Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Equa написал(а):
а на градуснике - 25, градусник на застекленном балконе
:shock: :shock: :shock:

Нет уж)))) Спасибо! :lol: Мы к вам лучше летом приедем!!! :lol:

*шепотом "мороз -25 - на я помру даже на застекленном балконе!" :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Байкал! Зимний! Еще одна мечта :D И фиг с ним с морозом - оделся потеплее, шарфиком любимым нос замотал - и вперед, смотреть красоты!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Tаnka написал(а):
И фиг с ним с морозом - оделся потеплее, шарфиком любимым нос замотал - и вперед, смотреть красоты!

А я не переношу мороз! Вообще! мне дышать нечем и все отваливается сразу :cry:

Мороз могу терпеть только верхом на лошади, вот верхом мне даже жарко бывает, но как слезу на землю - так сразу как ледышка! :lol:

Так что, думаю летний Байкал для меня будет неплох! К тому же и искупаться можно! и в палатке пожить дня два на бережку! Красотища!!!! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Nikolle написал(а):
Мы к вам лучше летом приедем!!! :lol:
Или в начале осени :roll: У нас конно-спортивное ориентирование проходит :mrgreen:

-0TdAQyrsAA.jpg

Фото с телефона, качество отвратное, зато вид на Куркутский залив на финишной прямой

Дан старт и они двинулись на запад по степным склонам прибайкалья:
NHneMgsbePE.jpg


Поверьте, Байкал стоит того, чтобы приехать в любое время года:
9bdcd0ccf3fce6a5dff80a0cbaebe5ff-full.png
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Наверно ,такой гордой птице пингвИн как я , неделю на поезде до
Байкала лететь :mrgreen:
Скоро на всех радиаторах России :D

 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Equa написал(а):
Или в начале осени У нас конно-спортивное ориентирование проходит


Боже мой, какая красотища!!!! Все!!!! На след. осень буду паковать чемоданы!

А самолетом же можно долететь? А то я полРоссии на поезде вряд ли выдержу! :lol:

Манвилла написал(а):
Скоро на всех радиаторах России

Света, ты меня довела до истерики, мне на работе точно скоро дурку вызовут - приходит главбух на работу, включает комп и РЖЕТ!!!! :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Очень красиво. Такая чудесная природа.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

мне на работе точно скоро дурку вызовут
Тогда,уж чтобы мне со спокойной совестью НДС уйти ваять :mrgreen:
Конюшня,это не только лошади,но и.....





Опять замусорИла Катин дневник :oops:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Особенно хорошо предпоследнее фото. Это надо же подловить момент. :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Наверно ,такой гордой птице пингвИн как я , неделю на поезде до Байкала лететь :mrgreen:
Ну что вы, всего-то три дня...целых три дня можно спать и есть, есть и спать :mrgreen:

Nikolle написал(а):
А самолетом же можно долететь?
Да без проблем, 5 часов воздушного аттракциона и Иркутск рад приветствовать вас)))

Ой, фотки отпадные :lol: На третьей аджилити с барашком, а на последней крайне фотогеничная козья...ммм, хвост по центру :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Байкал чудесен)) Красота невероятная. Все таки наша северная природа ни с чем несравнима!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ха-ха-ха, Света!!! Коллеги разделились на два лагеря - один лагерь истерично набирает номер дурки, второй лагерь нервно звонит в больничку, думают, что я сейчас задохнусь со смеху! :lol: :lol: :lol:

Барашек в полете - просто прекрасен, ржала до слез просто!!!

А индюки не кусаются? Я вообще-то как-то опасаюсь таких больших птычек, вроде них и гусей тоже не люблю.

Вспоминается мне, связанная с гусями история, рассказанная одной моей знакомой: "Иду я себе к морю пешочком, никого не трогаю, мирная асфальтированная дорожка проходит мимо пруда, там мирно плавают белые гуси. Вдруг один ни с того ни с сего резко подрывается из этого озерца и чешет ко мне прям бегом. Я в шоке останавливаюсь и судорожно начинаю думать - Какого хрена ему надо?!!! Сзади местные посельчане истерически ржут и орут мне сквозь смех - Хватай его за шею! Не успеваю даже подумать на тему - зачем за шею, хватаю! как ни странно - сразу схватила, с первого прям раза! Схватила я его, оборачиваюсь к посельчанам и ору - Ну а теперь-то что мне с этим делать?!!!! Они складываются в пополаме и орут мне - А теперь бросай и БЕЕЕЕЕГИИИИИИ!!!!"

