Мои кони.

Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Ну теперь Пиржок думаю самый счастливый!!!
Фото отличные :D
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Блиииинннн...я тоже такой мячик хочу!!!! Сдай пароли и явки, а ??? Надеюсь, высылают по почте?
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Оо Пирог хорош, попа.. шея... тьфутьфутьфу на него :D
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Вика, не знаю прочитала ли ты у себя в дневнике про мяч, купила его в конном интернет-магазине "Баланс".

Вер, твои фото мне тоже очень нравятся. На этих Пирожок в движении получился, а на твоих - мы с ним очень душевно вышли))) Жаль, что нам тогда с погодой не очень повезло...

Поеду к своим мальчишкам завтра, сегодня погода была не для поездок, то солнце, то черная туча и снег - надеюсь завтра будет лучше.
А вообще весна у нас будет насыщенная - у меня намечается 2 очень важных мероприятия, но об это позже...

Да, Наташ, ТТТ на них обоих!

Разговаривала недавно с хозяйкой конюшни, где стоит Тёма. Стрикан уже совсем забыл, что он старый и больной, слепота тоже в расчет не идет. Жэрэбэц почуял весну и из денника выходит на задних ногах, а на веревке не бегает ни как иначе кроме галопа :shock: поеду завтра посмотрю на своё чудовище :lol:
Кстати, может его того - в разведение. Ведь такой рысачина знатный, высокий, костистый, широкий - просто красавец! И по документам, класс элита :!: Надо подумать над этим - и ему разрядка будет и жеребятки качественные получатся...

Еще несколько хороших:





Ахх шея..
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Pirog написал(а):
Вика, не знаю прочитала ли ты у себя в дневнике про мяч, купила его в конном интернет-магазине "Баланс".
Конечно, я свой дневник регулярно читаю, только пишу редко :mrgreen: Спасибо, разгребусь со своим здоровьем, закажу.
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Вчера померила в холке Пирога :cry: , сказать, что я расстроилась - ничего не сказать... Последний раз замер был в мае прошлого года - 147 см, думаю, ну вырос мальчишка за год не вероятно, а нет... всего 152 см :cry:
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Поздравляю с 8 марта!!! :D
А по поводу роста, я думаю у вас всё ещё впереди и вообще он смотрится гораздо больше :wink:
0_50b79_276edd54_XL
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Вера, спасибо большое! Тебя тоже поздравляю с праздником весны!!!
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

С 8 Марта!!! Пусть сбываются все мечты! Всего всего тебе!
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Здравствуйте! Очень хороший у Вас дневник и красивые-прекрасивые коники :) Удачи Вам!
Я в ПЧ, если можно! :)
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Конечно, foxING принимаем в ПЧ с превеликим наши удовольствием)))
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Олесь- хотела спросить а ошейник у Терминатора - это часть недоуздка или где то продаются вот такие ошейники - если да назови фирму !!!
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

а я наверное позаимствую у своей собаки ошейник - он у неё огромен - должен подойти
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

смотри не задуши :lol:
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

кхм попробую :mrgreen:
кст пишу об Жужу в темку о Тёме :wink:
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

В связи со сложившейся тяжелой финансовой ситуацией, вынуждена искать для одной из своих лошадей руки либо искать варианты удешевления постоя, так же возможно совладельца.


тема о Тёме тут

viewtopic.php?f=29&t=110417
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Олесь! Аж сердце упало :cry: может быть все образуется?
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок. Ганс ищет хозяина стр. 13.

Наташ, ты же знаешь, как я люблю парней и если бы был хоть один шанс оставить все, как есть, я бы обязательно это сделала. Но увы...

Единственное, попробую поискать кого-то, кто бы мог взять их на передержку за корма на несколько месяцев. Когда пойдет трава с этим вообще не должно быть проблем. Но шансов мало...
 
Re: Слепой Терминатор и Пирожок.Один из них ищет руки. стр 15

В голове не укладывается((( боюсь представить себе, что Вы сейчас чувствуете... искренне сочувствую! И желаю если не улучшения сложившейся ситуации, то хотя бы хороших ручек обоим ((
Но мне хотелось бы, чтобы они остались с вами. :cry:
 
Сверху