Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

согласна) я все чаще в чулочек)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Елен@, спасибо! Я стараюсь... :oops: Кстати, книга Филлиса очень непроста для восприятия без определённой подготовки. В том смысле, что если читать её не имея достаточного практического опыта, то многие вещи воспринимаются не совсем так, как, видимо, изначально имел в виду автор. Я это поняла, перечитывая её несколько раз с промежутками в 3-4 года. Совершенно разное восприятие!
Света! Я валяюсь по полу от хохота! :lol: История бесподобна!!! А подруга в белом плаще – это нечто! Я представила её вылезающей из засевшей в луже машины – о-о-о, грандиозно!!! Мужики, туша козла, утрамбовка в Волгу, погоня за псом – я рыдаю!!! :lol:
Юля (contigo), на голую ногу кованым копытом! У-у-у... Но движение реально помогает!
Кать, это у меня не сила воли, это мне неудобно было звонить начальству и отпрашиваться, когда и так работать некому... :oops:
Елена, да уж, с этими вредными тушками нужен глаз да глаз! Но каков мерзавчик жеребёнок! По родной маме лупить! :evil:
Алён, ну у тебя самая жуткая история! Копытами в живот... :shock: Даже представить страшно... Слава Богу, жива осталась! Ну а лошадки у вас на конюшне – прямо женский коллектив – змеюшник настоящий! :lol:
Юль, я тихо выпадаю в осадок от твоей истории... :shock: Вот это истинный конник – живёт и помирает верхом! Причём помирает периодически! Мне твоя история (в плане расставления приоритетов) напомнила, как я в поле на галопе вместе с конём упала. Он подскользнулся и мы полетели через голову. Я успела бросить стремена и в последний момент откатиться в сторону. Вскакиваю, в голове проносятся три мысли в следующем порядке: "Как конь?!", "Как седло?!", "А со мной-то что?.." Но тогда, кстати, никто не пострадал – села, поехали дальше.
Насчёт книги, спасибо! Буду иметь в виду! Сейчас у нас пока этап "сбора информации". Про печать думать ещё рано... Вот как накопим материал...
Светлана, Юль, не уверена насчёт перелома. У меня кость внутри не болела, вся боль сосредотачивалась в мягких тканях. Но что надрыв мышцы был – это точно, иначе ямка в мышцах не образовалась бы. Говорят, что старые переломы реагируют на изменения погоды и т.д., у меня нога как прошла, так больше и не беспокоит... Хотя конечно, стопроцентно утверждать никто не может... Рентген-то не делали!
Маша, ой, не могу! Ваточка! :lol: Это сильно! А вообще, кличка всё-таки влияет на характер лошади! Сколько раз убеждалась!

Кстати, девочки, насчёт семинара! Как-то вот так внезапно получилось, что на этом Эквиросе Мария Валентиновна скорее всего проведёт небольшой семинар по Русской школе выездки. Это Басалаева Елена Владимировна (она проводит там экономические семинары) любезно предоставила нам время между двумя своими семинарами. Сейчас мы утрясаем всякие формальности, так что подробности попозже. Пока известно, что это будет в воскресенье 25 марта. Ну вот, собственно, и повод встретиться и перезнакомиться нам всем! Это называется – сработало коллективное желание! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Тогда,и к нам на Иппосферу надо приехать!!!!!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну почему, почему я не смогу приехать при всем желании??????? :cry:

Катя, ты герой!

