Мои лошади

Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

О, чудо в банке просто прелестное!!!! :D
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Ага,котик в банке класс!!!!
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Ой, я оказывается целую страницу пропустила. Такой милый верблюд, они мне очень нравятся. Я в Тунисе галопом по пустыне на таком ездила -такая прелесть сидеть удобнее чем на лошади, причем он сам побежал, захотелось видимо. Через бархана три сам остановился. А я кайфовала. Но мне почему что всегда жалко этих животных, вид у них видимо такой.:D
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

По поводу котика -не дает скучать хозяйке. Сочувствую.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Кисуня :) Люд, а он не застрянет так в банке то?
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Ни чего маслом смажут и вылезет :D
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Dezora написал(а):
По поводу котика -не дает скучать хозяйке. Сочувствую.


Dezora если бы только скучать. Эти усатые и хвостатые ничего не дают, ни спать, ни есть, даже искупаться толком не получается.
Старшая кошка наконец-то приняла Джони, очень полюбила, совсем без него не может находиться.
А поскольку Джони ну ооооочень шкодливый ребенок + любознательный, то он постоянно куда-то залезает и теряется в квартире. Так вот большая кошка начинает его искать, мяукать, метаться по квартире. Пока не найдет - не успокоится. Поиски происходят постоянно, вот только ночью нам очень хотелось бы поспать, а не искать вместе с ней маленького поганца.

Ой, я оказывается целую страницу пропустила. Такой милый верблюд, они мне очень нравятся. Я в Тунисе галопом по пустыне на таком ездила -такая прелесть сидеть удобнее чем на лошади, причем он сам побежал, захотелось видимо. Через бархана три сам остановился. А я кайфовала. Но мне почему что всегда жалко этих животных, вид у них видимо такой.:D

Лиль, верблюд у нас не заезженный к сожалению. Я бы то же хотела прокатиться на верблюде.
Вид у них действительно какой-то жалостливый, но это только вид. На самом деле наш верблюд - драчун + еще кусается, спасибо что не плюется. :D
Швед-нибенимеда, ПонЯ ну спасибо вам за веселые перспективы с котом, добрые вы. Мне вот только для полного счастья не хватает Джони в "масле" :lol: :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Джони в "масле"

:lol: Супер мне так живо нарисовалась эта картина! Просто чудо! Рыжий волосато- маслянистый комок который еще и орет :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Лия написал(а):
Джони в "масле"

:lol: Супер мне так живо нарисовалась эта картина! Просто чудо! Рыжий волосато- маслянистый комок который еще и орет :lol:
А мне консервы :roll: :oops: :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Да, чем дальше тем еще добрее...
Лиз, Лия повеселили "консервы Джони в "масле". Хотя иногда ну очень хочется отправить его именно туда :lol:

Возвращаясь к нашим баранам, т.е. к лошадям...
В среду приехали на иппо. Там такой ураганный ветер, все вокруг летает в какой-то замысловатой траектории. Тепло, но на улицу с лошадью выходить не стали.
У Варюшки задние копытки в ужасном состоянии, результат рыси по асфальту. 25 мая и 22 июня были соревнования, Гугуль в фаэтоне опять детей катала, есно опять по асфальту. Ох. Расчищать ее никто не хочет. Денис пугает нашего новенького Сашу:
- Ей зада что бы расчистить надо 12 человек. Привязывать к решеткам и еще двоим держать, двое заднюю ногу вытягивают веревкой, веревку протянуть через решетку, расчищать то же надо в двоем, а все остальные контролируют процесс с помощью "энтой матери"
Ну, ты Саш иди, попробуй.
у парня глаза практически выпали из орбит, но возразить не посмел.
Пошли втроем, я с мужем и перепуганный Саша.
Гугуль в недоуздке. На развязки ставить не стали, она их терпеть не может, просто привязали чумбур к деннику и все.
Я предупредила Сашу, что Варюшка не может долго стоять на трех ногах, устает, ей необходимо отдыхать.
Ну что сказать. Спокойно кобыль дала ногу, мы с мужем ее вдвоем чухали, разговаривали, муж подавал инструменты. Когда Варюха просила отдых, давали постоять на всех четырех лапках.
Саша успокоился. Дело пошло веселее.
Наши мужики пришли посмотреть КАК мы там справляемся. Очень весло им, отправили чайников к "страшной" кобыль. Теперь пришли полюбоваться КАК она нас убивает.
Концерта не получилось. Гугуль стоит спокойная и довольная, в перерывах сено жует.
Посмотрели как дает и держит ноги, дали Сашке пару советов и удалились, чем-то не очень довольные.
Вторую ногу Саша расчищал уже полностью успокоившись, что никто его не убьет.
Погулять с лошадью в этот день так и не получилось, но хоть лапки привели в порядок.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Люд, да просто она успокоилась с тобой и по этому убивать ни кого не стала, а вот если бы тебя в её жизни не было, то думаю прибила бы этого коваля :oops:
Просто я вот то же делаю многое из того, что ранее было из серии фантастики :wink:
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

