Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Алён,а как это она так идёт?! :shock: В повороте внутреннее плечо впереди наружнего?! :shock: Тогда получается, что она вообще не сгибается! Видео бы посмотреть, а то так очень трудно что-нибудь сказать. Ты можешь заснять это поподробнее и в свой дневник выложить? Я посмотрю и тогда, может, хоть пойму что там у вас происходит! :D
Манвилла, хорошо, когда есть такая хозяйка! Можно о своей лошади многое узнать! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да,вчера,например,узнала ,что один.....очень плохой конь проломил леваду и свалил в неизвестном направлении. :evil: Искали три часа.Умотал фиг знает куда.Нашла его другой конь,причем ,по рассказам девочки,которая ехала на коне,он буквально взял след и так, вытянув шею, шел всю дорогу и нашел!!!! :D
Бывает же.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух ты! Конь-ищейка! :shock: Здорово! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

У меня Ласточка всегда землю нюхает, если до нее лошади проходили :)

Катя, ну да, именно так. Гнуться может, но не хочет. Но вообще положительные сдвиги есть. А вот постоянна работа - это проблема, бываю 2 раза в неделю :?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Алён, 2 раза в неделю, это, конечно, мало, но лучше, чем 1! :wink: Ты, главное, не останавливайся и не отчаивайся! :!: А положительные сдвиги будут и дальше! Работа и время творят чудеса! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, спасибо тебе большое за поддержку :!:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

я все еще скромно жду рассказала про конюховство в Битце))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да не за что, Алён! :D Ты молодец! Я иногда почитываю твой дневник! :wink: Весьма увлекательно! :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О-ой! Как только будет время, засяду за сей монументальный труд!!! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо! :D
Очень жду, когда дочитаешь :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Нашла несколько своих фоток из тех, которые снимались просто "по приколу". Не профессиональные, конечно, но, на мой взгляд, "по смыслу" получилось даже интереснее, чем из портфолио.

Это снималось осенью в Ботаническом саду. Венок из кленовых листьев плела сама :lol: :lol: :lol:

А это мне на день рождения подарили розы, ну конечно надо было с ними что-нибудь придумать! :D

А это одна из моих любимых! На шляпе не перья, а мой шарф намотан! :D А шпага настоящая. То есть сувенирная, конечно, но железная и тяжёлая, зараза! :lol: А я вся из себя такая "злая фифа"! :lol: :lol: :lol:
 

Вложения

  • P9220175.JPG
    P9220175.JPG
    79,8 KB · Просмотры: 768
  • DSC01179.JPG
    DSC01179.JPG
    87,3 KB · Просмотры: 787
  • 03.jpg
    03.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 795
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюш, когда все получится и я приеду учиться, первое, чему желаю научиться у тебя- плести венок из кленовых листьев!!! :oops:
А на фото со шпагой ты просто восхитительна!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо, Юль! :oops: :)
А венок из листьев плетётся так же, как из цветов. :wink: :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Таааааак,пошла капать мужу на мозги....хочу розы,шпагу и листья :D
Катерина, Вы как всегда, восхитительны!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла, я тут ромашку хотела, или просто любой ромашкообразный цветочек, так разразился скандал, что он объехал весь город, и никаких ромашек нет нигде, и я это все нарочно придумала :mrgreen: так что аккуратней со шпагами)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ничего,мой меня знает...у меня ,так сказать,школа 90-х в "бандитском Петербурге" :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Екатерина, примите в постоянные читатели еще одного чайника1 :D
Дневник просто замечательный как по форме так и по содержанию! С большим удовольствием нашла подтверждение очень многим своим чайниковым догадкам! Дневник Ваш полностью пока не осилила - каждый день новые страницы, но думаю еще день другой, и я, можно сказать, буду в курсе всех последних событий. :D
А пока мне не дает покоя Ваше высказывание (в одном из первых постов о Пионе) о том должен/может ли берейтор привязываться к лошади, с которой работает, т.е. к чужой лошади. А разве можно не привязаться к точу, в кого ты на протяжении многих лет ежедневно вкладываешь душу? По-моему ответ очевиден! А работать без души с живыми существами, ИМХО, никак нельзя.... Вобщем близка мне эта тема про "свою" чужую лошадь ((
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюшка привет! Как у тебя тут интересно, с удовольствием читаю по вечерам.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

nightflight написал(а):
А работать без души с живыми существами, ИМХО, никак нельзя.... Вобщем близка мне эта тема про "свою" чужую лошадь ((
ППКС!!!!!! Поэтому я тоже моментально привязываюсь почти ко всем лошадям,с которыми довелось работать
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Aimant написал(а):
nightflight написал(а):
А работать без души с живыми существами, ИМХО, никак нельзя.... Вобщем близка мне эта тема про "свою" чужую лошадь ((
ППКС!!!!!! Поэтому я тоже моментально привязываюсь почти ко всем лошадям,с которыми довелось работать

и я
 
Сверху