Мои карачаи.

Всем спасибо за поздравления!

Первым местом, где отпраздновала свой ДР, - это работа, где я работаю уже 6-й год.

Окно в рай (а на самом деле просто лестница на второй этаж нашего офиса).

f12e60fcb4a9.jpg


Готовлю вкусняшки

ab3615ce9892.jpg


8d97191b72b1.jpg


Охранник Виктор (подпольная кличка Кашталевский) мне помогает.

2de71e3e7b87.jpg


Под впечатлением от просмотра в минувшие выходные изумительного мультика "Рататуй" представила себя на день гениальным повором и замутила главное блюдо, ориентируясь не на какой-нибудь рецепт, а на собственную интуицию и чутье (прям как крыс в мультике). Результатом многодневных походов по магазинам в поисках необходимых индегриентов и трехчасовое дрожание над плитой (фиг знает, что получится из этого экспромта, опозориться на весь офис как-то не очень хотелось), получилось изумительно вкусное блюдо с восхитительным сливочно-грибным соусом. И куриное филе таяло прямо во рту. Потом тетки на работе долго до меня докапывались, пытаясь записать рецепт с пропорциями. Да не помню я... Я как тот крыс из мультика - кидала все по нюху. :)

Любимый шеф дарит букет.

25a682cc1039.jpg


Какую кофточку откровенную связала - все видно, блин... Хорошо, что предусмотрительно захватила с собой белый топ - на конюшне без него вызвала бы фурор и смутила бы некоторые умы...

211c6ac933bb.jpg


Пожелали много чего. Но в основном почему-то чаще всего желали мужа.

c7d933ea60c6.jpg


Просто я

5b90273a96ac.jpg


Вечером уже поздно поехала в Аксеново. В Электроуглях купила ребятам тортик, долго ловила такси... В начале одиннадцатого только доехала до конюшне и, полная решимости, пошла чистить Горыча с намерением поработать его в полях. Конь был грязным как черт (вчера был выходной, и я не приезжала на конюшню). На приведение коня в божеский вид пришлось потратить полчаса. Мага, глядя на мою уставшую физиономию и невеселое настроение, посоветовал оставить коня в покое и идти спать. Почему-то я его послушалась...
Тортик оставила в кухне на столе с запиской "Угощайтесь!" и заснула как убитая. Никто не понял, за что торт. А я не стала говорить: было слишком грустно.

Вот так вот и отпраздновала свой юбилей...
 
Оль, поздравляю!!! Ты молодец :D
И Дианку с Радой - тоже :wink:

ПС: ну кааааакой же классный жеребёнок от Кары!!!
 
Синяя Птица написал(а):
Sara написал(а):
Ты еще и вяжешь? :)

Ага. И спицами, и крючком. Еще хочу научиться на коклюшках, но не знаю, где искать специалиста - наука довольно древняя.

Когда успеваешь только?? :)

В электричках. :)

электровеник :wink: :lol:
 
С опозданием , но поздравляю с Днев Рождения, счастья Вам и всем Вашим лошадкам (особенно Диане, так как ее знаю лично).
А еще у меня вопрос: А где же отчетик о Вашем с Горычем пробеге, интересно же, тем более, что Вы его так давно обещали :wink:
 
В минувшие выходные в кои-то веки выбралась в Аванпост. Возможно, сие событие могло бы произойти еще не скоро, если бы не свадьба знакомых аванпостовцев. В качестве подарка их друзья решили преподнести постановку "Ромео и Джульетты", в которой я была задействована полтора года назад в качестве матери Джульетты. Посему собрали весь прошлый состав труппы. Матузов поставил меня перед фактом участия в постановке где-то месяца за два, поэтому подводить его и остальных, сославшись на занятость, было уже невозможно. :D Хотя хотелось, потому как пришлось на два дня оставить Горыча без работы, что откровенно терзало меня все выходные.

