Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Выставки - нафиг, совершенно точно :D
И вообще, дворняжки - лучшие :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

zara написал(а):
Оль, я взяла такую же взрослую немку, из кинутых.

Замечательная у Вас собака!!Немцы самые лучшие собаки , умные , надежные , ну люди просто, даже лучше некоторых людей!
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Хомяк нашел себе подружку :D Часть лошадей гуляет на свободе (Хомяка я побаиваюсь отпускать, как конюх ни соблазняет меня на это :lol: , у неё иногда случается приступ любви к туризму :lol: ).
Прихожу вчера - Хомяк стоит практически в обнимку со Златой - начесывают друг другу холки. Меня игнорируют :shock: Такие милые :D То ли Хомка решила удочерить мелкую, то ли просто задружились :D

Побегались на корде и навели панику на манеже - я влезла верхом и потащилась шагать с общей тусовкой :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

расчистились вчера.
Наши лапки коваль в целом одобрил. Особенно переда. Мне и самой они нравятся. На одном заду нашли не очень хорошую штуку, но поправили :D
Так что лапки теперь отличные :D Тьфу на 3 :D
И морковку мы теперь отлично лопаем (видимо все же из-за насосов не ели)
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

Хомку сожрали :evil:
Последнее время из-за дождей она гуляла без москитной попоны и её обожрали по-страшному. И грудь, и пах, и самое страшное - разъели шрам на шее. Там уже корки шелушатся. Вчера все замазала мазью. Велела ребятам на прогулку попону обязательно одевать, даже если дождь :roll:
По идее на улице тепло, дождь относительно теплый. Попона тонкая синтетическая сетка. Не должно Хомяка продуть даже в мокрой такой попонке, она и высохнуть должна быстро.
 
Re: Мой танец-обрыв.Бешеная Каракатица. 7 лет в памяти.....

В пятницу я возжажадала искупать Хомку. Поскольку дороги никуда не знала, потащилась с девчонками на карьер :D
Карьером я впечатлилась - там фантастически красиво :D А вот купанием там - ни разу. Глубины по колено и пока Хомка там полоскалась она больше испачкалась чем выкупалась.
Зато мы сами съездили на озеро (там минут 10 максимум) и накупались вволю. В субботу я обгорела в Новополье, поэтому только съездили искупаться сами, договорившись на вс купаться с лошадьми.
Вчера же у нас был полный восторг. Вода в озере теплющая, дно песчаное, довольно мелко, т.е. лошадь долго может идти почти вся в воде. Хомяк наплескался, наполоскался, наплавался и нашагался. И я вместе с ней и верхом, и рядом. Фантастика в общем.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Срочно ищу щенку хорошие руки!

Срочно ищу хорошие руки щенку. Очень добрые и заботливые руки :D
Надо найти до 17.07.
Ну или хотя бы передержку недели на 3-4 :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Срочно ищу щенку хорошие руки!

Ищу заботливые ручки щенку СОВСЕМ СРОЧНО! Надо найти до 17.07 :!:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Срочно ищу щенку хорошие руки!

А можно подробней про щенка?
Ну и принимайте в ПЧ! :)
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Срочно ищу щенку хорошие руки!

tersan написал(а):
А можно подробней про щенка?
Ну и принимайте в ПЧ! :)
Очень такой хороший щенок. Девка. Ярко-рыжая с черными подпалинами. Около 3,5 месяцев. Сейчас 35 см ростом. Очень веселая, общительная, активная. Ориентирована на человека.
Проглистогонена, в конце недели пора будет прививать.
Отдается со всем приданым для содержания (миски, корма, пеленки, игрушки, поводок). ОЧЕНЬ СРОЧНО (надо пристроить самое позднее в воскресенье).
Фотки можно глянуть вконтакте (альбом Джуся открыт) - вывесить не могу (контакт глючит опять - не удается открыть фотки по одной). Ну и пару страниц назад есть её фотка месячной давности.
Ну и естественно только в хорошие условия отдается, чтобы любили, баловали и в попу целовали :D :roll: По договору разумеется :oops: (на случай если чего не срастется, характерами там не сойдутся, чтобы вернули мне обратно, а не ещё куда-то дели).
Ну и разумеется, если все хорошо, я всегда буду готова с ней помочь, забрать на время, если новому хозяину надо будет уехать или ещё как :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Срочно ищу щенку хорошие руки!

Ок, у меня куча родни в Питере, предложу.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Срочно ищу щенку хорошие руки!

tersan написал(а):
Ок, у меня куча родни в Питере, предложу.
Благодарю.
Главное - вопрос ОЧЕНЬ срочный. И хотя бы передержка на месяц тоже вполне подойдёт.
Только человек нужен ответственный и заботливый :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Срочно ищу щенку хорошие руки!

ХЭЛП! Ну возьмите, плиз, собачку на 3 недельки к себе пожить, а :roll: :D Я в понедельник утром уезжаю, собаку не с кем оставить вообще :cry:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. СРОЧНО ищу щенку передержку!или хозяина

Tina, если никого совсем уже не найдете, привозите в воскресенье после 17-ти (до 16 буду в Дерби на соревнульках). Но только временно смогу, на передержку. В субботу вечером напишите мне в личку, если будете привозить, я Вам телефон свой скину. Писает дома или уже просится? :roll:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. СРОЧНО ищу щенку передержку!или хозяина

Мои в Питере в отпуск собрались... :(
В Москоу никто не едет? Взяла бы на конюшню, жалко...
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. СРОЧНО ищу щенку передержку!или хозяина

tersan написал(а):
Мои в Питере в отпуск собрались... :(
В Москоу никто не едет? Взяла бы на конюшню, жалко...
Спасибо, я не хочу её на конюшню. Т.е. если никто взять не сможет, то она поедет к нам на конюшню пожить.
Но я очень хочу её так же домой в квартиру, чтобы внимание было, чтобы любили и баловали :oops:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. СРОЧНО ищу щенку передержку!или хозяина

Гусика написал(а):
Tina, если никого совсем уже не найдете, привозите в воскресенье после 17-ти (до 16 буду в Дерби на соревнульках). Но только временно смогу, на передержку. В субботу вечером напишите мне в личку, если будете привозить, я Вам телефон свой скину. Писает дома или уже просится? :roll:
Гусика, благодарю! Не была в и-нете, поэтому только сейчас отвечаю.
А сегодня вечером сможете взять? Киньте, плиз телефон, я могу её вам прямо на место привезти
Она писает дома на пеленку (пеленки я тоже привезу, ну какое-то количество). Я пока с ней не гуляю, т.к. прививки ещё не прошли как положено.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. СРОЧНО ищу щенку передержку!или хозяина

Тина, только приехала из Дербей, везите конечно. м.Комендантский пр-т. тел.8-952-220-27-53 зовут меня Юлия.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. СРОЧНО ищу щенку передержку!или хозяина

Гусика, спасибо, но собачка уже уехала пожить на конюшню.....
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К. СРОЧНО ищу щенку передержку!или хоз

Ну вот я и вернулась из отпуска :D
Хомяк благополучен полностью, подпрыгивает, выпрашивает яблоки, дышит хорошо (тьфу на 3), и вроде поправилась немного :roll:
Собака тоже бодра и довольна, носится со всей тусовкой - забрала вчера домой.

Хорошие ручки на собачку продолжаю искать, но теперь уже не очень срочно :D
 
Сверху