Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

У Хомки два дня халявы: в субботу соревновульки были - я там замучилась так, что уже ничего не хотелось, да и голова раскалывалась по страшному просто.
А сегодня Хомка тусила в леваде по увеличенному времени, да поносились они там с мелкими нормально, так что на работу я тоже забила, только сама поработала немного и всё.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Вчера только- только сделали две рыси, как ливанул дождь. "Помылись" немного на травке, пока ещё не очень сильно капало, а как совсем ливануло, так пришлось бежать домой. Сустав вроде ничего, припухлость тоже вроде спала, так что не стала мазать. Зато весь день кашляла говорят :( А пробегалась и ничего вроде.....Видимо опять на траву садиться придётся.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

ЗА прошедшее время я успела съездить в отпуск :roll: Там было чертовски хорошо, но и без лошадей не обошлось: и покормить яблочками, и съездить в гости, и поиграть на тотализаторе на ипподроме.....
В общем я бы там в отпуске и осталась :roll:
А после отпуска я дошла до того, что заездила лошадку обратно. Она очень удивилась и видимо оскорбилась :lol: Но никаких протестов особенно не заявила.
Ну и из положительного - кашель стал поменьше. То ли насекомых нет, то ли пыли нет, то ли корма замачиваем, то ещё чего.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Во вторник работали. Почти как большие. Но из-за дождя в ангаре. Вчера обнаружился кашель (видимо после ангара, или из-за влажности, или мошкара накусала).
Ну и видимо лашадка работать не захотела (вот ведь умище-то развела, зараза :roll: :lol: ), так что на морде, как раз где на уздечке стык затылочного и налобного ремня, обнаружилась приличная такая дырка :shock: Словно специально, чтобы лашадке не мешало особо, но чтобы уздечку было одеть жалко, чтобы не повредить :roll: Хитрая гадюка :lol: Пришлось на недоуздке на корде погонять. Теперь вот думаю, что надо бы сделать какую конструкцию из меха, чтобы на уздечке в это место прицепить :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

В пятницу плюнула и поседлала нах. Поехали работать. Поскакали галопом для дыхалки, прокашлялсь. Потом отрысили вполне прилично. На второй рыси подрались на тему того, что приличные лошади должны нос вниз опускать. Напоследок сделали отличный галопчик и пошли шагать и пастись. Сегодня халявим как обычно :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Скока раз в год вы седлаетесь?
И, эта, может заголовок попозитивнее?..
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

А это смотря какой год :roll: Если урожайный, то часто, если нет, то не очень :wink: :lol:

Повешу фотки с отпуска - поменяю :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Зверушка сегодня обнаружилась покрытая толстым слоем засохшей грязи.....Еле отчистила. Поседлались и потащились катаЦЦЦо. Очень прилично галопнули для дыхалки, побегали рыськой, прошагнули и галопнули нормально. Зверушка откашливается, причем прилично. Видимо надо снова либо на травки, либо на цамакс сажать.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Во вторник тоже работали. И сегодня тоже :shock: Сегодня очень не хотелось выводиться в дождь, но пока попили чаю, пока потусили дождик стал поменьше и мы всё же весьма прилично поработали. Лошадь работать не хочет категорически - охота. Поняв это, отстала от зверушки.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

И где фотки с отпуска?)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

В пятницу верхом не захотелось :roll: Ну ещё бы, перекопала половину манежа днём, так ручёнки с плечиками заболели с непривычки :lol:
Поэтому потащились на корде бегать. Прилично так отбегали и пошли пастись.
Лошадёнок перестал лопать свекольный жом (подсолнечный жмых у нас уже закончился) - видимо придётся сделать перерыв. Или перейти на другие добавки.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 5 лет - вечная память...

Mielga написал(а):
И где фотки с отпуска?)
в контакте 8) :lol:

Нате вам :lol:

x_143c6ad6.jpg


x_ce261782.jpg


Димка
x_04968e05.jpg

x_00e7f412.jpg


Ипподром скачки тотализатор
x_58550f1c.jpg


x_ce291f1b.jpg


x_256ae909.jpg


x_d559c6d5.jpg


Пока хватит :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотки с отпуска :-)

Zаnoss написал(а):
http://cs190.vkontakte.ru/u2324348/95145601/x_ce261782.jpg
М-м-м... Адыгея? :wink:
Угу, такая вполне себе адыгейская западная Украина :lol: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотки с отпуска :-)

Когда это ты так покраснела? :)))
Оченно тебе к лицу:)

П.С. Лера, разве в Адыгее есть ипподром-скачки-тотализатор?:)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотки с отпуска :-)

Tina, где ты нашла такую шикарную собаку?!?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотки с отпуска :-)

Tina написал(а):
Угу, такая вполне себе адыгейская западная Украина
:lol: :lol:
АбАзналась с кем не бывает? :wink: Но пооохоже на Адыгею)))

Офф начинаю....
Ankaa написал(а):
П.С. Лера, разве в Адыгее есть ипподром-скачки-тотализатор?:)
Ань, а я как бы тоже, живя в Ейске, бывала на иппо в Краснодаре;) Вопрос только в транспорте и времени :wink:
офф заканчиваю...
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотки с отпуска :-)

Ой, Наташ, какое чудненькое жОлтенькое платишко в цветуЁчек! Мечта!
Тебе так идет :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотки с отпуска :-)

Роскошно выглядишь)
 
Сверху