В Аванпосте очень многие были рады меня видеть, так как я не появлялась там уже почти год, игнорируя все мероприятия, на которые меня неизменно приглашали.
С вечера пятницы по обед воскресенья я жила в кругу большого количества людей, от которого уже успела отвыкнуть. С огромным удовольствием вживую пообщалась с теми особенными людьми, с которыми в последенее время общалась исключительно посредством Интернета. Разговоры неизменно уходили в сторону лошадей. Говорить могли бесконечно. :D

В пятницу прогнали спектакль. Слов у меня было немного, телодвижений, в общем-то, тоже, и это во многом спасло меня от позора, так как работать на публику я так и не научилась. Собственно, меня и в спекталь-то взяли не за мои "выдающиеся" артистические таланты, а из-за гномьего роста: режиссеру нужно было подчеркнуть комичность ситуации между большой (во всех отношениях) кормилицей, высоким отцом Джульетты и мной, мамашей. :D

Полтора года назад постановка прошла на ура, и на мой взгляд "Ромео и Джульетта" - одно из лучших постановок Аванпоста (либретто здесь http://bezpovoda.ru/HTM/tvorchestvo/rom ... liette.htm Жаль, что на сайте не загружено видео).

Помимо участия в свадебном подарке, в Можайск я ездила еще с одной целью - посмотреть Радиного жеребенка.

В Храброво удалось заехать только на 30-40 минут.

Представляю вашему вниманию жеребуську, предварительно нареченную Родео.

Спящее дите

2704a5aa6608.jpg


Бдящее дите

5837fdcf20e9.jpg


e21d889fabcb.jpg


С мамкой в леваде

69475d9b4783.jpg


97135f8f3788.jpg


Первое экстерьерное фото

7cba091682da.jpg


Носится как взрослый

7d5f6934d97c.jpg


f6c500632029.jpg


Портрет

b2dfaf653f26.jpg


9375d9289499.jpg


(фото mildop)

Дите очень ручное, легко идет в руки.

Уезжать было жалко, хотелось еще помацаться...

Вечером того же дня преподнесли молодеженам подарок - "Ромео и Джульетту".

Ромео, переодетый в индейский костюм (Булгаков Дмитрий)

6635c06fc735.jpg


Джульетта с кормилицей (Булгакова Таня и Пригарина Кристина)

87875e9cee27.jpg


Пастор, переодетый Шаманом (Матузов Евгений)

af358cdcb79a.jpg


Меркуцио, друг Ромео (Берестов Макс)

47ea12aaf7bf.jpg


Мой супруг вождь Лысый Череп (Аболиц Александр)

aa991dbcecb3.jpg


Мы

7f0f5a430596.jpg


Бью первой, развязав драку (неужели это я? :D )

31c51b91d81a.jpg


Меркуцио разозлился

d6d41276cff5.jpg


Ромео тоже

8de4094ba1ed.jpg


Но все кончилось хорошо! Все поженились! :D

7cc01a979aef.jpg


(фото Крыловой Любы)

Словом, выходные в Аванпосте прошли на ура.

В воскресенье в Аксеново добралась лишь часам к шести. По пути заехала в Ашан купить продуктов - хотелось отметить на конюшне ДР.
Но все наши половцы уже второй день пребывали в Отраде на Летнем чемпионате по поло - Dewar's Russian Polo Cup 2007.

523cc5576c4b.jpg


Бенджамин

c220f2923278.jpg


6cb2e2e634e8.jpg


Семейство Родзянко (Миша, Тася, Алексей Олегович), их команда выиграла

32dc4708a594.jpg


Бомонд

151efce9e4bc.jpg


Судья (у Русского поло-клуба, как и у нас, появились новые лошади из Аргентины, например, эта чалая)

0cb84fc7565e.jpg


4f2c93f8f0c8.jpg


Бернардо выглядывает мяч

57870d3d3e98.jpg


Ведет его

ecd8d28ac2f1.jpg


Отбирает у соперника

e193131826e7.jpg


Летит

1041e173cb0e.jpg


Эрнан атакуетсначала на одной лошади

ad038e316808.jpg


95864049cf21.jpg


потом на другой

1346b6769852.jpg


и бьет!

