Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Тьфу на 3 :D Хомяк бодр и весел. Дышит отлично :D Линяет по-страшному. Лопает траву, тянется за пределы веревки, гнет пальцы и вообще обо всем имеет своё мнение :lol: Микстуру из шприца пить уже не хочет, в поле чиститься отказывается, на развязках машет ногами, и вообще всячески демонстрирует, что их высочество лучше всех знает, чего ей надо :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

Tina написал(а):
Тьфу на 3 :D Хомяк бодр и весел. Дышит отлично :D Линяет по-страшному. Лопает траву, тянется за пределы веревки, гнет пальцы и вообще обо всем имеет своё мнение :lol: Микстуру из шприца пить уже не хочет, в поле чиститься отказывается, на развязках машет ногами, и вообще всячески демонстрирует, что их высочество лучше всех знает, чего ей надо :lol:

Ну слава Богу!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица.Немного меня (фото)

7 лет в памяти :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Как повезло щенульке-малышке! :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Вопрос только повезло ли мне :oops: :roll:
Пока что я уже слегка утомилась.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Наташ, поздравляю с очень милым малышом))))
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Ну, щеник ведь. Пока привыкнет, да научится всему.
У нас Венька всем премудростям только к году научилась. Сейчас ей 3 года, она так и осталась волосатым сгустком энергии :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Goldy написал(а):
Наташ, поздравляю с очень милым малышом))))
Спасибо.
А чего ты на стартах меня проигнорировала? Я только на фотках и узнала, что ты у нас была :wink:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Ва-Банк написал(а):
Ну, щеник ведь. Пока привыкнет, да научится всему.
У нас Венька всем премудростям только к году научилась. Сейчас ей 3 года, она так и осталась волосатым сгустком энергии :lol:

Этот щенок имеет особый талант орать как зарезаный , если его оставили одного . Я вообще , снимаю шляпу перед Наташиным решением , потому что собачка не простая. Дай Бог , чтоб дома она вела себя потише , чем на конюшне.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Ва-Банк написал(а):
Ну, щеник ведь. Пока привыкнет, да научится всему.
У нас Венька всем премудростям только к году научилась. Сейчас ей 3 года, она так и осталась волосатым сгустком энергии :lol:
Дело не в ней, а во мне. Плюс ещё я постоянно сравниваю её с предыдущей собакой.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Ирина Хлопушка написал(а):
Ва-Банк написал(а):
Ну, щеник ведь. Пока привыкнет, да научится всему.
У нас Венька всем премудростям только к году научилась. Сейчас ей 3 года, она так и осталась волосатым сгустком энергии :lol:

Этот щенок имеет особый талант орать как зарезаный , если его оставили одного . Я вообще , снимаю шляпу перед Наташиным решением , потому что собачка не простая. Дай Бог , чтоб дома она вела себя потише , чем на конюшне.
Да нет, она так уже не орет. Только пытается сожрать все, что не приколочено.....
И то, что приколочено, тоже :roll: Например косяки дверей :shock: :lol: И мой диван :roll:
Не говоря уже о тапках, моих штанах, ногах и руках :lol:
И спать она желает не просто в постели, а именно на моей подушке.....соседняя её не устраивает :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Tina написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Ва-Банк написал(а):
Ну, щеник ведь. Пока привыкнет, да научится всему.
У нас Венька всем премудростям только к году научилась. Сейчас ей 3 года, она так и осталась волосатым сгустком энергии :lol:

Этот щенок имеет особый талант орать как зарезаный , если его оставили одного . Я вообще , снимаю шляпу перед Наташиным решением , потому что собачка не простая. Дай Бог , чтоб дома она вела себя потише , чем на конюшне.
Да нет, она так уже не орет. Только пытается сожрать все, что не приколочено.....
И то, что приколочено, тоже :roll: Например косяки дверей :shock: :lol: И мой диван :roll:
Не говоря уже о тапках, моих штанах, ногах и руках :lol:
И спать она желает не просто в постели, а именно на моей подушке.....соседняя её не устраивает :lol:

Она не маленькая будет собачка и не лысенькая , лучше б спала у кровати :roll: НО ей мое предложение точно не понравится :P
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Ирина Хлопушка написал(а):
Она не маленькая будет собачка и не лысенькая , лучше б спала у кровати :roll: НО ей мое предложение точно не понравится :P
Ну мы за это и деремся сейчас :lol:
Но тазик ей пока не очень нравится - пытаемся привыкать к нему. :D Ну и грызть :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

А косточки специальные, из жилок которые, он не ест? Я Веньке покупала, она тоже все грызла и ломала. Комод в хлам сожрала, все углы :( . Стулья все без ножек остались, обои тоже улетели...
Пса моего старшего постоянно жевала, он бедолага у меня защиты просил, не обижал мелкую, а на улице и защищал ее от всех. Я только и успевала его Синтомицином заливать. Как вспомню...терпения с мелкими надо море.
 
Сверху