Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Эгоистка написал(а):
Tina написал(а):
Но гольфы висели в гробике в раздевалке
Это верхние полки этих шкафчиков называют гробиками? Интересно, откуда такая ассоциация :shock: ?
Нет, все шкафчики целиком :roll:

Совсем идей нет :wink: :?: Потому что маленькие и тесные :wink: :lol:
 
Я очень, очень надеюсь, что в обещанной нам новой раздевалке шкафчики по размеру будут хотя бы уж не меньше наших гробиков. Иначе совсем труба. :)
 
OL написал(а):
Я очень, очень надеюсь, что в обещанной нам новой раздевалке шкафчики по размеру будут хотя бы уж не меньше наших гробиков. Иначе совсем труба. :)

Это да.....Но там есть большой плюс - там гораздо выше потолок :D Поэтому шкафчики можно делать высокими, минимум с одной дополнительной полкой, если не двумя :D
 
Внутривенка - страшно?

Вчера вечер ознаменовался неприятным открытием: во вторник тренер уколола лошадку последней дозой из первого флакона, а второй заныкан глубоко в недрах гробика, т.е. вряд ли кто до него докопается :roll: Проблема была отложена "на потом".
Лошадка была вытащена, почищена и мы поперлись кататься без седла. Похоже я начинаю снова привыкать, потому как в этот раз я даже галопом покаталась немного на вольту возле площадки :D Лошадь у меня просто супер - мягкая, удобная :roll: (тьфу три раза).....Ну бегает слишком быстро, но всё сразу ведь не бывает :wink: Пошагали, хотели ещё побегать, но как-то снег пошел сильнее, стало лень и мы вернулись домой.

А колоться-то надо :roll: Гы :lol: Ну и фигня какая.....Я же смотрела как колет тренер неоднократно, а ещё в понедельник Женька мне специально медленно с инструкцией показывал, как это делается.....
Так, монклавитом попшикала, типа дезинфекция,бинтиком протерла, шприц готов.....Иголку снять, вену найти и зажать, почесать шейку, чтобы лошадка не зажималась.....И вколоть. Попала, колемся. Проверка - снялась. Снова нащупываемся и колемся дальше. Вот и укололись, вот и славненько :D А всё было совсем не страшно :roll:
В задницу страшнее было, я тогда на трясущихся ногах выползла, а тут всё нормально и спокойно. Кобыле морковку в зубы за терпение и приличное поведение :D Сегодня будем закреплять вчерашний опыт :lol:
 
Наташкин, это тебе повезло, что у Беспы хорошие вены и не очень толстая кожа. Видела бы ты, какое это удовольствие, когда вены спадают, а лошадь - тяж. Тыкаешь, тыкаешь, и все без толку. Себя куда легче колоть.
А ты шею ей стригла или так, с шерстью?
 
Yennefer написал(а):
А ты шею ей стригла или так, с шерстью?
ни разу не видела, чтоб у нас кто коней под укол брил :oops:
Это наверное только при экстренных случаях, когда много колоть надо :? Так никто не заморачивается особо :roll:
 
ovk, мы стриглись, потому как капельницу ставили. Ну и потом - у меня невменяемо волосатая кобыль.
 
Yennefer написал(а):
Наташкин, это тебе повезло, что у Беспы хорошие вены и не очень толстая кожа. Видела бы ты, какое это удовольствие, когда вены спадают, а лошадь - тяж. Тыкаешь, тыкаешь, и все без толку. Себя куда легче колоть.
А ты шею ей стригла или так, с шерстью?
Кхм, ну зажиматься-то она умеет прекрасно.....Когда в Репризе ещё кровь брали, вет натыкалась достаточно :wink:
И во второй раз я колола в крохотный еле выступающий бугорок, больше на здравом смысле, что тут должна быть вена :roll: :lol:
Но вообще, кожа и вены ничего такие (тьфу 3 раза)

А на тяже я даже зрительно вены не увидела, когда мне вет пыталась её показать :lol:

Не, шерсть у нас не стригут.....
Даже прысканье - редкость, но Женька настоял - ему приходится верить :roll: :D
 
Дорогие мужчины, поздравляю вас с вашим праздником :D

3264917398.gif
 
В четверг затащила в Спартак Mielg'у :D На улице было холодно и мерзко, поэтому мы просто чуть пробегались, галопнули для откашливания, пошагали и ушли домой.....Внутривенка опять прошла вполне прилично :D

