Мои лошади

Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

"Ох уж эти скааазочки! Ох уж эти сказочники! " (с) 8)
Людмил, я гляжу, у тебя там не соскучишься!
Рада, что с мелким разбойником все обошлось!
Фотки прикольные 8)
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

IrenKo написал(а):
Людмил, я гляжу, у тебя там не соскучишься!
Рада, что с мелким разбойником все обошлось!
Фотки прикольные 8)

Ох, Ир, не говори, веселуха еще та :roof:
Вот надеюсь что теперь весь этот аврал закончился.

Швед-нибенимеда написал(а):
Молодцы, что вылечили малыша :)
А чем отравился-то?

Наташ, фик его знает чем он отравился. Кормили его кормом для котят, Кити_Кет, Фрискас. В какой-то момент просто перестал есть и все...
Еще в доме травили тараканов, может к нам кто и заполз, а он его схавал, не видели. Врачик сказал, что это от корма. Сказал, что бы больше не кормили, а давали то, что сами едим.
Теперь отживел, лопает все подряд, плов, картошку и прочую человеческую еду.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

уфффф. хорошо что обошлось всё.
А вот с юбилеем - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
желаю ещё крепче любви, больше уважения и счастья.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Зая, Ир, юбилей был у мужа, отмечали его День Рождения, а "свадьбешный" будет только через два года. :roll: Так что рановато поздравлять. :D
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Lila написал(а):
Зая, Ир, юбилей был у мужа, отмечали его День Рождения, а "свадьбешный" будет только через два года. :roll: Так что рановато поздравлять. :D
Ээээ...так мы авансом (нашлась, что сказать) :wink: (это я, Наташа :) )
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Люд, у нас кот тоже одно время резко стал жаловаться, тоже было отравление.
Так вот нам вет сказал, что сухими кормами можно кормить только профессиональными. Мы едим Хилз. Причем строго по инструкции (первое время меня козявило от того, что так мало в день еды получается для котика, все переживала, что он голодный). Плюс нам вет прописал кушать каждый день небольшой кусочек сырой говядины. Вот так и кормим уже последние 3 года, пока не жаловался! :)
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

ой как смешно получилось.
я вотпрочитала у тебя: Коты,лошади, интернет, юбилей у мужа, № годовщина свадьбы, и прочие авралы...
Вот и решила поздравлять :)
ну ни чего, через два годя опять поздравим :)
Да, Швед-нимбета? :wink:
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

IrenKo написал(а):
Люд, у нас кот тоже одно время резко стал жаловаться, тоже было отравление.
Так вот нам вет сказал, что сухими кормами можно кормить только профессиональными. Мы едим Хилз. :)

Ир, мы сухим кормом не кормили, только в виде желе с чем-то, как оказалось его то же нельзя. В процессе лечения покупали специальный лечебный корм, вот какой уже не помню, сейчас хавает мясной фарш, а к нему добавляем всякую человеческую еду, нормально себя чувствует. (ТТТ)

Зая написал(а):
ой как смешно получилось.
я вотпрочитала у тебя: Коты,лошади, интернет, юбилей у мужа, № годовщина свадьбы, и прочие авралы...
Вот и решила поздравлять :)
ну ни чего, через два годя опять поздравим :)
Да, Швед-нимбета? :wink:

Да ладно, прямо уж смешно получилось, нормально. Ну и что, что не круглая "свадьбешная" дата, все равно годовщина (хотя и не первая).
Так что поздравления назад НЕ отдам. :lol:
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Зая написал(а):
ну ни чего, через два годя опять поздравим :)
Да, Швед-нимбета? :wink:
А то! :wink:

Lila написал(а):
Так что поздравления назад НЕ отдам. :lol:
:D Вспомнила мультфильм, про то как удав мартышке приветы передавал. Горячие)))
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

а у нас 27 июля будет первая годовщина :oops:
бум свадебешное шампанское пить :) интересно, а вкус меняется если год так бутыль стоит :)
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Зая написал(а):
а у нас 27 июля будет первая годовщина :oops:
бум свадебешное шампанское пить :) интересно, а вкус меняется если год так бутыль стоит :)

Вот потерпи немного, скоро узнаешь, какой вкус у шампанского годовалой семейной выдержки. :lol:
Так, похоже у нас началась жарааааааа...
В субботу (12 июля) как-то вяло собрались на ипподром, так же вяло туда приехали, а Гугули нет... Нет Варюшки. :not: За сеном уехала. Ладно, сидим, ждем.... Жара... Мозги ничего не соображают....
В какой-то последний момент успела поймать ускользающую мыслю, снять Варюху в телге, как она работает.... Успели.
Вот ссылка.
http://video.mail.ru/inbox/akira-san/185/243.html

Немного пошагали верхом и все... жарко...ничего не хочется...
Освободилась левада, там даже небольшая тень от конюшни, отправила кобылу гулять (читай жрать).
Почухала, покормила и свалила на речку.

Речка примерно 6 км. от ипподрома. Красота. Только вот жаль, что Варюшку туда притащить нереально.
Вот такое дно
i-244.jpg


Речка Усманка
i-245.jpg


Это я....
i-246.jpg


спряталась
i-247.jpg
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Ааааа, как здорово! Нам бы такую речку! :D
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Лиль, так представь кАк мне обидно, речка есть, а возможности искупать там Варьку - нет. Ох.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Люд, а почему Варьку нереально - это ж не так далеко верхом ехать....?
мы в этом году на речку с живностью не выбирались, т.к. мелкий неконтролируем, а для речки нужно дорогу переходить, а так вообще ездили на Дон и даже когда то на водохранку в р-н Вайцеховского, своим ходом, что гораздо дальше 6 км.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Маш, так в том то и дело, что вот до того места, которое на фотках, практически все время по трассе. Если в самом Бабяково, то ж не очень удобно, частично трасса, остальная часть по оживленной сельской улице, с разными моторычащими страшилками. Тем более я совсем там одна. Если с кем-нибудь, но... не с кем. :roll:
Кто к нам из Репного перебрался, так у них блин все жеребцы. Так и живем.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Эх, речка... А я в этом году еще не купалась. :cry:

В кои таки веки собрались в субботу на шашлыки, только выехали и ... как ливануло. Вот тебе и выходной.
 
Re: Большая Белая Тетка. Новый обитатель (не конное)

Lila написал(а):
Маш, так в том то и дело, что вот до того места, которое на фотках, практически все время по трассе. Если в самом Бабяково, то ж не очень удобно, частично трасса, остальная часть по оживленной сельской улице, с разными моторычащими страшилками. Тем более я совсем там одна. Если с кем-нибудь, но... не с кем. :roll:
Кто к нам из Репного перебрался, так у них блин все жеребцы. Так и живем.
да с Ленкой)
 
Сверху