Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle написал(а):
вот когда ты просто думаешь о желаниях, тебе кажется, что их просто нереально много, а как села писать, так и на четвертом тормознула))))
Вот-вот! Я тоже обрадовалась вначале, о, как здорово, можно прям ВСЕ свои желания написать! А потом удивление - и вот это ВСЕ мои желания?! Казалось, что мечтаешь о миллионе вещей, а оказалось, что только казалось! :lol: Но я усиленно работаю над этим - сегодня записала 139-е желание! :wink:
Nikolle написал(а):
больше всего моих желаний связано с лошадью.
Совершеннейшая норма для конника! :lol:
Nikolle написал(а):
вот прям вчера написала про желание, а оно уже прям в стадии исполнения))))
О как!!! :shock: Впечатляет! И вдохновляет!!! :D
ananas27 написал(а):
Пойду-ка запишу желание в тетрадочку...
Ну всё, не миновать поездки в Питер! :mrgreen:


Хм, хотела вставить несколько фоток, но они не вставляются и появляется надпись "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений". Кто-нибудь знает, что это за фигня и как с этим бороться???
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, фотки лучше на какой-нибудь фотосайт закачивать, а сюда вставлять уже ссылками! На Photofile.ru, например.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Но я усиленно работаю над этим - сегодня записала 139-е желание!

Мне до этого еще далеко)))) Но я тоже работаю над этим)))

Ekaterina77 написал(а):
О как!!! Впечатляет! И вдохновляет!!!

Ага, пойду еще запишу, чтоб как можно быстрее исполнилось)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Давай Кать,приезжай уже,у нас хорошо,народа меньше :wink:
Вчера у нас на даче местному нашему городу исполнилось 775 лет..подумать только,мааааленький город,а насколько старше Питера :shock:
Гуляли в парке. И что захотел мой ребенок? Есесьно покататься на лошадке

И лирическая пауза с цветочками

Пожалуй ,тоже заеадаю желание.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Sara написал(а):
Кать, фотки лучше на какой-нибудь фотосайт закачивать, а сюда вставлять уже ссылками! На Photofile.ru, например.
Катюх, а они тут будут как ссылки отображаться или сразу как фотки?
Манвилла написал(а):
Гуляли в парке. И что захотел мой ребенок? Есесьно покататься на лошадке
Ой, какая прелесть! :mrgreen: Такая шаровидная поняшка! :lol: Эх, Свет, надо было твою мелкую нарядить в платье принцессы, такая фоточка получилась бы!!! :wink:

Девочки, я ухожу в отпуск, посему буду периодически отсутствовать тут. Но вы, конечно же, заходите, общайтесь! Я приеду с фотками (думаю, к тому времени разберусь, как их сюда вставлять другими способами)))) и рассказами! Завтра еду на дачу на неделю. А потом, пока не скажу! :mrgreen: Но очень надеюсь на много красочных фоток! :D :D :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

[img*]тут ссылка на фото[/img]
без звездочки разумеется
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Счастливого отпуска :!:
По дороге с дачи

 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Катюх, а они тут будут как ссылки отображаться или сразу как фотки?

Ссылку непосредственно на фотку (которая начинается на htpp, а заканчивается .jpg) надо вставить в теги
(над окном для текста сообщения есть кнопочка Img)

тогда будет сразу как фотка отображаться.

некоторые фотохостинги к каждой фотке выдают готовую ссылку уже в тегах - тогда ее просто надо скопировать в текст сообщения, без всяких кнопочек уже.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Пока Катя в отпуске, позволю себе от ее имени поделиться долгожданной новостью:

Вышел второй тираж диска "Работа в руках" (диск тот же), в нем очень подробно и наглядно показан каждый шаг работы с лошадью в руках, объяснены основные принципы и методы работы. Затронуты вопросы подбора и подгонки амуниции.

Для меня этот диск стал настольным учебным пособием по работе с моей лошадью.

В отсутствии Кати по вопросам приобретения можно написать мне личное сообщение
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А у нас новые победы: эта лошадь 2 года назад нк кому, в том числе и мне, не разрешала подходить к ней, пока она лежит.