В выходные три дня развлекались. Лошадка гуляла утром рано, а потом мы днём скакали. В пятницу нам даже удалось осуществить идею скачек наперегонки: все по очереди парами скакали вокруг ангара :D Я выползла уже к концу этого дела, но уговорила Таню на Ляле составить мне компанию :D За ангаром страшно - грунт плоховат, поэтому я держала лошадку, да она и сама шла не очень охотно, в повороте тоже было страшно, тоже держала. Ляля на всем этом ушла вперёд корпусов на 5.....На прямой Бася была отпущена.....Отрыв тут же исчез, обе кобылы наподдали.....Но поле очень быстро закончилось, мы ушли за леваду, Ляля свернула.....Ух, красота.....
Субботу-воскресенье целый круг мы не скакали, только одну длинную прямую :D Слёзы из глаз, свист в ушах.....Эх, сказка.....Хочу в поля :roll:
 
:lol: а мы вот в воскресение в поля скокали - вот теперь завидуй :lol: правда скокать карьерищем лошарика я не отпустила (она расстроилась), но и прибаленный полевой галоп (самое короткое что у нас в полях по прямой получается) тоже классно и быстро 8)
 
Goldy написал(а):
:lol: а мы вот в воскресение в поля скокали - вот теперь завидуй :lol: правда скокать карьерищем лошарика я не отпустила (она расстроилась), но и прибаленный полевой галоп (самое короткое что у нас в полях по прямой получается) тоже классно и быстро 8)
Полям вашим не завидую - у вас там ветродуй страшенный :roll: Мне бы такие поля, где ветра нет :roll: , типа чтобы деревьями прикрыто было со всех сторон :roll: :lol:

А мы по прямой только карьер признаём :lol:
 
Tina написал(а):
А мы по прямой только карьер признаём :lol:

Мы тоже и мне очень больших усилий стоит удержать ее (заходя на вольты) на очень прибавленном полевом галопе, тк стоит мне чуть отдать повод или не дай бог встать на полевую, мы унесемся в точку... а на морозе енто не сильно полезно для легких.... хотя иногда я ей даю проскокать :twisted:
 
Ну в эти выходные уже не слишком сильные морозы были :roll: А скачу я как раз на полевой и с отданным поводом. Но у нас-то короткий отрезок прямой, а дальше мы тормозимся. Так что только короткими репризами скочем :lol:
 
Tina написал(а):
Ну в эти выходные уже не слишком сильные морозы были :roll: А скачу я как раз на полевой и с отданным поводом. Но у нас-то короткий отрезок прямой, а дальше мы тормозимся. Так что только короткими репризами скочем :lol:
У нас короткими хрен прокатит - мне потом надо вольта три -четыре навернуть, что бы лошадь в нормальный галоп перешла с которого затормозить можно, а вот скорость набирается весьма быстро... ТЧ на короткой прямой для нас не вариант... у нас в полях прямая длинная вот там прикольно скокать :)
 
Goldy написал(а):
Tina написал(а):
Ну в эти выходные уже не слишком сильные морозы были :roll: А скачу я как раз на полевой и с отданным поводом. Но у нас-то короткий отрезок прямой, а дальше мы тормозимся. Так что только короткими репризами скочем :lol:
У нас короткими хрен прокатит - мне потом надо вольта три -четыре навернуть, что бы лошадь в нормальный галоп перешла с которого затормозить можно, а вот скорость набирается весьма быстро... ТЧ на короткой прямой для нас не вариант... у нас в полях прямая длинная вот там прикольно скокать :)
Гы, так там некуда дальше скакать :wink: Потому и тормозится :roll: А скорость мы тоже влёт набираем :lol:

Для полей мы всё равно пока не готовы - не в тренинге лошадь, так небольшой кусочек карьера для прочищения дыхалки :D
 
Tina написал(а):
Для полей мы всё равно пока не готовы - не в тренинге лошадь, так небольшой кусочек карьера для прочищения дыхалки :D
Моя то даже после 1,5 часов в полях сухая и бодрая приходит.... Правда в последний раз чуть под седлом подмокла, ну дык и сделали мы две по 20 минут рыси, много бодрого галопа с кучей борьбы и вольтов на тему а фигли ты меня нести хочешь и еще минут 10 рыси... Таже нагрузка и чуть меньше резвого галопа без борьбы и ента стервь даже под седлом сухая...
 
Tina написал(а):
В четверг затащила в Спартак Mielg'у :D На улице было холодно и мерзко, поэтому мы просто чуть пробегались, галопнули для откашливания, пошагали и ушли домой.....

Так оно всё и было :wink:
Спасибо за приглашение, у вас - здорово! *думает о горячей воде*
 
Mielga написал(а):
Tina написал(а):
В четверг затащила в Спартак Mielg'у :D На улице было холодно и мерзко, поэтому мы просто чуть пробегались, галопнули для откашливания, пошагали и ушли домой.....

Так оно всё и было :wink:
Спасибо за приглашение, у вас - здорово! *думает о горячей воде*
Всегда пожалуйста :D Приезжайте ещё :D

*Да-да, у нас есть горячая вода, и ещё куча всего приятного.....А у меня теперь даже сушилки для сапог есть :roll: - кайффф*
 
Сверху