Мои карачаи.

Karik написал(а):
Оль, а от кого Кара ожеребилась? И кто родился мальчик или девочка?

Карина, вот гляди пацаненка:

melkii-webbig.jpg


P1130315-webbig.jpg


P1130314-webbig.jpg


Какой зая!..
 
Оль, отвечу здесь. жеребенок чудесный. правильный, ровненький и очень нарядный. в ножки придется подкормочек вложить
 
Синяя Птица написал(а):
Karik написал(а):
Оль, а от кого Кара ожеребилась? И кто родился мальчик или девочка?

Карина, вот гляди пацаненка:

P1130315-webbig.jpg

Ааааааааааааа, какая лапочка!!!! Фотка просто чумовая :lol:
Я даже не сразу поняла откуда у него ТАКАЯ шикарная грива и что это за воласатик :):):)

Рит, а что за проблемы с ногами? можно по подробнее...
Еще интересно, он останется вороным или...?
 
А что тогда подразумевалось под "в ножки придется подкормочек вложить"?
 
Derbi, Торнадо частный, стоял у нас, с месяц назад переехал в Кузьминки, в Золотую Подкову, хозяева поближе к дому переставили, к нам редко выбирались. Торнадо ни на кого не меняли, если только на деньги :lol: Что же за страсть такая у османовского родственника, хоть по мелочи , а наврать :?



Алина-, да, Бекас частный, стоит на нашей конюшне и скорее всего стоять будет до конца своих дней :)

Синяя Птица, какой же хорошенький жеребенок !!! Прелесть просто !!!
 
Алина, ну кому золото, а кому как ... Конек-то отожрался и буянит :lol: Жеребец, блин !!! Поначалу действительно был тихий и спокойный - у Османа не забалуешь
 
Даже в череде личных неприятностей и волнений появилось два светлых проблеска.

Первое: вчера поздно приехала Вика, проректалила Диану (говорят, стояла плохо, меня при этом не было). Дианка жереба, чему я безумно рада! :D

Второе: сегодня под утро наконец-то ожеребилась Рада. Жеребчик. Темненький.

Ура!!!!
 
Дорогая моя Птичка! Вот Рада и приподнесла тебе подарок - держала до последнего :lol: :lol: :lol: :lol: Поздравляю с рождением малыша, с жеребостью Дианы вдвойне, а самое главное


С днем рождения!

Пусть все твои неприятности и волнения пройдут и останутся лишь в воспоминаниях! Пусть весь твой маленький табун радует тебя своими успехами! Пусть покорятся тебе спортивные вершины пробегов! Пусть будет счастье в личной жизни! Пусть все будет, как ты задумываешь!
 
С Днем Рождения, Ольк!
Ты - Настоящий Индеец!!!!!!

Удачи тебе, коням, и особенно Дианке! )))))
 
С Днем Рождения!
Удачи, счастья, здоровья тебе и твоим лошадям! Они у тебя велтиколепны! :D
 
Оль, с днем рождения тебя!
удачи в твоих начинаниях и побольше радости от твоих питомцев! :)
 
:P С днем рождения!

Счастья, любви и исполнения всего задуманного!
 
Сверху