Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Соревновульки в Дебрях

Kat написал(а):
а чего это ты болеешь? :?
А не знаю сама :roll: То ли после поездки в Москву акклиматизация, то ли простыла, то ли аллергия началась (у нас вроде тополиный пух полетел понемногу) :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Соревновульки в Дебрях

а ну-ка давай быстренько лечись 8)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Соревновульки в Дебрях

Тополям вроде еще рано... Хотя кто из поймет.
Как мне объясняли аллергологи, аллергия у людей не на пух конкретно, а на то, что на этом пухе осело: пыль, споры и пр.
Наташ, попробуй хотя бы кларитин (или зиртек).
Сейчас вообще тяжелый период: все зацветает, летит, еще и пыльно. Дышать нечем.
Мне уже пришлось добавить себе и "дозу" дополнительную, и еще регулярно то таблетку, то сальбутамол, иначе совсем плохо. А так даже и ничего. :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Соревновульки в Дебрях

OL написал(а):
Тополям вроде еще рано... Хотя кто из поймет.
Как мне объясняли аллергологи, аллергия у людей не на пух конкретно, а на то, что на этом пухе осело: пыль, споры и пр.
Наташ, попробуй хотя бы кларитин (или зиртек).
Сейчас вообще тяжелый период: все зацветает, летит, еще и пыльно. Дышать нечем.
Мне уже пришлось добавить себе и "дозу" дополнительную, и еще регулярно то таблетку, то сальбутамол, иначе совсем плохо. А так даже и ничего. :wink:
Ну рано или нет, но пух летает только так :evil:
Мне ломелан советовали, но я пока думаю опять начать траву пить и сама и лошади давать.
Не, всяких сальбутамолов я пока не хочу :roll: . Если будет совсем плохо снова придётся купить сингуляр - с ним дышиться отлично :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Соревновульки в Дебрях

Хомка вчера опять в загородке под шамбарер бегала, а потом потащились пастись. Мерзко - комары толпами носятся, кусают.....Жирные такие, кусаются больно :evil: Придётся устраивать большие разборки своих закромов и вытаскивать летние вещи - там где-то репелленты были зарыты :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Соревновульки в Дебрях

5 лет. Вечная память :cry: .....

Сыночка
a_886b15.jpg
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Мои соболезнования. :(
Зеленых лугов зверушке... :(((
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

VUGLUSKR, всем тем зверушкам, что ушли тогда :cry:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Хомка по-прежнему не работает. Бегает на корде или в загородке. Под шамбарьер получается весьма симпатично :lol:
Но в целов она всем своим видом выражает мнение, что мать у неё страдает явной фигнёй, а она бы лучше пошла пожрать травки 8) После бегания мы собственно именно этим и занимаемся :lol:
А ещё Хомка наконец-то научилась целоваться и делает это по собственной инициативе - ну раз за это дают вкусное :wink: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

На выходных Хомка была заброшена - я ездила на дачу :roll: Вчера доехала наконец. Обнаружила, что морковки ей давали-таки нормально (2/3 мешка отсутствует :D ) Это было заметно - Хомка явно не скучала ни разу судя по воплям. Потащились на улицу бегать - грунт ничего такой (тьфу на 3) Выставила её в загородку, погоняла и оставила дышать. Дык она ещё и сама поносилась потом. И не кашляла. Я было обрадовалась, но народ потом сказал, что она все дни кашляла по полной.....Видимо это всё же насекомые, т.к. кашляет она в леваде на прогулке.....Или ещё на что аллергия.....Лопаем фитожеле со вчерашнего дня.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Хомка бегает на корде и видимо матерится, т.к. работать ей не хочется - предпочитает пожевать травку :lol: Но всё же бегает. Временами даже делает вид, что чего-то боится и скачет по собственной инициативе.
Жарко. Видимо придётся снизить корма немного, а то без работы слишком много в такую жару.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Хомку с прогулки я так и не дождалась - видимо она там совсем угулялась :D
Пришлось оставить ей вкусности и перенести общение на завтра :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

В вс Хомка отдыхала как обычно :lol: В по побешала на корде почти как приличная, откашлялась.....
Вчера побегали на корде, но совсем немного, т.к. пришлось прятаться в крытый манеж, да и расчистились мы как раз :D Зато Хомка почти не кашляла. Погнулись ещё в разные стороны, лапки потянули, извалялись и пошли домой :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Собственно, Хомка опять халявит. В пятницу побегала на корде, прилично. Пока паслись ливанул дождь и мы сбежали домой. А в выхи погода была тоже довольно мокрая и ветреная, так что остановились на тусне в леваде, тем более что там короеды поносились достаточно.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Сезон морковки закончился :cry:
Лопаем траву. Яблоки как-то неохотно жуем, а то и оставляем. На траву набрасываемся.....Лошадь сошла с ума?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Tina написал(а):
На траву набрасываемся.....Лошадь сошла с ума?
а у меня траву не есть... я ее пастись выпинываю, а она через 10 минут домой приходит...
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Goldy написал(а):
Tina написал(а):
На траву набрасываемся.....Лошадь сошла с ума?
а у меня траву не есть... я ее пастись выпинываю, а она через 10 минут домой приходит...
Дык ты её туда одну выпинываешь?
Может она хочет с тобой вместе тусить :wink: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Хомка халявит по-прежнему. Вчера от скуки она начала сама носиться с козлами, когда я её выстувила одну на площадку. Потом погоняла немного и мы с ней вместе подпрыгнули барьерчик пару раз :D И очень довольные собой пошли пастись :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Страдаем фигнёй и халявим :roll: Из полезного - заказала и получила новые корма, точнее подсолнечный жмых, свекольный жом и кукурузу. Лошадь в счастье всасывается в мешанку и лопает просто не поднимая морды :lol: Даже морковки меньше стала оставлять на дне :D Даже на траву только после обеда накинулась :D Посмотрим какие результаты будут :D
 
Сверху