Мои карачаи.

Классные истории :D
Но в Кузе-то, думаю, дело ещё и в арабе :wink:

ПС: Оля, а моя-то уздечка-недоуздок ещё жива? :?
 
Синяя Птица, удачи Вам, Вы просто молодцы. Стольким лошадям дать свою заслуженную старость, Вам памятник надо ставить. Когда мы в Брянск ездили, Дианка была вполне жизнерадостна, меня осматривала с интересом, а в глазах читался вопрос: Вкусненькое принесла? Но вкусненького не было, а следователно интерес быстро угас.
Если получиться собираемся восьмого марта опять поехать, но пока засада с жильем.
Если вдруг поедем, а Вам надо что-то передать, то можете на нас рассчитывать.
А дневник очень интересный, читаю с большим удовольствием.
 
летун написал(а):
Если получиться собираемся восьмого марта опять поехать, но пока засада с жильем.
Если вдруг поедем, а Вам надо что-то передать, то можете на нас рассчитывать.

Спасибо за предложение! Но я надеюсь сама выбраться в Брянск в первых числах месяца, а то Дианку уже два месяца не видела, хочу взглянуть на размеры ее живота, а то вдруг она-таки и вправду жереба?.. :)
 
очень интересный рассказ, красивые фото, но а лошади просто красавцы, особенно Святотогор, и Раде очень повезло, рада за нее, потому что эту лошадку я знаю))))))).
 
Значит, теперь Рада будет в Храброво стоять?

Вообще, конюшня хорошая, а обещает быть еще лучше :)
Может, мы с Радой летом встретимся. Буду туда в гости ездить, и, подозреваю, часто.
 
Зеленая Пэг написал(а):
Значит, теперь Рада будет в Храброво стоять?

Да.

Зеленая Пэг написал(а):
Вообще, конюшня хорошая, а обещает быть еще лучше :)
Может, мы с Радой летом встретимся. Буду туда в гости ездить, и, подозреваю, часто.

Надеюсь, как-нибудь там пересечемся. :)
 
сказать особо ничего не могу, но могу поспрашивать, просто я на той конюшне, откуда ее вывезли, беру в аренду частную лошадь, кстати видела, когда ее увозили :D
 
Поздравляю!

0063kotik.jpg
 
ВЕСЕННЯЯ ФОТОСЕССИЯ

Эпиграф: "Господи, благослови фотографа с камерой..."

В дневнике у меня довольно много фоток со Святогором. Закономеренность или умысел? Фиг знает. Но за почти 2,5 года, которые Кудесница находится у меня, фоток именно с ней по стечению обстоятельств за все время отыщется дай бог 5-7. Ранние детские фотки, сделанные еще Дмитрием, я в расчет не беру, так как они сделаны в то время, когда Кузя еще не была в моей собственности.

И вот, наконец, ранним весенним днем к нам на конюшню ввалился Человек с камерой. И под мои занудные "давай снимем Кузю... давай снимем Кузю..." фотограф Оксана осчастливила меня целой серией суперских фоток с кобылой.

Итак, для всех интересующихся! Представлю вашему вниманию Кузьму Дворцовну, она же Кудесница, она же Коза Иерихонская, она же просто Кузя.

bdaf18a910db.jpg


(При просмотре прошу не хихикать: она не жеребая... и животик у нее нормальный... и работается она регулярно... просто девушка в теле... :) )

С подружкой-текинкой.

000eb4fb0a3b.jpg


С годовалой поло-пони Пинтадой (первая поло-пони, родившаяся в России!)

f66eae120d3f.jpg


О, похавать принесли!

2133795d4e8e.jpg


a256e5fb79ab.jpg


О, еще бы водички попить налили, а то так даже переночевать негде...

21d5ae9972ea.jpg


Иду и сплю...

9329c34d4956.jpg


39e7f7692a5a.jpg


И спать хочется, и за всеми присмотреть надо, а то все самое вкусное расхватают, мой авторитет задвинут... Двигай его потом обратно.

414070f4faf1.jpg


Вот лапы свои уже тянут из соседней левады...

626cbaf6c086.jpg


03c474bb101b.jpg


3df60d766119.jpg


Так, надо прикрыть малявую и бабушку. А то что с них, убогих, взять? Пропадут без меня...

cefe27236c30.jpg


Ну и ты давай ко мне. Знаю же, что не зря пришла... Будем давить на меринов числом.

f6ff0098a1c0.jpg


Вот она, красава!

5044bf65a3b3.jpg


ca1f0fc7953a.jpg


44717e2464af.jpg


Очень мило!

72c82a72ccca.jpg


11e4417aa92f.jpg


26b97af6af49.jpg
 
Вот, сегодня случайно нашла в Инете фотки чистокровного арабского Ван Дейка - брата Кудесницы по отцу.

Посмотрите, как похожи! Как коворится, найдите 10 отличий. :)
(фото Ю. Алисейко)

ca9562bb79dd.jpg


64ade1e59f18.jpg


8f7bbc8c0e94.jpg


bfc4732cb2c9.jpg


Особенно так:

Ван Дейк

19db8d7793fe.jpg


Кудесница

53dc203e8858.jpg
 
Сверху