Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

А ты ее корми на манеже, после работы, а не в деннике :lol: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

Она и так уже почти ничего не ест, поэтому на прогулке вздыхает, укоризненно на меня смотрит и начинает обгрызать всякий сухой бурьян, торчащий из-под снега, показываю, что мать совсем заморила голодом несчастную зверюшку :lol:

Но вообще понападал снег, так что хромота явно меньше. Да ещё плечи согревалкой мажем.....Посмотрим, что будет сегодня :-)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

В последнее время прихожу к выводу, что лашатка меня скорее всего разводит :oops: В пятницу ещё шагали на веревке, а в субботу выставила её в леваду....."хромая" зверушка взвизгнула и понеслась с горками и козлами бодрым карьером :shock: И дальше летала широкой рысью. С вс в результате она обратно гуляет. Вчера была выставлена бегать в манеж - всё нормально. Единственное - жалуется на протоптанных дорожках, где есть ледяные колдобины и лёд.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

Не поняла про манеж: в крытом колдобины и лед? :shock:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

Лирик написал(а):
Не поняла про манеж: в крытом колдобины и лед? :shock:
Нет, конечно :lol: В манеже она ни разу не жалуется, там мягко :D
Там гдже просто нападал снег тоже не жалуется. А колдобины и лёд там, где постоянно ходят и ездят. Там она жалуется то сильнее, то слабее.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

Зверушка была вчера вытащена на корде побегать, раз уж насыпался ГРУНТ :D
Бегала неактивно, я ещё удивлялась.....А потом мне рассказали, что она сперва в леваде зажигала, а потом по дороге домой не пошла обедать, а вспомнив молодость и прихватив жеребят поперлась бегать на природу :lol: Домой приперлась только набегавшись :lol: Ну точно разводит мать :roll: Пора скакать начинать 8)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

Натаха, ты неисправима.
Сначала всем объявить, что ты хочешь скокать начать, а потом удивляться, что тебя кобыла разводит :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

Лирик написал(а):
Натаха, ты неисправима.
Сначала всем объявить, что ты хочешь скокать начать, а потом удивляться, что тебя кобыла разводит :lol:
Аньк, не поверишь :lol: Кобыла очень четко сканирует, когда я говорю про начать работать просто так (когда у меня при этом надо опилки грузить, после чего я еле ползаю; да какой-нибудь приступчик астмы, когда чего-то не очень дышится :( ), а когда собираюсь действительно начать :wink: :lol:
Причем на обманные действия реально не ведётся :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

Вчера я созрела на ВЕ (т.к. от опилок спина отвалилась так, что уже ничего не могла поднять)
Поэтому потащились шагать на природу. Просто отлично погуляли. Правда лошадь совершенно избаловалась и уже требует вкусняшек почти каждую минуту :lol: Но в остальном изображает приличную :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

Смени заголовок, надоел))
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

Халяву продолжаем. Зверушка бегает на корде. Вроде не хромает (тьфу на 3), но на колдобинах жалуется :roll: Зато в леваде зажигает :lol:
Наконец-то привезли любимые корма, так что зверушка должна скоро начать блестеть и пролинивать :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Хромаем :-(

2937.gif


Счастья, здоровья и удачи в наступающем году!!! :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.С НОВЫМ ГОДОМ!

Всех с Новым Годом!

pic0137.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.С НОВЫМ ГОДОМ!

С Наступающим! Выздоравливайте) Обе)

DSC_2625.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.С НОВЫМ ГОДОМ!

Наташечка, с Рождеством Христовым!!!

4903658a57c2.gif
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.С НОВЫМ ГОДОМ!

Не болейте!

С Новым годом и Рождеством! Целую! :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.С НОВЫМ ГОДОМ!

Выходные, к сожалению, закончились. А было очень хорошо. Зверушка снова стала верх...евой. Ей очень пошла пошитая на заказ супермеховая меховушка :wink: Так что мы даже немного поработали. Зато сейчас снова халявим. Хотя мы даже работаем на корде, а вчера на свободе. По собственной воле зверушка барьеры прыгать заленилась, но за аргумент в виде сухаря вместе со мной согласилась :lol: Так и прыгали вчера как две идиотки :roll: :lol:
Грунт-то вчера уже умер, а в манеж неохота :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.С НОВЫМ ГОДОМ!

Kat написал(а):
в манеж неохота
балованные вы однако :D
Мы не балованые, это вы как раз балованые :roll:
У вас же рядом огроменный светлый манежище! А у нас темненько, тесненько и т.д. И вообще мы в манеже подкашливаем :roll:
И вообще нам на природе шариться нравится :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.С НОВЫМ ГОДОМ!

светлый - это сильное преувеличение :roll:
 
Сверху