Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Притащилась вчера вроде даже не поздно. Седлаться было лень, но верхом захотелось. Поэтому Бася была выряжена в синее флисовое пальто, я вскарабкалась наверх и мы покатились. Уже на горке я начала попискивать.
Шагали нормально, пошарились по полю, прочапали вокруг ангара.....Чуть-чуть удалось порысить на маааленьком вольтике перед ангаром. Влезли на площадку. Попробовала запустить зверушку галопом.....Она радостно поскакала. Я же с писками вцепилась в гриву, требуя остановки.....Одного круга мне хватило :oops: Дальше мы вылезли шагать на улицу. Сдури я решила ещё порысить на вольтике на поле. Не, ну нафиг :!: Шагать, только шагать :!: И седлаться :roll: Надо попробовать влезть без седла днём, а то ведь ещё два года назад я с восторгом рассекала вокруг ангара галопом без седла на Жабе, сидеть на котором было совсем не так удобно, как на Беспе :roll:

В общем, прогул намечен на сегодня. Лошадка гуляет, я отсыпаюсь :lol:
 
Вчера приехала на конюшню, а лошади нет :shock: Ну, думаю, стоило день не появиться, как утащили зверюшку.
Переставили, оказывается :roll: Не ожидала такой оперативности :shock: Я, конечно, говорила с Т.И. на тему перестановки в другое место, просила подумать на тему, ибо стоять рядом с Отблеском выше моих сил, да и шмотки девать некуда.....Н-да, денник, который я хотела, мне не дали - жаль.....Мне так хотелось под бочок к Рыжему (Липтону) :roll: Наверно, надо было намекать яснее :oops: Теперь меня ждёт опять полная помывка денника.....
Ну, во всяком случае нервная отмашка ногами у кобылы уже прекратилась :D
Хотела я вчера погулять лошадку, но было лень, так что вытащились, почистились, закутались в синий флис, я опять взгромоздилась на лошадку и мы поехали шагать. Обошли вокруг ангара и поехали в парк. Темно, снег.....И огни. Всё больше.....Город всё же придвигается всё ближе, оттяпывая всё новые куски от парка :evil:
Полное Щастье наступило, когда мы таки свернули на тропинку, где не было огней, звуков города и т.д. Только деревья, кусты, снег и тишина.....Только снег похрустывал под копытами.....

Дома сделали корма, оказывается, мы едим всё же не более 2,5 кг овса, даже не более 2,3 (если мой безмен не врёт).....
Кобыла получила свою морковь, а я свалила домой.

Пы.Сы.У вас возник вопрос: "При чём тут фетишисты?" А при том, что у меня опять (как некоторое время назад уже было) спёрли пару носок, точнее гольфов. Ношеных и ещё не стираных. Кому, кроме маньяка-фетишиста, они могли понадобиться, я не знаю :lol:
 
Mielga написал(а):
Tina написал(а):
Теперь меня ждёт опять полная помывка денника.....

При таком раскладе Беспу будут переставлять так, чтобы вы побывали в каждом деннике :wink:
Не дождутся! Пусть сами моются!
Хотя прокатные денники могу и помыть :roll:
 
Tina написал(а):
Пы.Сы.У вас возник вопрос: "При чём тут фетишисты?" А при том, что у меня опять (как некоторое время назад уже было) спёрли пару носок, точнее гольфов. Ношеных и ещё не стираных. Кому, кроме маньяка-фетишиста, они могли понадобиться, я не знаю :lol:
Ладно носки. я тут гадаю, кому понадобились мои СТЕЛЬКИ :shock: из конюшенных кросовок. Сильно ношеные, мягко говоря :D
 
