Мои карачаи.

А завтра...

А завтра у нас состоятся соревнования по пробегам на дистанции 30, 60, 85 и 100 км.

Несмотря на всеобщую эпидемию гриппа, Викторович решил не отменять соревнования, к которым готовились несколько месяцев. Я и жду, и боюсь этих соревнований. Жду, потому что сама давно к ним готовила себя и коня; боюсь - потому что фиг знает, чем все это может закончится, несмотря на предпринятые меры безопасности. Некоторых участников соревнований уже завернули еще в дороге (с Планерной, например), но нет гарантии, что зараза не проникнет на ком-нибудь другом... Всех наших лошадей, не задействованных в соревнованиях, перевели в половское крыло, которое будет закрыто от посторонних людей и лошадей. Из моих туда перешли только кобылы - Кузя и Диана. А вот Святогор на пару с ч/к Фортраном, тоже участвующим в пробегах, остались на старом месте...

В среду из Кисловодска выехала команда из Карачаево-Черкессии во главе с Капланом. До сих пор едут: в пути где-то сломался коневоз. Надеюсь, хоть к сегодняшнему вечеру доедут.

Уже вчера заехали первые участники - Ивановческие дончаки и лошади Куценко Геннадия с Покрова.

Сегодня весь день едут остальные.

Пробеги будут проводится:

в субботу, 16 июня, на дистанции 30 и 60 км;
в воскресенье, 17 июня, на 85 и 100 км.

Из-за этой эпидемии даже не решаюсь пригласить кого-нибудь приехать посмотреть соревнования... Грустно... :(
 
Поздравляю!!!!

Оль, поздравляю от всей души!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!! Молодцы! Очень было приятно узнать такую новость! Продолжайте в таком же стиле, дальнейших вам побед и крепкого здоровья! :D
 
Здрувствуйте, Дианка правда как-то серой стала, раньше она мне более вороной казалась. А вот у меня такой вопрос возник, она не поправлялась из-за зубов? Просто, видела не раз как в Брянске кормят, мы вот например попросили коню пайку сбавить, а то уже колобок на ножках бегал. Да и все остальные тоже толстые. Так что ожет это все зубы?
 
летун написал(а):
А вот у меня такой вопрос возник, она не поправлялась из-за зубов? Просто, видела не раз как в Брянске кормят, мы вот например попросили коню пайку сбавить, а то уже колобок на ножках бегал. Да и все остальные тоже толстые. Так что ожет это все зубы?

Зубы-зубы! Стопудово. Как только их подправили, стала активно набирать тело. За полтора месяца превратилась в аппетитный колобок. :)

Правда, жесткое ей есть до сих пор неудобно (жесткое сено или цельное зерно). Поэтому дают только плющенку и мягкое сено или зеленку.
 
Re: Поздравляю!!!!

Ourman написал(а):
Оль, поздравляю от всей души!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!! Молодцы! Очень было приятно узнать такую новость! Продолжайте в таком же стиле, дальнейших вам побед и крепкого здоровья! :D

Спасибо за поздравления!
Вы были на соревнованиях? Мы встречались?

Сарочка! И тебе спасибо огроменное! Заезжай как-нибудь к нам в гости.
 
Для тех, кто не в курсе - Святогор выиграл пробег на 60 км! :lol: С большим отрывом. Так что наши горячие поздравления Олечке! Ура! :hop:
 
летун написал(а):
Оль, а где же Ваш отчет о том, как Горыч пробежал, ведь очень интересно.

Обзательно выложу в конце этой или в начале следующей недели. Хочу с фотками, поэтому пока пытаюсь собрать их у разных фотографов и скомпоновать.

Кстати, на дистанции 101 км вторым пришел Ансар Эбзеев на карачаевском Куанче Карачаевского к/з!

8dc5683a8809.jpg


8d70a089ab6d.jpg


Команда из Карачаево-Черкессии во главе с Магиевым Капланом (в шляпе) и Куанч

39400a8b745e.jpg
 
Ну, теперь еще и тут тебя поздравлю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :aplod:

Посмотрела твои фото и поняла, что промахнулась на хорсях по поводу группы поддержки :oops: :upal: Он очень похож на Горыча :lala:
 
Лиана написал(а):
Для тех, кто не в курсе - Святогор выиграл пробег на 60 км! :lol: С большим отрывом. Так что наши горячие поздравления Олечке! Ура! :hop:
Вот что значит вовремя жениться ;) Эт я про Святогора :)

А, если серьезно, то мои искренние поздравления с победой! МОЛОДЦЫ!!!
 
Karik написал(а):
Посмотрела твои фото и поняла, что промахнулась на хорсях по поводу группы поддержки :oops: :upal: Он очень похож на Горыча :lala:

Это и была вся моя группа поддержки. :)

А с конем ты промахнулась. Это Куанч, а не Горыч. Фиг бы стоял Святогор так спокойно - я его еле удерживала на чомбуре от желания познакомиться поближе с кобылами.
 
Синяя Птица написал(а):
Фиг бы стоял Святогор так спокойно - я его еле удерживала на чомбуре от желания познакомиться поближе с кобылами.

Ха-ха! Теперь понятно, почему он пробег выиграл! :D :D :D
 
Еще раз всем спасибо за поздравления!
Фотки с пробега пока компануются (надеюсь, что завтра я заполучу самый важный для меня диск с фотками карачаевцев) и выложу отчет о соревновании.

А пока что покажу новые фотки со своими спиногрызами, сделанные в минувшие выходные.

Диана в леваде

d6501133e5ab.jpg


6e6ead20dc17.jpg


Лицо кавказской национальности

0f4bbd249b03.jpg


737544c3543c.jpg


Носится

c0658c66c6b0.jpg


ff4cb363553a.jpg


Не вписался в объектив

b2e58bfa2106.jpg


Хто там по ту сторону забора???

6756da975495.jpg


Скарабейские уши

3c88ed073880.jpg


Чикирит за кобылами на выпасе

11f2043528e1.jpg


Рада с пузом (вчера ее смотрела Вика, сказала, что ей еще ходить 2 недели, так что все расслабьтесь... Представляю, как ее разнесет через 2 недели...)

6f931d3456df.jpg


23d4592df61e.jpg


(фото mildop)

Кузьму не снимала - она в это время была в деннике в качестве утешительницы своей подружке Ховейлы, сменив в этой роли Скарабея - сейчас они гуляют в леваде по очереди, так как Ховейлу по ряду причин из денника не выводят, а в отсутствие Кузи и Скарабея кобыла сильно тоскует и нервничает. Кроме того, Кузя с середины прошлой недели стала жаловаться на плечо, хромает... :( Видать, в леваде с кем-то повздорила, двигая свой авторитет. Или крутанулась неудачно...
 
А недоуздки какие фирменные на всех твоих лошадях :D

А я тебе еще фото подкину - в гостях у нас:

i-109.jpg



Жалею страшно, что не сфоткала тебя на Азраке - вы смотрелись просто шикарно!!!
 
Mildop написал(а):
А недоуздки какие фирменные на всех твоих лошадях :D

А я тебе еще фото подкину - в гостях у нас:

i-109.jpg

Это ты когда успела нас заснять? :) Вроде у тебя фотика тогда не было.

Жалею страшно, что не сфоткала тебя на Азраке - вы смотрелись просто шикарно!!!

Надеюсь, что 7-го числа до вас доеду. Все восполним!
 
Фотик был , а фотка единственная :roll:

Может, к 7-му и Рада родит ,как раз почти две недели получается ...
 
Сверху