полностью за!!:))

вообще замечала часто - как некоторым людям идет полнота =) Вот просто - на нее посмотришь - глаз не оторвать. То ли тут еще зависит от того, как сам человек к этому относится и как он себя воспринимает, не знаю.
 
Shaol написал(а):
полностью за!!:))

вообще замечала часто - как некоторым людям идет полнота =) Вот просто - на нее посмотришь - глаз не оторвать. То ли тут еще зависит от того, как сам человек к этому относится и как он себя воспринимает, не знаю.

Это точно!

Галя, а я от твоего дневника оторваться не могу!!!! Сейчас только на 28 странице. А их много!... Читаю! Блеск.
 
Я вот подумала про что: вам всегда было комфортно на конюшне? Я имею в виду отношение к себе.
К сожалению, на многих конюшнях свинское отношение к людям, да и к лошадям. Я в таких КСК оставаться даже не могу. А в Аргамаке мне комфортно, потому что там мне рады, и меня там никогда не унизят, не оскорбят и не сделают больно - в моральном смысле. Вот это очень важно. Там не чувствуешь себя рабыней или девочкой на побегушках.
А в Екатерингофе - ну невозможно стало находиться, когда там появился невзоров. Только не кидайте в меня тапки и помидоры... Видела я его реальное отношение к лошадям, а не то, которым он задолбил головы многим...
 
Почему то все, кто видел его реальное отношение к лошадям - говорят одно и тоже =))

А на конюшнях...по разному. На некоторые даже на минутку заходишь, а ощущение, что ты дома....и все греет, и тепло, и люди какие-то...
А на других - вроде и стоишь, вроде и конюшня не плохая, вроде и люди нормальные...но грызет где-то что-то...
 
Вот-вот... Слишком много про этого товарища говорить не буду, а то модераторы дневник прикроют :mrgreen:
 
Сверху