Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Катюша, благодарю :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Tina написал(а):
Оль, не поверишь - в магазине :roll: В данном случае в хорзе, но и в других магазинах она имеется.
Наташ, когда у нас пару месяцев назад патока закончилась, я обзванивала магазины, и в ветаптеке спрашивала, отвечали, что бывает, но редко, на данный момент нет. Вот я и интересуюсь. :)
Наша кляча ну оооооочень любит, когда в овсе патока.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

OL написал(а):
Tina написал(а):
Оль, не поверишь - в магазине :roll: В данном случае в хорзе, но и в других магазинах она имеется.
Наташ, когда у нас пару месяцев назад патока закончилась, я обзванивала магазины, и в ветаптеке спрашивала, отвечали, что бывает, но редко, на данный момент нет. Вот я и интересуюсь. :)
Наша кляча ну оооооочень любит, когда в овсе патока.
Моей тоже очень понравилось :D
Не знаю, я в разных магазинах видела.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Хомяка прёт всячески - скачет по деннику, скачет в леваде и вообще всяко веселится. Такими темпами придётся снимать корма, ибо зима заканчивается - сегодня неожиданно случилась весна, пошёл дождь.....И ослики начали ломиться домой на обед, вместо обычной прогулки.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Сегодня гонялись на корде. Хомяк дико удивился и всячески выражал мнение, что мать с ума тронулась явно, раз такие глупости лошадку заставляет делать :shock: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Хомяк халявит, собственно как и я. Хотя сегодня наконец-то побегали на корде. Грунта на улице почти нет, но вроде не жёстко. Хомяк либо не одобрил грунт, либо набегался в леваде, но никуда не прёт и не подскакивает. Даже чего-то захотелось верхом влезть.....Такая она вся круглая, яблочная и приятная :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Снова побегали на корде немного, Хомяк сильно удивляется :lol: Требует кормёжки дополнительной, хотя уже пузо лопается и вся яблочная становится :roll: Сегодня на солнышке это было особенно заметно - просто душа радуется :roll:
Сейчас вот курагу и сушеные яблочки ещё будем лопать для витаминов :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

В табунах новые развлекухи :D Хомяк в компании с мелкой приняли рыжего поганца и теперь всячески его домагиваются, а рыжий поганец всячески отгоняет от них остальных. Видимо у них всех крыша поехала. На той же почве бабы перестали чинить разборки и нормально гуляют вместе, так что у зверушки наконец-то снова полноценная гулянка сразу в двух табунчиках :D Видимо на этой почве хомячий организм требует дополнительного питания весьма громкими воплями и накидыванием на морковь и миску с едой :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Вчера мне чего-то стукнуло в голову (видимо так сказывается 2-х часовое :!: :evil: стояние в пробке - мля, я на метро за 45 минут до конюшни доезжала :evil: ) и я решила влезть верхом. Седлать как обычно было лениво. Поэтому влезла так. Ну и что, что до этого верхом больше месяца (наверное) не садилась :roll: Отлично покатались рыськой и сделали пару кругов галопа. Хомяк прёт, явно хочет побегать. А вот шагать не хочет - останавливается и требует "дозаправки", т.е. выдачи вкусного.
И вообще Хомяк стала круглая, сидеть приятно :roll: Наверное, придётся ей ещё чего вкусного добавить в корма :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Вчера тоже решила покатаццо :D Хорошо так покатались: чуть-чуть рыси и пару кругов галопа :D Такими темпами скоро начнём седлаться :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

А курагу и сушенные яблоки ты в какой форме даешь? Что за подкормка?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

В смысле "подкормка" :shock: :?:
Покупаю на рынке обычные сушеные яблоки и курагу и кладу в каждое кормление по небольшой горстке :D Лошади нравится, она вообще курагу очень любит :roll: Иногда сушеную грушу так же даю. Я бы покупала компотную смесь, но там вместо кураги урюк, и я подозреваю, что зверушка не оценит косточки :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Сегодня верхом категорически не хотелось :lol:
Хомяк потусил в двух табунах, так отработался вполне. Да ещё в охоте пребывает.....И ни одного приличного кроющего мерина на конюшне - беспредел просто :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

В вс хомяк халявил, т.е. гулял и всё, т.к. я осваивала кольцевую.
Вчера тоже гулял, но без меня.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Шоб я так жила, как Хомяк!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Ankaa написал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Шоб я так жила, как Хомяк!
В очередь :!: :lol: Там уже человек 10 толкается, чтобы стать моим хомяком :wink: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

а иностранных граждан в очередь записываешь? :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Хомячий ДР

Я всё удивлялась, чего это Хомяк ждёт, ведь другие уже начали.....И вот свершилось! Хомяк открыл купальный сезон :shock: В деннике меня встретило нечто, покрытое толстым слоем грязи, но очень довольное :lol: Плюнула и потащила это нечто гулять: Хомяк снова старательно вывалялся в грязюке и начал зажигать - пришлось выковырнуть её из загородки и тащить бегать на корде. Побегала вроде прилично и начала пытаться пастись :shock: :lol: На этом решили свалить домой лопать морковку.
 
Сверху