Мои кони.

  • Автор темы Автор темы Pirog
  • Дата начала Дата начала
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Кастрация или ВАЗЭКТОМИЯ?

К нам в гости приезжала Вера - Ежевичка))) Не смотря на то, что было солнце, с погодой не очень повезло, т.к. шел снежок и фото получились не очень четкие, но все равно очень красивые и для меня очень ценные))) спасибо Вера!

Пирожок)))















 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

ВАХ! Какой Пирожище классный. Такая мордочка интеллигентная :D А колорирование на челке - как у моего Техаса... Скорее бы весна - так охота в движении пофоткать, а у нас сейчас и побегать негде.

Я смотрю, у твоего тоже гребень не хилый :lol: Сколько он в холке, не мерила?

Темыч хорошо выглядит, хоть и грустный. Он на ошейнике гуляет?
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

Ого уже целый пирожище!!!
Попа вообще отпад, ттт на него :D
И Тема хорошо выглядит, молодцы!
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

Мммм :evil: посмотрела и опять вспомнила эту обманчивую погоду :evil:
Очень хорошие у тебя мальчики!!! А Тёмке ОГРОМНОГО здоровья!!!
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

Темочка отлично выглядит! Очень рада что ему под старость повезло с любящей и заботливой хозяйкой!
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

Да, Темочка хорош! А Пирожок супер-Пирог :) С шарфом классная фотка :) Вер, умничка!
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

Какие они лапочки)
Отличные, а главное очень добрые фотографии :wink:
Пирожок и Темка во всей красе)
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

Чукчина дочка написал(а):
ВАХ! Какой Пирожище классный. Такая мордочка интеллигентная :D А колорирование на челке - как у моего Техаса... Скорее бы весна - так охота в движении пофоткать, а у нас сейчас и побегать негде.
Я смотрю, у твоего тоже гребень не хилый :lol: Сколько он в холке, не мерила?
Темыч хорошо выглядит, хоть и грустный. Он на ошейнике гуляет?

Ну насчет интеллигентной мордочки - это точно не про нас :lol: Вот например наглющая и хитрющая это более подходящие варианты)))

Гребень у нас дааа... не хилый))) Моя гордость (на ровне с попой :D )

А Тёмочка грустный, потому что ему сейчас очень плохо. Отчетливо видно на фото, как раздуты ноздри и выпирают ребра, хотя он в теле. Дышит, как паровоз :( Весна и осень для нас самые тяжелые периоды. Но старикан молодцом держится - не растерял за зиму яблок, даже шея в них! И даже не перепал! Вот у кого гребень так гребень!
Очень жаль Тёму, такого коня загубили! Настоящий русский рысак - широкий костистый мощный, грудища огого...

Гуляет Тёма на ошейнике, так ему комфортнее и морду не натирает...

Спасибо девочки, очень приятно, что кто-то сопереживает за Тёму... Я думаю наш старичок еще зажжет!
Вот дойдут руки выложу видео и фото расчисток Тёминых ног. Вот это жесть из жести! Наш коваль просто волшебник))) Если бы не эмфизема, Тёмка вообще жил бы не тужил, в остальном у него ТТТ все хорошо, что видно по шерсти и внешнему виду...
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

Сегодня к нам в гости приезжала Наташа - Витти Моника!
Поснимали Тёмочку и Пирожка. Пирожка еще разбирать нужно, а Тёму уже выложу. Сегодня старичок дышал отлично, т.к. утром набегался. Умудрился вылезти из ошейника и пойти на разборки с другими лошадьми :lol: После чего был пойман и поставлен на веревку снова, Терминатор еще долго бегал по кругу, пока не отошла вся мокрота, он откашлялся и задышал хорошо! Движение - жизнь!!!

Наташка - спасибо тебе большое!!! Фото - замечательные!









 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

Да не за что! С превеликим удовольствием посмотрела на Пирога и на Темочку! Приглашайте почаще)))
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

На первой фотке Тёма прикольно получился :D
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Наши фото стр. 13.

У меня такая вот ситуация:

2 года назад я нашла на улице умирающего щенка-подростка. Он лежал на снегу и приготовился к смерти, его уже ничего не интересовало, даже купленный мной пирожок с мясом, который я пыталась ему предложить. Пес перестал бороться и только смотрел на меня грустными глазами. Конечно я не смогла пройти мимо. Стала останавливать прохожих, просила мне помочь, мы поймали машину и втроем затащили его туда, где он половиной лежал на полу, а половиной у меня на коленях, трясся страшно. Когда приехали в ветеринарку он уже немного отогрелся и был в состоянии как-то сам передвигаться. Оказалось, что собака бывше домашняя, молодая 7-8 месяцев, т.к. живот у щенка был еще голым. Сильное переохлаждение и воспаление суставов. Я забрала его к себе домой.

У меня никогда не было собаки и я их если честно не очень люблю и совершенно не понимаю. К сожалению собаки это совершенно не моё.

Я устроила Ганса на платную передержку-гостиницу для собак, пыталась найти ему хорошего хозяина. Давала платные объявления в газету, размещала на разных сайтах, все безрезультатно. Затем я устроила его на конюшню, где жил Тёма. Наконец Ганс нашел свое предназначение - он охранял лошадей и жил в в просторной утепленной будке, которую я ему построила.

К сожалению, обстоятельства складываются так, что оставлять его там дольше у меня нет возможности. В связи с чем, Ганс ищет своего единственного любящего и заботливого хозяина.

Ганс молодой пес где-то 2,5 года, кобель, очень активный, обожает бегать, лаять, любит лошадей - играет с ними. Охраняет территорию, не пропустит без лая никого чужого. Жить может только на улице. Он очень любит людей, меня всегда встречает радостным лаем, даже узнает шум колес моей машины... Он очень смышленый и если бы с ним кто-то занимался, получился бы прекрасный компаньон и друг...







Вот видео как Ганс играет с лошадьми...
http://www.youtube.com/embed/Q2Au9HIcM58

Хочу, чтобы меня правильно поняли - я не пытаюсь сбагрить собаку абы кому, после всего, что мы пережили вместе я хочу найти ему настоящего заботливого хозяина.
Приеду посмотреть место его нового жительства и обязательно хочу хотя бы иногда получать его фото на новом месте. Так же возможность посещения собаки по предварительной договоренности.

Если по каким-то причинам вы не уживетесь с Гансом обязательно его заберу!

Может у кого-то есть хорошие адекватные знакомые, которые ищут собаку на конюшню?
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Наконец я добралась до Пирожковых фотографий! Скажу без преувеличения: "Наташа - это шедевры!" Может кто-то из профессионалов найдет в них какие-то недочеты, но для меня они самые лучшие. Получились фото в движении и получилось поймать характер Пирожка. Его эдакий подростковый выпендреж :D
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Ну и мой любимый четвероногий пацан)))

Аки дикий мустанг)))






Выездка отдыхает:






Огнедышащий конь
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

отличные фото, Пирожок красавец!!! :D
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Ну и просто мордочки:

Знакомство с новой игрушкой






 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Очарователен))
Хорошо знакомиться...даже ушей не видно))
Я вот тоже своего скоро буду знакомить с мячом) Думаю бежать будет быстро и в противоположную сторону от него :lol:
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Ооо, Пирожок не боится - он обожает игрушки! Наш предыдущий мяч для собак - пал смертью храбрых, надеюсь специальный для лошадей проживет подольше :lol:



 
Сверху