Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Tina написал(а):
Просто Хомяк, к счастью, имеет твердое убеждение, что маме можно всё. Чего бы мать ни придумала :lol: :D

Все приличные лошади имеют такое убеждение, вот только лицо они при этом убеждении не приминут состроить страдальческое и аргументов у них находятся тысяча , почему с густой гривой им лучше :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Ирина Хлопушка написал(а):
Tina написал(а):
Просто Хомяк, к счастью, имеет твердое убеждение, что маме можно всё. Чего бы мать ни придумала :lol: :D

Все приличные лошади имеют такое убеждение, вот только лицо они при этом убеждении не приминут состроить страдальческое и аргументов у них находятся тысяча , почему с густой гривой им лучше :mrgreen:
Да как-то не все. Т.е. они имеют убеждение, что любого человека надо слушаться, либо набор людей, т.е. хозяина, тренера, коновода и т.д. Но Хомяк считает, что можно все только маме, а остальные - только в рамках поведения приличной воспитанной лошади, не более :lol: (а иногда даже и не очень воспитанной :roll: :lol: )
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Хомяк вчера был по-прежнему томный и задумчивый :D Хотя на мужиков глаза пялила. Начала лопать землю в манеже :shock: Видимо надо витаминов каких-то подавать :D Шагала прилично, подрывалась пару раз всего. Ногу чуть-чуть подтягивает. Налево почти незаметно, направо всё-таки видно.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Вчера Хомяк был по-прежнему томен. На манеже, естественно :lol:
Гриша весь аж из штанов выпрыгивал, чтобы понравиться, но кобыла его игнорировала или крысы строила. Зато когда Света его уводила, Хомяк взбодрился и заскакал :lol: Вот так вот и живем :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

В пятницу мы не дышали. В субботу вроде получше было, даже порысить пару кругов удалось.
Зато вчера Хомяк взбодрился :D Ноздри раздула, хвост задрала, понеслась пассажем и галопом. Даже подпрыгнула на всех четырех :shock: Вставило её :lol: Отлично побегала, быстро восстановилась. Да здравствует смесь Замятина :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Хомяк покашливает немного, но бодр тьфу на 3 :D Так что по консультации с ветом решили прививку всё же сделать :D
Хомка скачет на корде как приличная, лапы задирает. Но хулиганисто лезет попрошайничать :lol:
И линяет.....нет, ЛИНЯЕТ :shock: Сыпется как не знаю кто :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Во вторник Хомяк дышал плохо, но прививку сделали.
Напихала положенных микстур и травок. К среде Хомяк задышал уже нормально. В среду она на прогулке сильно кашляла, но вечером на корде даже не кашлянула - видимо прокашлялась на прогулке. Вчера покашляла немного и все.
Вчера у Хомяка обнаружилась просто невероятная охота. Нет, ОХОТА :shock: Я такого ещё не видела. Хомяк начинал корячиться и писаться прямо на рыси, уже в процессе останавливаясь. Причем на орущего в леваде тракена она чихать хотела, а вот на рысака рядом на корде прямо запала :oops: Видимо, любофф :lol: Пришлось нам заканчивать с работой, отшагиваться и валить домой :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Хомяк подкашливает, но дышит :D С работой у нас как-то лениво, поэтому выходные Хомяк гулял. Но она так отрабатывается на веревке, что корда - это скорее для меня успокоение, что типа поработали :lol: А так она и на выгуле моционится отлично. Попону всю уделала в грязюке, сама по уши грязная, но очень довольная :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Хомяк вчера вечером сильно кашлял , подрят много раз , как прокашливалась. Я Клепу процедурила и слышала.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Ну да, она какой фигни дыхнет, прокашляется, а потом дышит нормально (тьфу на 3) :D
Вчера опять траву начали.
Но кашлять должна была и вчера вечером, т.к. чиститься пришлось хорошенько.
Вчера с прогулки вернулся .... :shock: БРОНЕНОСЕЦ :shock: Хомяк открыл купальный сезон, так что вернулся в броне :roll: :lol: Полчаса отдраивала, но по-моему получилось только верхние слои отскрести :lol: Мечтаю о пылесосе :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Охота ещё продолжается, как и игры в броненосца :lol: так что кашляем :( Но Хомяк очень бодр и доволен. А я опять мечтаю о пылесосе :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Хомяк доволен жизнью. На корде вчера бегала прилично. Вышла на манеж прокашлялась немного и всё. Пока бегала вроде даже не кашляла. Чистить я её не стала на всякий случай. Охота пока продолжается. Эх, где бы кроющего мерина раздобыть :roll: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

На вот тебе Хомяка)
i-939.jpg


i-956.jpg


И вообще - пошли на выхах на карьер фотографироваться! Там пока такие цвета для гнедой лошади :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Zаnoss написал(а):
На вот тебе Хомяка)
:kiss: :sun: Урря :D
Тока она пока не Хомяк, а Броненосец :lol: На фотках это хорошо заметно :lol:

И вообще - пошли на выхах на карьер фотографироваться! Там пока такие цвета для гнедой лошади
ДА-ДА-ДА :!: Урря!
А какая колористика с собой потребуется :roll:
*задумалась - мы только сегодня расчистились :roll: там грунт не слишком жесткий будет :?: * надо тогда может на воскресенье подумать (на вторую половину дня), чтобы завтра отстоялась.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

А мы сегодня опять дышать перестали - на смену погоды что ли? Или она теперь не только на свекольный жом, но и на подсолнечный жмых аллергию выдает?
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Tina написал(а):
надо тогда может на воскресенье подумать (на вторую половину дня), чтобы завтра отстоялась.....
Мона и так)
Только что-то вроде как дожди обещают :(
Но, ежели всё-таки, пойдём фотаться, то что-нибудь коричнево-бежевое :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Tina написал(а):
Эх, где бы кроющего мерина раздобыть :roll: :?:

Могла бы предложить рыжего, но до вас уж больно далеко ехать теперь :lol: А так он вполне ничего по мужской части :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Zаnoss написал(а):
Только что-то вроде как дожди обещают :(
Но, ежели всё-таки, пойдём фотаться, то что-нибудь коричнево-бежевое :wink:
И где ж я это возьму?
Ну недоуздок коричневый кожаный у нас есть. И всё :oops: :roll:
Ага, посмотрим по погоде :D

Лана Соль написал(а):
Могла бы предложить рыжего, но до вас уж больно далеко ехать теперь :lol: А так он вполне ничего по мужской части :mrgreen:
Угу, ваши габариты нам бы подошли - нам бы некрупного мерина надо, чтобы спинку не перегружать :roll: :lol: Далеко, зато хорошо :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Вчера Хомяк опять не дышал (не Хомяк, а Барометр натуральный :evil: Не дышит - значит к дождю :shock: :evil: ). Да плюс ещё и хромать придумала (вот что значит поговорила с доктором на тему того, что пора верхом скакать :shock: ). Учитывая дыхалку пришлось пробегаться рысью, вроде даже не особо хромая. В конюшне на жестком полу снова хромает. Будем смотреть сегодня что там.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Хромает неприятно и дышит плохо.
Непонятно, что делать: то ли лечить дыхалку и бегать - нах ноги, то ли лечить ногу и стоять - нах дыхалку. :cry:
Ждём решение доктора :(
 
Сверху