Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Ва-Банк написал(а):
А косточки специальные, из жилок которые, он не ест? Я Веньке покупала, она тоже все грызла и ломала. Комод в хлам сожрала, все углы :( . Стулья все без ножек остались, обои тоже улетели...
Пса моего старшего постоянно жевала, он бедолага у меня защиты просил, не обижал мелкую, а на улице и защищал ее от всех. Я только и успевала его Синтомицином заливать. Как вспомню...терпения с мелкими надо море.
Ест. Грызет. И медведя мелкого ест. И божью коровку резиновую на веревке ест. И сосиски на веревке ест.
Вот крокодила резинового и мячик пупырчатый НЕ ест, не вдохновляют они её!
Зато мои тапки, туфли и диван её ОЧЕНЬ вдохновляют :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Tina написал(а):
Вот крокодила резинового и мячик пупырчатый НЕ ест, не вдохновляют они её!
Зато мои тапки, туфли и диван её ОЧЕНЬ вдохновляют :lol:

Туфли в ванную и всю обувь теперь туда до лучших времен, а диван......диван попал!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Ирина Хлопушка написал(а):
Tina написал(а):
Вот крокодила резинового и мячик пупырчатый НЕ ест, не вдохновляют они её!
Зато мои тапки, туфли и диван её ОЧЕНЬ вдохновляют :lol:

Туфли в ванную и всю обувь теперь туда до лучших времен, а диван......диван попал!
Ну диван попадает в основном ночью, пока я сплю и не слышу :lol:
А так пока я не сплю, она тусит около меня. А если в комнате, то пресекаю попытки.
А обувь - да.....Вся по шкафам уже попрятана :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Tina написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
Tina написал(а):
Вот крокодила резинового и мячик пупырчатый НЕ ест, не вдохновляют они её!
Зато мои тапки, туфли и диван её ОЧЕНЬ вдохновляют :lol:

Туфли в ванную и всю обувь теперь туда до лучших времен, а диван......диван попал!
Ну диван попадает в основном ночью, пока я сплю и не слышу :lol:
А так пока я не сплю, она тусит около меня. А если в комнате, то пресекаю попытки.
А обувь - да.....Вся по шкафам уже попрятана :lol:

Держись мать :) .......это начало!!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

пшикалку заведи. обычную бутыль с водой и пульверизатором. грызет - пшик в рожу. лает - пшик в рожу. ну, с соответствующей командой конечно.
моя бизявка ничего, к счастью не грызла, но лаяла. пшикалка помогала хорошо)))
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

тырпырка сэм написал(а):
пшикалку заведи. обычную бутыль с водой и пульверизатором. грызет - пшик в рожу. лает - пшик в рожу. ну, с соответствующей командой конечно.
моя бизявка ничего, к счастью не грызла, но лаяла. пшикалка помогала хорошо)))
Отличная идея :!:
Попробую, у меня как раз маленькая пшикалка свободна :D
А она лает немного, так что на лай не требуется. Даже ночью уже пару раз пискнет требуя взять в постель и идет в свой тазик - она его наконец-то вчера одобрила :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Tina написал(а):
А чего ты на стартах меня проигнорировала? Я только на фотках и узнала, что ты у нас была :wink:
а я как то тебя там не обнаружила(((((
нет, не то что бы я целенаправленно тебя там искала... но не увидела...
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Goldy написал(а):
Tina написал(а):
А чего ты на стартах меня проигнорировала? Я только на фотках и узнала, что ты у нас была :wink:
а я как то тебя там не обнаружила(((((
нет, не то что бы я целенаправленно тебя там искала... но не увидела...
А надо было на разминку заглянуть :wink: Я ж по традиции ещё со Спартака там посажена была :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Tina написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
пшикалку заведи. обычную бутыль с водой и пульверизатором. грызет - пшик в рожу. лает - пшик в рожу. ну, с соответствующей командой конечно.
моя бизявка ничего, к счастью не грызла, но лаяла. пшикалка помогала хорошо)))
Отличная идея :!:
Попробую, у меня как раз маленькая пшикалка свободна :D
Гы :lol: Попробовала :lol:
Первые два раза помогло - собак удивился, а потом она стала пытаться играть и грызть этот смый пшик из пшикалки :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Амазонка 1 написал(а):
Собачко!