Топик написал(а):
Tina написал(а):
Пы.Сы.У вас возник вопрос: "При чём тут фетишисты?" А при том, что у меня опять (как некоторое время назад уже было) спёрли пару носок, точнее гольфов. Ношеных и ещё не стираных. Кому, кроме маньяка-фетишиста, они могли понадобиться, я не знаю :lol:
Ладно носки. я тут гадаю, кому понадобились мои СТЕЛЬКИ :shock: из конюшенных кросовок. Сильно ношеные, мягко говоря :D
Ну стельки могли спереть собаки ..... Или крысы.....Но гольфы висели в гробике в раздевалке: собак там не бывает, крысы туда вряд ли залезут, т.к. высоко и гладкая стенка.....Только люди остаются.....Ну? И какой нормальный человек утащит ношеные носки? Тем более если рядом лежат/висят чистые?
 
Весело у Вас :roll:
Я бы сказала не соскучишься.

А я вот руку повредила, хожу с эластичным бинтом. Теперь даж кордой не воспользоваться. :?

Кстати, общительная Вы наша, Женьку знать в гости приглашаем, а меня нет? :roll:
ЗЫ. Написала в личку.
 
Bravada написал(а):
Весело у Вас :roll:
Я бы сказала не соскучишься.

А я вот руку повредила, хожу с эластичным бинтом. Теперь даж кордой не воспользоваться. :?

Кстати, общительная Вы наша, Женьку знать в гости приглашаем, а меня нет? :roll:
ЗЫ. Написала в личку.

Да у нас всегда - обхохочешься :lol:

"Чего с рукой?" (с) Зачем повредила?

А я разве тебя ещё давно не приглашала :roll: Я вроде ещё будучи в Репризе приглашала :roll: Давно могла бы приехать :D В эти выходные я буду. В субботу парочка встреч намечена, так что точно не знаю, а в воскресенье точно буду (но лучше позвонить на всякий случай :roll: )
 
Bravada написал(а):
А я вот руку повредила, хожу с эластичным бинтом. Теперь даж кордой не воспользоваться. :?
Насть, в случае самострела больничный не предоставляется!!! :wink:
А вообще - лечись. Лошадковые "охлаждайки" и "согревайки" в этом деле - СУПЕР!
 
Лиска написал(а):
А вообще - лечись. Лошадковые "охлаждайки" и "согревайки" в этом деле - СУПЕР!

Бен-Гей, Долобене и иже с ними форевА.
Обидно, что подобные травмы никогда не связаны с лошадьми. ;)
ттт как-будто кто-то на конюшне меня оберегает.
 
Bravada написал(а):
Лиска написал(а):
А вообще - лечись. Лошадковые "охлаждайки" и "согревайки" в этом деле - СУПЕР!

Бен-Гей, Долобене и иже с ними форевА.
Обидно, что подобные травмы никогда не связаны с лошадьми. ;)
ттт как-будто кто-то на конюшне меня оберегает.
Не-а, Троксевазин вечером (в лечебных целях, в качестве согревалки) и Фастум-гель утром (для улучшения эластичности) - это помогает.
 
В пятницу лошадка просто гуляла, а мы большой тусовкой отправились в Парголово :D Питание решили закупить прямо на месте.....Хм, я выползла из местного магазина с воплем, что я отказываюсь покупать что-либо из выставленного на витрине :shock: Но меня затащили обратно: я с ужасом смотрела на происходящее.....Почему-то по приезду на конюшню продукты как-то сразу оказались вполне съедобными :roll: вот ведь есть такая тенденция: то, что категорически отказываюсь потреблять в других местах, на конюшне могу слопать только так :lol:
Настя с Машей очень быстро нас покинули, но остальная компания решила остаться. Душевные посиделки продолжились.....
Хорошо в общем посидели :D
В субботу встала с трудом. Первый же абонент, с которым я планировала встречу, общаться со мной отказался наотрез - телефон не отвечал. Ну и ладно, поехала на конюшню. Хотела покататься, но лошадка гуляла и я решила просто попить кофе в конюховке, благо компания там всегда хорошая :D Сбегав на очередную встречу и обзаведясь очень милыми ногавками :D я решила послушать свою совесть и ветеринара и сесть на лошадку. Вытащились, прошагнулись, сделали пару подъемов на площадке.....И вышли на прямую. Ах, как зверушка скачет :roll: Какие скорости :roll: Какая мощь :roll: С подрывом, с ветром в ушах :roll: Незабываемые ощущения :D
Проскакали, откашлялись и пошли шагать и немного рысить на поле. Вроде даже удалось изобразить коротенькую рысь с опущенным носом на вольту :D На этом наплевали на глупости всяки и пошли шагать и лопать морковь и домой.