И даже разрешила мне себя положить на бок! Помнится, это значит доверие, понимание, послушание, связь и много всего хорошего, когда лошадь так поддаётся)

У меня есть Катин диск про работу в руках - осталась довольна, мне помогло выйти на новый этап отношений с лошадью! Девочки помогли мне разобраться в том, что давным-давно было у меня затыком и мешало прогрессу(а потом мы поскакали по ступеням так стремительно, что я до сих пор не верю). Большинство тренеров и спортсмены этого не расскажут :wink:
А про желания - я не успеваю записывать, а они сбываются)))))))))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девочки, всем привет!!! Я вернулась с дачи! :D Пока в Москве, но уже завтра улетаю на 10 дней, куда не скажу! :wink:
С фотками у меня опять засада! Я пытаюсь загрузить так, как вы мне сказали, но мне пишут что "Не удалось определить размеры изображения." Что это за фигня и как с ней бороться??? :( Подозреваю, что я с моим "гениальным" владением компьютером, делаю что-то не то... :roll: У меня несколько невыложенных фоток ещё с тренировки на Заище лежат и ждут, куча фоток с дачи, а впереди (я надеюсь! :wink: ) будет целая гора фоток из предстоящей поездки! Я ж ими делиться хочу! Спасаааайтеее!!! :mrgreen:
Сирин написал(а):
А у нас новые победы
Сонь, круто!!! Прям супер!!! Какие ж вы с кобылицей молодцы! :!:
Сирин написал(а):
А про желания - я не успеваю записывать, а они сбываются)))))))))))
Ух ты!!! Значит ты всё делаешь правильно и растёшь в духовном плане! И Вселенная тебе об этом сообщает таким вот образом! Эх, мне до этого ещё расти...)))) Ну ничего, я стараюсь! :mrgreen: Уже больше 160 желаний записала! ))))) Если честно, я ОЧЕНЬ удивлена - казалось, что у меня просто море желаний, причём бОльшая их часть материальные (про вещи какие-нибудь). А на самом деле получается, что из материального мне не особо много и надо-то! :shock: В основном мои желания касаются состояний, эмоций, развития событий в определённом направлении и т.п. Загадочно... :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А куда ты в итоге их загрузила? (возможно ты пытаешься вставить ссылку на страницу с фоткой, а не непосредственно на фотку?)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюх, я на mail.ru создала фотоальбом и их туда покидала. Я когда ссылку вставляю, смотрю чтоб было так как ты писала
Sara написал(а):
Ссылку непосредственно на фотку (которая начинается на htpp, а заканчивается .jpg) надо вставить в теги
Всё так и делаю, а оно пишет про размер... :(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Пробуем
h-2.jpg


мне не пишет :roll:

Загрузила на мейл.ру фотку, потом навела мышь на фотку, нажала правой кнопкой, сказала "Копировать УРЛ картинки"

Скопировался вот такой урл
http://content.foto.my.mail.ru/mail/sara_lux/1/h-2.jpg

я его вставила между тегами


и вроде все получилось

Вот сама страница с фоткой (не знай откроется у тебя?)
http://my.mail.ru/mail/sara_lux/photo/1

(кстати вполне удачно ибо мой любимый Фотобукет сказал мне, что у меня исчерпан лимит альбомов :) Попробую теперь на мейл.ру фотоальбом сделать :)))

Может, слишком большие фотографии? (хотя в этом случае оно вроде пишет, что фотография слишком большая) Посмотри, мож у тебя там случайно какой-то лишний символ или пробел? Пробелов не должно быть между тегами

Кажется я поняла!!! Кать, надо не на мелкую картинку мышкой тыкать и копировать адрес ссылки, а сначала раскрыть фотку, чтобы она стала большая, а потом скопировать ее УРЛ. Вот я счас попыталась вставить в теги тот адрес, который скопировался с маленькой фотки, и мне тоже было написано "не удалось определить размер изображения". Потому что там не УРЛ картинки, а ссылка на страницу с большой картинкой: http://my.mail.ru/mail/sara_lux/photo/1/2.html

К сожалению да, мейл.ру не самый удобный сервис в этом плане, он готовых ссылок в тегах не выдает, и каждую фотку приходится раскрывать, чтобы скопировать.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Оно сделалось!!! Ура!!! Катюх, спасибо за помощь! :D

Вот те самые фотки с тренировки! :)

h-2.jpg

h-11.jpg

Это мы на принимании на галопе.
h-10.jpg

Тут видно довольно фигово, но уж очень мне на этой фотке работа зада нравится! :D
h-3.jpg


Умничка моя! :D
h-5.jpg

Одна из моих любимых - Заища тут такая прям лошадь-лошадь! :mrgreen:
h-4.jpg

А над этой фоткой я долго смеялась! :lol: Надо ж так изгогулиться! По-моему, это был подъём в галоп. Зато теперь я точно знаю, что на подъёмах моя лошадь неплохо подводит зад! :mrgreen:
h-6.jpg

Ну и в конце тренировки работаем в руках :)
h-7.jpg

h-8.jpg

h-9.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ух ты, какие фотки! Все-таки вы обе невероятно красивы вместе, представляю как вы очумительно красиво будете смотреться на соревнованиях.

Заища - умница, а Катина посадка на фотках - это прям эталон)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle, помнишь, мы по работе твоей лошади кучу всего советовали? Помогло что-нибудь?)))
 
Сверху