Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Чтобы сожрать или покалечить всех тех уродов, которые пичкают гуляющих лашатков всякой дрянью, да и не дрянью тоже :evil:
Дядька с пулеметом, конечно, лучше, но хотя бы покусать было бы приятно.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Лучше дядьки с пулеметом нет ничего! :evil:
Гарика тоже какие-то детки гонтют в леваде приходят иногда... Вот возьму ружье с солью, мелкого в кусты спать на свежем воздухе, а сама в засаду :axe:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Stacy написал(а):
Лучше дядьки с пулеметом нет ничего! :evil:
Гарика тоже какие-то детки гонтют в леваде приходят иногда... Вот возьму ружье с солью, мелкого в кусты спать на свежем воздухе, а сама в засаду :axe:
Дык я все выходные и пасу зверей - уголовным кодексом грожу гуляющим-кормящим :evil:
И ведь паразиты тут же начинают симулировать глухоту, слепоту и общую недоразвитость :evil:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

В выходные хомяк гулял как обычно. Вчера хотела погонять, но только сделала корма, да морквы насыпала и быстренько убежала на попутную машинку :roll:
Зверушка зато утром, говорят, зажигала вдвоем с подругой :wink: : оскорбившись тому, что их выставили гулять в женском составе, а мужиков (марина, конечно, но все равно мужики) выставили в другую леваду, бабы по дороге домой оторвались - поперлись к "мужской" леваде и полчаса носились вокрус, разыскивая вход туда :lol: Весна, однако :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Вот, смотри. Из дневника Мурашки:
Мурашка написал(а):
Гекса (Клякса) 2006 г.р. - тоже орловская, темно-гнедая, с оргомной лысиной и высоченными задними носками, да еще и с белым пятном прямо на правой ляшке... Очень напоминает корову...
:D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Спасибо, сейчас схожу посмотрю :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Вчера у меня видимо с головой что-то случилось (хотя скорее всего просто будучи в бешенстве от некоторых событий :evil: ), я надумала влезть верхом.
А лашатка порадовала - вся такая мягкая, расслабленная, бежит охотно.....Всё же полезно на лошади не ездить подолгу, потом не нарадуешься :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Tina написал(а):
Вчера у меня видимо с головой что-то случилось (хотя скорее всего просто будучи в бешенстве от некоторых событий :evil: ), я надумала влезть верхом.
Что с вами приключилось? Надеюсь все живы-здоровы?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Да нормально все, вроде, благодарю....Это так мысли вслух, истории не для озвучки в открытом доступе :roll:

Сегодня вот уже верхом не полезла, но выковырнула лашатку на корде. В манеж идти не захотелось, так что пошла на улицу. А там вполне приличный грунт, как ни странно. Зверушка фыркнула. раздула ноздри, задрала хвост и понеслась широкой пассажной рысью, фырча на все окрестности.....Ломанулась галопом, потом опять пассажем :lol: Видимо прибалдела от сознания собственной крутости - типа снова стала верховой :lol:
Жаль было темно, а то бы я эту красотищу офигенную хотя бы на телефон засняла :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Хомяк гуляет по-прежнему. Теперь взяла моду "пасти" мелкую - видимо считает её своей жеребёнкой. Так вот и охраняет от посягательств всяких разных.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Хомяк гуляет даже не смотря на мой отпуск :oops: Новую подругу себе завела, так что даже перестает пасти мелкую в её присутствии :roll:
Хорошеет зверушка, яблоками снова пошла яркими.
А народ вокруг начал задавать вопрос, типа не собираюсь ли я на соревнованиях выступать .....Не, ну я могу, но только если в отдельном зачете "шоу-класс" :lol: Типа без седла, но в костюме :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Наташ, давай! Костюмчики у тебя всегда классные. Ах, эти шляпки... И кобыле прическу навертишь, можно не только на гриву, но еще и на хвост. Эх... Здорово было. Ностальгия...
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

Благодарю, конечно, главное чтобы судьи допустили, да было время пошить :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. С 8 марта!

А у Хомяка сегодня ДР :roll:
На этой почве ей был выдан новый ликит и мешок яблок. Зверушка слопала яблоки с морковкой, отгрызла половину ликита и потребовала продолжения банкета :roll:
Пришлось влить двойную порцию патоки на ужин и увеличить порцию морквы в каждом кормлении :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Поздравляем хомяка :birth: Наверное, при такой чудесной жизни, она и не догадалась что ДР - все же прекрасно как обычно :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

И я поздравляю!

Наташ, а где ты патоку взяла? Нам тоже очень-очень надо. :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

С Днем Рождения!!!!! :birth:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Девчонки, благодарю за поздравления :D
Настенька, хомяк оценил, ибо яблоки в последнее время получал только в сухом виде (чтобы мать тяжести не таскала), да и без ликита давно живет.
Оль, не поверишь - в магазине :roll: В данном случае в хорзе, но и в других магазинах она имеется.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

упс, я что-то пропустила
pardon.gif

Хомячка - с Днём рождения!
smh_20.gif
 
Сверху