В воскресенье категорически испортилась погода. О.А. сразу резко передумала кататься на лошадке, мне тоже было лень.....Поэтому Беспа с Рыжим были засунуты в попоны и выкинуты в леваду.
А я устроила полную помывку денника, а потом уборку. Кто там похудеть хочет? Обращайтесь, я вам предоставлю шикарную программу :lol:
 
Tina написал(а):
Поэтому Беспа с Рыжим были засунуты в попоны и выкинуты в леваду.
Уже вчера пожаловалась Гуляевой, что ты дразнисся, вызывая во мне классовую ненависть :lol:
Гуляева повеселилась от души :wink:
 
Ага опять по камню в наш огород! :lol:
Ну да каюсь каюсь- была не права.
8) ТОржественно клянусь в дальнейшем исправиться, если мне конечно будет предоставленна такая возможность :oops:
 
Tina написал(а):
Вытащились, прошагнулись, сделали пару подъемов на площадке.....И вышли на прямую. Ах, как зверушка скачет :roll: Какие скорости :roll: Какая мощь :roll: С подрывом, с ветром в ушах :roll: Незабываемые ощущения :D
Как я тебе завидую, что ты не боишься :roll: А мне страшно, хотя тоже могу с ветерком на Цаце прокатиться... :cry: правда, разнесет она меня тока так, вот и боюсь :oops:
 
Univeria написал(а):
Tina написал(а):
Вытащились, прошагнулись, сделали пару подъемов на площадке.....И вышли на прямую. Ах, как зверушка скачет :roll: Какие скорости :roll: Какая мощь :roll: С подрывом, с ветром в ушах :roll: Незабываемые ощущения :D
Как я тебе завидую, что ты не боишься :roll: А мне страшно, хотя тоже могу с ветерком на Цаце прокатиться... :cry: правда, разнесет она меня тока так, вот и боюсь :oops:
Лилька, это две разные вещи :wink:
"Разнесёт" - это неприятно, это я тоже не люблю. Я не знаю, что именно делает Цаца, поэтому не могу ничего сказать.
Но! Беспа НЕ разносит :!: Она просто быстро скачет. Если не виснуть на поводе :wink: Я скачу на свободном поводе :roll: Т.е. он не брошен, но провисает, руки отданы вперёд.....Кобыла абсолютно управляема и тормозится, если надо :wink: :D
 
Лиска написал(а):
Tina написал(а):
Поэтому Беспа с Рыжим были засунуты в попоны и выкинуты в леваду.
Уже вчера пожаловалась Гуляевой, что ты дразнисся, вызывая во мне классовую ненависть :lol:
Гуляева повеселилась от души :wink:
И что же именно вызывает "классовую ненависть" :wink: :roll: Компания симпатичного рыжего мущщинки :wink: :?:
Кстати, он уже понемного начинает строить кобылу :wink: Типа, "твоя мать - это твоя мать, тут ты главная, но вот те двуногие дикари - мои" :lol: А раньше кобыль его отгоняла нафиг :lol:
 
Маня_=) написал(а):
Ага опять по камню в наш огород! :lol:
Ну да каюсь каюсь- была не права.
8) ТОржественно клянусь в дальнейшем исправиться, если мне конечно будет предоставленна такая возможность :oops:
Да уж, исправляйтесь :lol:
 
Сверху