Остальные рассказы пока не прочитала, сорри :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

да,про коллектив женский прям в точку))))) но все же от недостатка воспитания))) когда я на это указала хозяйке лошадей,что как бы было бы неплохо подвоспитать лошадей,ибо людей садить просто опасно,на что мне любезно предложили засунуть свое мнение подальше,вот так вот)))) я на данный момент на этой конюшне "инструктор по прокату",прогулки веду,поэтому и не лезу никуда,мне,слава богу,на этих конях не ездить))))
оооох,как обидно,что семинар будет так далеко,но надеюсь семинары еще будут и мы всей нашей дневниковой тусой встретимся))))
решила показать нашу дамочку)))) у меня такой прикид смешной оказывается,зато выделяюсь и не спутаешь ни с кем))))))))
x_84163e80.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну поскольку большинство читателей на семинар не сможет поехать, прошу видеосъемку! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Видеосъёмка, скорее всего, будет. :wink:
Алён(Aimant), это очень даже нормальный прикид! Вот я когда в поля-леса на Зае еду в своём огромном пуховике, вид примерно такой – чёрный шар в серой шапочке сидит на лошади. :lol: Зато тепло! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

зимой у меня обычно только глаза видны)))))))))))) да,зато тепло)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

25 марта!! Жалко как, что марта! Вся надежда на видеосъемку, хоть это конечно совсем не то же самое, что живьем. Но с друго стороны, это совсем не то же самое, что совсем без мастер-класса!!! Катюш, очень надеюсь, что с записью получится, ну и чем Бог не шутит) вдруг мне все же удастся присутствовать!))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ура, семинар будет!!! :lol:
Теперь срочно надо искать причины, чтобы отпроситься с работы, а то я смену перенесла из-за ветеринарного семинара на воскресенье.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ура. Семинар. Вы вышли из сумрака!!
может и познакомимся...
Надеюсь, что я оклемаюсь до 25, т.к. на данный момент, из-за неправильно рассчитанной траектории полета, я несколько в "чулочек" по выражению Орбиты.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Оооо, а я то как рада семинару! Тоже давно уже хочу со многими познакомиться в реале.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мифия, вечно вы не бережетесь!! Выздоравливайте скорее!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ох, как здорово! Надеюсь, что у многих получиться приехать!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да, это будет, действительно, семинар-знакомство. :) Времени нам даётся немного, так что Мария Валентиновна планирует рассказать немножко о своих тренерах, о русской школе, о методах работы. Так сказать "Введение". :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сегодня я опять поснимала немного кобылицу под Марией Валентиновной. :D
 

Вложения

  • IMG_0126.jpg
    IMG_0126.jpg
    107 KB · Просмотры: 799
  • IMG_0149.jpg
    IMG_0149.jpg
    109,7 KB · Просмотры: 775
  • IMG_0119.jpg
    IMG_0119.jpg
    139,3 KB · Просмотры: 796
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.


Почему-то при поглаживании Зая делала такое лицо! :lol: Наверное от удовольствия. :lol:
 

Вложения

  • IMG_0200.jpg
    IMG_0200.jpg
    114,1 KB · Просмотры: 789
  • IMG_0179.jpg
    IMG_0179.jpg
    126,7 KB · Просмотры: 777
  • IMG_0238.jpg
    IMG_0238.jpg
    118,5 KB · Просмотры: 779
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

обе дамы такие ухоженные и при деле)))) Зая довоооольная бегает)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мне так нравится слово "кобылица". Подчёркивает женственность кобылы как-то.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да, "кобылица" – это как-то более нежно и воздушно. :) Мне это слово понравилось, когда я ещё в детстве читала "Конька-горбунка"! А Зая у нас "кобылица", когда хорошая и "кобыла", когда вредничает. :lol: Сегодня огребла-таки по попе от Марии Валентиновны. Сразу включила мозг, начала хорошо работать и была захвалена и покормлена! :wink:

А вот тут, если присмотреться, можно заметить мааааленький ещё, но уже появляющийся жировой гребешок на шее. :P
Портретик... :)
Зая "делает всякие лица"! :lol:
 

Вложения

  • IMG_0176.jpg
    IMG_0176.jpg
    118 KB · Просмотры: 735
  • IMG_0226.jpg
    IMG_0226.jpg
    116,4 KB · Просмотры: 766
  • IMG_0108.jpg
    IMG_0108.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 764
Сверху