Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Радуемся жизни.Нужна помощь Пуше.

разбираем хорошие вещички :D СРОЧНО :!: можем торговаться :roll:
а то мне новые будет складывать некуда :oops: :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

выгрузила из амуничника почти все продажные вещички.....ммм, сколько места появилось для новых :D зато багажник у машины заполнился полностью :lol: надо быстрее освобождать :D

Лошадка общительна и нежна. День без сухарей она уже забыла, поэтому зацеловывает по страшному :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

можно фото попоны и где находиться? ответ в личку
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

до выходных пока бронь на все, кроме седла. Седлышко срочно продаю - помогайте освободить машинку :D
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

ногавки продались, зато добавились флисовые бинты фиолетово-синие. в хорошем состоянии. 400 рублей.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

Пятнистая наглая морда возобновила пихание ног в рептух.....

Возникает вопрос, как этого избежать?
(Вариант отказаться от рептуха НЕ предлагать :roll: )
Дело осложняется тем, что ячейку 3,5*3,5 я считаю слишком мелкой, а симпатичный плоский рептух имеет именно такую, либо рептухи маленькие.
Видимо надо найти очень большой рептух с ячейкой около 5*5. Кто-нибудь знает, где такой взять?
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

народ тут в какой-то теме сам делал из хоккейной сетки.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

тырпырка сэм написал(а):
народ тут в какой-то теме сам делал из хоккейной сетки.
:shock: это как? и где эту сетку упереть?
в какой-какой теме?
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

Подумав пришла к выводу, что размер сетки можно рассматривать до 10*10, хотя лучше до 8*8
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

Tina написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
народ тут в какой-то теме сам делал из хоккейной сетки.
:shock: это как? и где эту сетку упереть?
в какой-какой теме?
в какой конкретно теме - не помню. а сетка упирается в спортивном магазине :mrgreen:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

тырпырка сэм написал(а):
Tina написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
народ тут в какой-то теме сам делал из хоккейной сетки.
:shock: это как? и где эту сетку упереть?
в какой-какой теме?
в какой конкретно теме - не помню. а сетка упирается в спортивном магазине :mrgreen:
дык и как из неё рептух делать :shock: :?:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

А я не поняла, куда именно она лапы запихивает. И что потом? Так и стоит? Или рвет? И чем лучше крупные ячейки? Её бесит, что-ли, что клюв в сено поглубже не засунуть и там не поворошить? :lol:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

OL написал(а):
А я не поняла, куда именно она лапы запихивает. И что потом? Так и стоит? Или рвет? И чем лучше крупные ячейки? Её бесит, что-ли, что клюв в сено поглубже не засунуть и там не поворошить? :lol:
Да в рептух она запихивает, в ячейку. Когда сена остается мало, рептух провисает низковато, поэтому когда Принцесса возмущается чем-нибудь и машет лапами, то может туда попасть.
Ну да, так и стоит. Благо это замечается. Делает она это редко, да и тенденцию, когда именно туда попадают лапы я вроде начала понимать, так что в выходные попробую усовершенствования провести.
Крупные ячейки НЕ лучше, я как раз и хочу поменьше чем сейчас, но размер 3,5*3,5 считаю все же слишком маленьким :oops:
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

А, поняла
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

тырпырка сэм написал(а):
дык и как из неё рептух делать
ну как как... как нравится так и делай. как инженерная мысль подсказывает :mrgreen:
инженерная мысль у меня отсутствует.
Если мне кто-нибудь инженерной мыслью мог бы рассчитать, сколько там метража надо, то мне проще купить шпагат и сплести самой (там простейшие узлы)
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

ну проще всего по всему краю пропустить веревку чтобы в затянутом виде получился прям рептух. в набитом состоянии будет загадочной шарообразной формы. если нужно плоский - сложить пополам и скрепить края.
 
Re: Мой танец-обрыв.Б.К.Нужна помощь Пуше.Большая Распродажа

ЛенаЛеся написал(а):
Наташа, а такая конструкция тебе не подойдет? http://vk.com/feed?z=photo-30661743_298 ... 1361547209
она очень маленькая, поэтому не рассматриваю.
Мне нужен рептух, чтобы целая (ну если не очень большая, а если большая, то примерно 2/3) кипа влезала :wink:
Нельзя пятнистую Принцессу ограничивать :roll: она возмущаться будет 8)

тырпырка сэм написал(а):
ну проще всего по всему краю пропустить веревку чтобы в затянутом виде получился прям рептух. в набитом состоянии будет загадочной шарообразной формы. если нужно плоский - сложить пополам и скрепить края.
по всему краю чего? и через что пропускать? :shock:
 
Сверху