Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

мне так вообще мадам а-ля рэтро на 4-ой понравилась.
ну, впрочим, я уже писала
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Bravada написал(а):
мне так вообще мадам а-ля рэтро на 4-ой понравилась.
ну, впрочим, я уже писала
А я ведь вообще сперва не хотела в эту шляпку влезать :wink: :lol:
После той шляпки, что меня в бешеный восторг привела :roll: Люблю я шляпы с большими полями - ничего не могу с собой поделать :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Хомяк вчера сам прекрасно отработался :lol: Но на корде побегала очень прилично, и галопчиком весьма охотно. Такими темпами скоро верхом полезу :shock: :lol:
Хомка видимо пока отрабатывалась успела подскользнуться и шлепнуться, либо так вывалялась, но половина была уже грязная. Так что пришлось почиститься хорошенько. И выдать конюху ЦУ, чтобы одевал дождевую попону нах :roll: В любую погоду :lol:
Солодка закончилась, попробуем пару дней на одном чистом дыхании посидеть.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Zаnoss написал(а):
Tina написал(а):
Такими темпами скоро верхом полезу
Ты предупреди хоть когда сиё событие свершится :wink:
А это зачем ещё :shock: Компромату хочешь нафоткать :roll: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

лучше просто так пятнистого Хомячка нафоткать :lol: Когда отрабатывается и когда в деннике рожи корчит :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Хомяк все хорошеет :D Носится на корде очень довольная :D Особенно радуется наличию жеребцов :lol: Даже если они бегают на открытом, их же слышно :D Хомяк пучит глазки, задирает хвост и взлетает :D Отличненько вчера побегала, галопчиком тоже очень ровным. На галопе прокашлялась. Отдышалась быстро. Радуемся :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Ирина Хлопушка написал(а):
Лирик написал(а):
Tina написал(а):
Такими темпами скоро верхом полезу :shock: :lol:
Свежо предание, да верится с трудом :mrgreen:

Да да.....
Ха! Я стремена купила.....С КРАСНЫМИ СТРАЗАМИ :!: Мне ПРИДЁТСЯ верхом влезть :wink: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Ну с Хомяком нельзя категорически задумываться на тему поработать и влезть верхом :(
Она как чувствует :shock: Вчера вытащились бегать. Налево бежит терпимо, но неохотно. Направо побежала совсем неохотно. Смотрю - что-то не то, семенит как-то, тянет ногу. Попросила глянуть Тимакову - она тоже решила, что тянет, причем где-то сверху. В общем, запихнула Хомяка с йодной сеткой под плед и поставила на место лопать .
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Тут на ум приходит одна фраза, не помню где прочитанная и услышанная: Чем больше о лошади мы заботимся, тем больше она сыпется....

Слушай, а сколько Хомке лет?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Zаnoss написал(а):
Тут на ум приходит одна фраза, не помню где прочитанная и услышанная: Чем больше о лошади мы заботимся, тем больше она сыпется....

Слушай, а сколько Хомке лет?
Да, что-то в этой фразе есть.

Но применительно к Хомке - четко отслеживается закономерность, о которой я говорила. При ней нельзя долго думать о работе и тренировках. Как только подумаешь - она начинает что-то выдавать :lol: От работы отмазывается всеми способами :roll: :lol:

15 :roll: аккурат в эту пятницу ДР :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Ну вот. Вчера пошли шагать, как доктор прописал. Про ВЕ и работать думать забыли. Хомяк практически не тянет ничего. Шагает бодро, и ещё подскакивает то рысью, то галопом :shock: Весело ей. Так вот и шагали-скакали :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

У Хомяка в пятницу был ДР. На этой почве ей была выдана куча фруктов.
Шагает она весьма прилично, иногда подскакивает и пучит глаза. Не заметно, чтобы она особо тянула ногу, но на всякий случай пока типа шагаем (если хочет скачет, но только по собственному желанию).
Вчера зверёк был очень томный и весь такой загадочный. Линяет. Вычистила с неё кучу шерсти.
Соблазнившись на остальных, решила продергать гриву. Как ни странно, неожиданно начало очень хорошо получаться, а ведь до этого я пробовала только пару раз и совсем не получалось :shock: Кобыла стояла аки ангел :D Мне быстро надоело, так что ей надоесть это все не успело :lol: Видимо будет ещё пару этапов :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Tina написал(а):
Кобыла стояла аки ангел
А им часто нравится.
У меня Гера плющилась, губёшку вытягивала, когда ей гриву дёргали!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Zаnoss написал(а):
Tina написал(а):
Кобыла стояла аки ангел
А им часто нравится.
У меня Гера плющилась, губёшку вытягивала, когда ей гриву дёргали!

Ну ну нравиться!! Клепа ненавидит , ходит туда сюда , корчит рожи , не любит когда дергают . Плести -плети, а дергать не надо! Целая эпопея гриву выдергать
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Я бы не сказала, что ей понравилось. Просто Хомяк, к счастью, имеет твердое убеждение, что маме можно всё. Чего бы мать ни придумала :lol: И поскольку настроение было томное, а процедура не самая неприятная, она очень терпеливо к ней отнеслась :D
 
Сверху