думаю прибила бы этого коваля

Ир, коваля бы она конечно не убила, но расчищали бы ее "по старинке", с веревками, матюками и рашпилем по спине + кулаком по носу, если это не помогает - тогда еще добавляется губовертка.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

У меня была кобыла которая без губоветки вообще не ковалась.Это был кошмар.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Люд, я тоже считаю что кобыль стояла спокойно только потому что ты с ней рядом была. Думаю за столько времени она к тебе прикипела сердцем, вот и вела себя спокойно в обществе своей любимой мамочки :D

У меня Нюся тоже расчищалась только в присутсвии меня. Кобылы они все таки -более ласковые и привячивые.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Лия написал(а):

Кобылы они все таки -более ласковые и привячивые.
Ну вот не надо забирать все лавры себе, кобылки ласковей - да кобылы это "зло" на ножках :lol:
вот мой жереб сама доброта, ласка и забота. да, у него бывают бздыки, но в большей степени очень добрый и внимательный. Он даже когда к кобыле пристаёт вместо моего убийства, смотрит как бы меня не зацепить и в то же время покрасоваться перед кобылками :D
сегодня нас так же расчищали. вырвался из недоуздка и убежал (чистили без меня, я новый наш денник готовила к нашему переезду и я только на пару секунд забегала моркови в рот кинуть ему и дальше лопатой махать) Ловили - ловили плюнули и меня позвали. Я только появилась на горизонте и он сам вернулся, все были с такими глазами :shock: Одел недоуздок и пришлось мне рядом стоять и морду чухать. Вот так мы чистились.

Люд, так что твоё присутствие сыграло большую роль. И не спорь с этим.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Все мои кобылки были ласковыми. И жутко зловредными. Одна меня чуть на тот свет не отправила. Одна спасла жизнь. Сейчас у меня жереб, милашка. Но я люблю кобыл за то что они ... ТАКИЕ!!!. Наверное я не той ориентации :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Лия написал(а):
Все мои кобылки были ласковыми. И жутко зловредными. Одна меня чуть на тот свет не отправила. Одна спасла жизнь. Сейчас у меня жереб, милашка. Но я люблю кобыл за то что они ... ТАКИЕ!!!. Наверное я не той ориентации :lol:

я ни кого не хотела обидеть. просто мне с кобылами не везло. у меня все травмы от кобыл. и я не могу к ним подход найти :oops: что меня очень напрягает. а вот с меринами (жереб у меня первый) всё ясно изначально, они как то проще что ли... вот из -за этого я как то к кобылкам не очень тяготею... Я люблю на них смотреть, я очень горжусь своими подружками кто ездит на кобылках, вон Люда чего стоит со своей Варюшей, но менЯ не за какие коврижки бы на кобылу не усадили :oops:
 
Сверху