Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотки с отпуска :-)

Ankaa написал(а):
Когда это ты так покраснела? :)))
Оченно тебе к лицу:)
Благодарю :D
А я с зимы такая рыжая :roll: Народ 50 на 50 делится - половина считает, что блондинкой было лучше, вторая половина считает, что рыжей лучше :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотки с отпуска :-)

Kat написал(а):
Tina, где ты нашла такую шикарную собаку?!?
Катюш, это не я нашла, а фотограф :lol: В местной части курорта эта собачка проживает :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Фотки с отпуска :-)

Оля и Полина, благодарю :D

Да, удержаться от покупки платья я не смогла, хотя сутки пыталась..... :oops: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ищем арендатора :-)

Ну и собственно по конным вопросам:

Мы с кобылой ищем хорошего арендатора на половину аренды :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ищем арендатора :-)

Сегодня порадовались солнышку и начали отдраивать грязюку с лашатки - валяется она профессионально :lol:
Потащились скакать. Галопнули. Кашляет уже немного (тьфу на 3). Рысь сделали уже весьма приличную. Потом снова подрались за опускание носа. Ну и галоп получился весьма приличный. А потом потащились гулять и пастись :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ищем арендатора :-)

Вчера влил дождь. Так что вместо запланированного катания на поле пришлось работать в манеже. Поработали по полной вместе со всеми. Лашатко явно не сильно одобрила изменения в жизни, но честно пыхтела. Разве что сопротивлялась сгибаниям :lol: А так даже носик опускала и не выдиралась - всю вторую рысь отбегала как большая 8) Просто умница.
Хотела сегодня погонять её на корде, но сверху опять лило и лашатка из левады пришла постиранная насквозь, так что оставила её дома лопать вкусности :D

Пы.Сы. Арендатора по-прежнему срочно ищем :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ищем арендатора :-)

Лашатки сегодня опять капительно постирались в леваде. Так что хомячок был оставлен дома сохнуть и лопать.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. Ищем арендатора :-)

Один из тренеров нашего клуба, Анна Александровна Чеснокова сейчас находится в больнице в реанимации в очень тяжелом состоянии. Ей срочно нужно дорогостоящее лечение. Если у вас есть возможность помочь материально, родственники (а у неё только пожилая мама и маленький сын) будут очень благодарны.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНЕ Ч

Катаемся потихоньку. В пн поскакала без седла - всё же у меня охренительная лошадь!
Вчера катались немножко для прокашливания. Вполне прилично покатались и погуляли потом.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНЕ Ч

В пт поработали с лашаткой, а потом лашатка все выхи да и сегодня халавила, раз уж я нахально свалила на дачу :roll: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНЕ Ч

С прошедшим днём рождения! Здоровья побольше-побольше!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНЕ Ч

Ой, Полинка, благодарю :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНЕ Ч

Во вторник мы немного поскакали, в среду прохалявили - погуляли, раз уж у коновода теперь выходной по средам :(
В четверг хотела поработать, но коновод сманила пить чай с конфетами, так что погоняла лошадку на корде и попаслись.
Сегодня (уже вчера :lol: ) все же поработали. Поскакали галопом для прокашливания, прилично порысили. И прыгнули страшный барьер - крестовинку ажно сантиметров 20 :shock: Мега-конкурная лошадь :D Была захвалена за такое дело.
алопнули ещё немного и потащились гулять :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНЕ Ч

В выходные Хомяк как обычно отдыхал :D В субботу постиралась под дождиком, зато в вс протусила полдня на солнышке. Объелась морковкой, так что заплевала ею весь проход и уже сено плохо лезло :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНЕ Ч

А то :lol: Мы такие.

Сегодня бегали на корде, потом в загородке гонялись на свободе. Ну и паслись. Лашатко нахально требовала вкусностей. Вот ведь хитрюга :!: Как только яперестала их давать, она хитро поглядела на меня и полезла целоваться по собственной инициативе :shock: Я как раз её в последнее время этому учила. Так что пришлось выдавать вкусняшку :lol: Наглый Хомяк ехидно слопал вкусности и пошёл пастись до следующей порции :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНЕ Ч

Вчера всяко разно скакали. Иногда даже прилично, а иногда и дрались. В целом положительно. Единственное, темновато на улице становится, видимо скоро придётся переходить в крытый манеж. Но очень не хочется. Потом поперлись гулять. Хомяк нахально останавливался через каждые 3-4 шага и требовал "дозаправки" в виде сахара и сушек. Но даже не пытался повернуть домой - уже прогресс :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНЕ Ч

Вчера выставила кобылу гулять вечером с Бравым. Кобыла орала всю дорогу, потому что Бравый только в первый раз делал вид, что он приличный, в этот же раз всячески строил лашатку и гонял её по леваде. :roll:
Совместными усилиями они практически открыли леваду, даже странно что не ушли, т.к. дырка была в принципе достаточной :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНЕ Ч

В пятницу гонялись на корде. На выхи лашатко была брошена на коновода чисто погулять. Вчера опять гонялись на корде. Хомяк с подозрением пялился на новый грунт в крытом манеже, типа чего это от такой белый и мягкий, да ещё шуршит :shock: Типа это в деннике должно так быть, а не на манеже :lol: Но бегала, хотя и корчила мне рожи.
А сегодня я полезла верхом, нацепив снова хакамору. Хома была вся из себя приятная-приятная :roll: Бежала как надо, не особенно ломилась, да ещё и лапками работала как большая :D Отлично покатались, а потом погуляли ещё :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Ищем хорошего арендатора

Ну собственно у нас опять получились два выходных. Я даже хотела сегодня поездить, но погода внесла коррективы :roll:
Зато мы вчера очень удачно попали под расчистку :D
 
Сверху