завидую :oops:
Олечка, не завидуй :roll:
У меня уже хронический недосып, потому как с вечера оно играет и её надо развлечь, а прихожу я поздно, так что спать совсем поздно.....
И утром оно играет.

Ну и это....Хочешь собачко? Мы и тебе выдадим собачко :lol: Сейчас вот пока новое поступление кошек, но и собачки не за горами, видимо. На крайняк, у Таи их несколько десятков, выдадим тебе какую-нибудь :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

И у меня на пристройство собачко есть :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Мне не нужнна "какая-нибудь" ))) но спасибо за предложение )

я хочу серьезную собаку... но времени пока на такую нет (дрессировка и тд. ) так что пока я в состоянии "хочу"
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Немецкая овчарка, 6 лет.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Амазонка 1 написал(а):
Мне не нужнна "какая-нибудь" ))) но спасибо за предложение )

я хочу серьезную собаку... но времени пока на такую нет (дрессировка и тд. ) так что пока я в состоянии "хочу"

на такую собаку время не меньше чем на лошадь уходим и денег тоже . Выставки , фигуранты , хендлеры.....ого!И заниматься придется как с лошадью каждуй день.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Амазонка 1 написал(а):
Мне не нужнна "какая-нибудь" ))) но спасибо за предложение )

я хочу серьезную собаку... но времени пока на такую нет (дрессировка и тд. ) так что пока я в состоянии "хочу"
Оль, кое у кого их несколько десятков, так что подберем какую захочешь :lol:
Как только решишься - сигнализируй :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Первые два раза помогло - собак удивился, а потом она стала пытаться играть и грызть этот смый пшик из пшикалки
переключи в режим струи и тренируйся в снайперском искусстве. круче всего если попадаешь четко в открытую пасть или в нос. две-пять минут собака обеспечена развлекаловом типа "вычихни воду", после этого томленное игрой животное будет еще минут 15 собираться с силами, для следующей попытки саботажа, в которые можно смело отдохнуть))
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

тырпырка сэм написал(а):
Первые два раза помогло - собак удивился, а потом она стала пытаться играть и грызть этот смый пшик из пшикалки
переключи в режим струи и тренируйся в снайперском искусстве. круче всего если попадаешь четко в открытую пасть или в нос. две-пять минут собака обеспечена развлекаловом типа "вычихни воду", после этого томленное игрой животное будет еще минут 15 собираться с силами, для следующей попытки саботажа, в которые можно смело отдохнуть))
Ну-ну, а я потом буду сидеть и сушить паркет :lol: Ага :lol: нет уж :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Ирина Хлопушка написал(а):
на такую собаку время не меньше чем на лошадь уходим и денег тоже . Выставки , фигуранты , хендлеры.....ого!И заниматься придется как с лошадью каждуй день.

Вот поэтому я и говорю, что только хочу )... правда не думаю, что буду заморачиваться на тему выставок и остального...
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

И правильно - кому эти выставки нужны :)? Только время тратить :).
Оль, я взяла такую же взрослую немку, из кинутых. Прошли курс послушки и кусачки (ну, да, потратили на это пару месяцев, зато потом хлопот не знали!). Потом на бытовом уровне поддерживаем это дело. Я довольна. Очень. Серьезная собака, сильная, умная, красивая, послушная. То, что называется - для души. Реализованная детская мечта.

Кабы не было уже второй собаки - бестолковой дворняжки Лиски - взяла бы вторую немку...
Времени на них уходит минимально. Самое неприятное в любую погоду гулять с собакой минимум полчаса по утрам до отъезда на работу :) К режиму прогулок они, в принципе, привыкают. Моя прошлая собака гуляла дважды в день, утром и вечером - когда приеду, уже после конюшни.
 
Сверху