577e1ccc3429.jpg


Словом, наши опять выиграли

76ca94e32dd7.jpg


Аргентинская команда

bc6d0fd52058.jpg


Родзянко

d3187676bbb1.jpg


(фото А. Кочетова)

Продукты купила, в казане вкусняшку приготовила. К девяти часам вернулись половцы. Пока разгрузили лошадей, пока убрали в коневозах продукты лошадиной жизнедеятельности, пока развесили амуницию - стемнело. Поэтому скромно, в количестве четырех человек - меня, Натальи, Башира и Умэда поужинали, и мы уехали уже часов в 11.
Не судьба, наверное... :)
 
Ооооль... аааапаздала я... ну все равно: С ДНЕМ !!!!! пусть у тебя все исполнится в жизни, причем вовремя, когда ты этого хочешь! Здоровья и бодрости духа! Поздравляю с увеличением табунчика и желаю дальнейших успехов везде - на работе, с конями, с друзьями, родственниками и в личной жизни! :D

Я тебе отпишусь на днях, есть новости о берберийцах и Токи (пока не проявлялась, мужа сегодня только прооперировали, уф, полегче будет).

Н.Ш.

petite3.jpg
 
Натали Б. написал(а):
Надо было в тему назвать малыша РОМЕО :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталь, ты же знаешь, что по-любому у жеребенка будет именно та кличка, которую ему даст Женя. :D
Проверено неоднократно.
Так что хоть Родео, хоть Ромео... в итоге окажется Радием или еще кем.
 
Синяя Птица написал(а):
Натали Б. написал(а):
Надо было в тему назвать малыша РОМЕО :lol: :lol: :lol: :lol:

Наталь, ты же знаешь, что по-любому у жеребенка будет именно та кличка, которую ему даст Женя. :D
Проверено неоднократно.
Так что хоть Родео, хоть Ромео... в итоге окажется Радием или еще кем.

не... ну это неоспоримо ))) но подвести к нужной мысли все таки бывает удается :wink: уж даже и не знаю сколько крестников у меня в Аванпосте народилось :oops:
 
В связи со своим отсутствием в Аксеново в пятницу и субботу доверила Даше (берейтору Кудесницы) отработать свое черное сокровище.

Итогом стало: порванная уздечка - раз (поломали карабин), требование Дашей от меня страховки (Святогор встал на свечку и чуть-чуть не попал ей передами по голове) - два.

7ae4070b61fb.jpg


К тому моменту, как Саша-паппараци дошла до этой парочки с фотоаппаратом, Святогор уже спустил пар и перестал безобразничать на корде. Поэтому Саша засняла только рабочие моменты. Но фотки получились замечательные!

Рысь

adbb56fb5539.jpg


82756432a15f.jpg


Не забывает следить за кобылами, в том числе за Дианой, которые гуляли в отдаленной леваде.

110dad298ea7.jpg


Галоп

7d9873218e90.jpg


06a3e336593f.jpg


ac5d92a06895.jpg


569f653b9462.jpg


14a172daa145.jpg


Портрет работающей лошади :D

8c95d640b805.jpg


Портрет с Дашей (та наверняка свободной рукой показывает ему кулак, чтобы стоял спокойно :) Лицо у нее какое-то недоброе... :) ).

198b5277a046.jpg


Отвернулся

01c6b2f3bc31.jpg
 
Ух ты, какая уздечка здоровская !!! Супер просто!!!

Новости о Родео - жеребенок явно конкурный! В леваду заходит исключительно не в калитку, а между нижней и средней жердью :) Причем прыгает с огромным удовольствием !
 
ойей! Ты представь, что он так же точно будет брать препятствие - между средней и нижней жердью.. Не завидую всаднику, снимет же и оставит висеть.. на нижней :shock:
 
Сверху