Поэтому гусей я дико боюсь! :lol:

Ну 5 часов на самолете я выдержу гораздо легче, чем 3ое суток в поезде, где я реально буду спать и жрать! Поезд придется разрезать потом, а то в дверь я уже не пролезу)))) :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Гусей я тоже боюсь..У нас при въезде на дорогу к конюшне раньше дежурил гусак.Он ждал машины и впивался им в колёса :shock:
Индюки не,они правда не понимают ,что сережки ,часы,кольца и т д это не съедобная чужая частная собственность. Но выращены они буквально с яиц людьми и считают людей просто индюками-переростками :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
выращены они буквально с яиц людьми и считают людей просто индюками-переростками

Ха-ха, прикольно, я недавно узнала, что им зерно нельзя на голую землю кидать, т.к когда они его с жесткой земли клюют - у них сотрясение мозга случается. Это правда? :shock:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не знаю :roll: У нас клюют откуда придется,вроде,все целы :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ох,не,не думаю я что Ляксандра порадует меня стартами...не боец.как и мама не боец
Свет, это ты-то не боец?! Да ты у нас спецназовец!!!!!)))))))))))))
Причём вот только что(недели две назад) мне сказали, что это сложная плохоуправляемая лошадь, а теперь говорят, что она успокоилась и что её можно хорошо продать. Это мне понравилось - значит я совсем не плоха, как всадник, работающий с лошадью. И ещё это значит что 2 недели работы сказались потрясающе.
Сонь, хороший показатель! Выздоравливай! :wink:
Фото шикарные!!!! Особенно понравилось в березах....
Спасибо, Аньк! Я как раз и подумала, что белые берёзы пойдут белой лошади!))))))))
Какие милые оленюшки!))))))
Согласна на два дня зимы с солнцем и морозом -5 не более!
О, на такую зиму я согласна на все 3 месяца!!! И чтоб снега было много на полях, но мало на шоссе!))))))))) И тогда мы как выедем в эти поля! Как помчимся!!! :mrgreen: Фотка классная!
Огромные мягкие снежинки, пушистые шапки на деревьях, белоснежный покров по колено, сияющий на ярком зимнем солнышке...а на градуснике - 25, градусник на застекленном балконе
Какая прелесть!)))))))))))))))))
Приезжайте к нам в Сибирь, Байкал зимний покажу
С ума сойти, красотища!!!!!!!
И фиг с ним с морозом - оделся потеплее, шарфиком любимым нос замотал - и вперед, смотреть красоты!
Вообще да, по себе замечала, восприятие внешних условий очень сильно зависит от эмоционального настроя. Бывает, что и -30 не заметишь, если вся на эмоциях!))))))
Equa написал(а):
Поверьте, Байкал стоит того, чтобы приехать в любое время года:
Верим! Если он на фото такое впечатление производит, представляю, КАК это всё смотрится вживую!!!
Манвилла написал(а):
Скоро на всех радиаторах России
:lol:
Nikolle написал(а):
мне на работе точно скоро дурку вызовут - приходит главбух на работу, включает комп и РЖЕТ!!!!
А вдруг ты там в финансовых документах что-нибудь забавное увидела?))))))))))) Кстати, а народ не интересуется, над чем, собственно, ты ржёшь-то? В смысле, посмотреть не просят? :mrgreen:
Манвилла написал(а):
Опять замусорИла Катин дневник
И я настаиваю, чтоб ты продолжала в том же духе!!! :wink:
Nikolle написал(а):
я недавно узнала, что им зерно нельзя на голую землю кидать, т.к когда они его с жесткой земли клюют - у них сотрясение мозга случается. Это правда?
Похоже на анекдот про табличку в зоопарке "Страусов не пугать - пол бетонный!" :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
О, на такую зиму я согласна на все 3 месяца!!! И чтоб снега было много на полях, но мало на шоссе!))))))))) И тогда мы как выедем в эти поля! Как помчимся!!!

Ну да, на такую, чтоб снег в полях, солнышко и снега на трассе нет, я тоже согласна на три месяца! :lol:

Ekaterina77 написал(а):
А вдруг ты там в финансовых документах что-нибудь забавное увидела?))))))))))) Кстати, а народ не интересуется, над чем, собственно, ты ржёшь-то? В смысле, посмотреть не просят?

ну да, баланс особенно смешон! :lol: Вообще я конечно стараюсь ржать про себя, ибо объяснить над чем именно я ржу я могу не всегда)))) А отмазаться чем-то, вроде того, что читаю служебные записки менеджеров, где они объясняют почему совершили ошибки, уже не получается, так как менеджеры не так часто уже ошибаются, как я ржу)))) :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну,я помню еще те времена,когда всё у нас было на бумажках и было такое слово как "открыжить или крыжить" .У меня народ действительно смеялся и все спрашивал :как именно я крыжу?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
"открыжить или крыжить"

:lol: я до сих пор иногда так говорю! Народ в недоумении спрашивает, а как это "крыжить"? :lol:
 
Сверху