Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Goldy написал(а):
Моя то даже после 1,5 часов в полях сухая и бодрая приходит.... Правда в последний раз чуть под седлом подмокла, ну дык и сделали мы две по 20 минут рыси, много бодрого галопа с кучей борьбы и вольтов на тему а фигли ты меня нести хочешь и еще минут 10 рыси... Таже нагрузка и чуть меньше резвого галопа без борьбы и ента стервь даже под седлом сухая...
Гы, ну дык вы ж работаете, а моя полгода раз в неделю седлалась :wink: Всего месяц как "работать" начали (типа 3-4 раза в неделю седлается). Раньше-то она тоже ни фига не мокла :lol:
 
ну дык... я вот второй день уже кайфую в большом манеже и бедная лошадь отдувается - работает два часа :lol: - дорвалась я до отсутствия лимита времени... 8)
 
С первым днем весны 8)
http://www.postcard.ru/pic/holiday_8march/xxx7765639.jpg

пусть всегда будет солнце! :sun: :sun:
 
А вчера мы-таки скокали по той дорожке, на которую я облизывалась ещё летом :lol:
Пошагали в ангаре, порысили на площадке и ушли в парк. Я хотела галопнуть по той дорожке, что говорила Чёртик, но как-то темновато было, побоялась не вписаться в повороты, потому выползла на ту дорожку. Хотела дорысить до неё, но кобыль сорвалась в галоп. Остановила с трудом. Вывернула на дорожку..... :shock: Мля :shock: Не, ребят, вокруг ангара у нас был ни фига НЕ карьер :roll: А вот тут Бася ломанулась вперёд :shock: Эх, правда что ли в скачки податься :?: :lol: Затормозила её на повороте, повернули и она опять ломанулась :shock: Еле остановила и успокоила :lol: А потом шагали по парку отдыхивались.....
Я поняла, почему мне так нравился Шуваловский парк и почему чего-то не хватает в Удельном :( В Удельном парке уже чувствуется какая-то обречённость, город протягивает свои жадные щупальца, отгрызая всё новые куски природы :evil: Вот уже со всех сторон видны огни города, и слышен его шум.....
В Шуваловском парке этого не было, там нет ни огней, ни рёва машин и строительных кранов.....Там тишина, там покой :roll:
 
Наташка, давай вместе на скачки записываться :wink:
Я вот тут смотрела очередной раз старый хороший фильм "смелые люди" и все пыталась понять, а что у них рысаки на скачках делают???
 
Goldy написал(а):
Наташка, давай вместе на скачки записываться :wink:
Я вот тут смотрела очередной раз старый хороший фильм "смелые люди" и все пыталась понять, а что у них рысаки на скачках делают???
Угу, давай :lol:
А почему бы и нет :wink: Рысаки у них на скачках скачут :wink: :lol:
 
Не, на скачках у них терцы скачут. А папа этого терца - рысак, в упряжке бегал. Вот такая странная у них порода. :lol: А вообще, подразумевались чистокровки, наверно. Или полукровки, типа будущих буденновцев.
(Извините, что врываюсь).
PS А папа у Беспы кто?
 
Ионика написал(а):
Не, на скачках у них терцы скачут. А папа этого терца - рысак, в упряжке бегал. Вот такая странная у них порода. :lol: А вообще, подразумевались чистокровки, наверно. Или полукровки, типа будущих буденновцев.
(Извините, что врываюсь).
PS А папа у Беспы кто?
Да врывайся, пожалуста :D только рада буду :roll:

В смысле, кто? :shock:
Она от орловских Папируса и Белянки, родилась в МКЗ №1.
 
Вчера с удовольствием пообщалась с приехавшими в гости ребятами, и седлать кобылу уже было поздно. Поэтому почистились немного, взяли с собой пледик и поехали кататься по парку без седла и без уздечки :lol: Неожиданно у нас организовалась компания в лице Оли с Липтоном :D Так и рассекали, правда приходилось их постоянно ждать - они не успевали за нами :lol:
Зверюшка издевалась надо мной безобразно: в одном месте надо было подняться в горку, так эта зараза подошла туда нормально, а в саму горку поскакала галопом :shock: :evil: Пришлось провести воспитательные процедуры.
Правда теперь меня всё же подпирает желание попробовать на ней так вот на недоуздке с чомбуром покататься галопом на поле, чтобы по кругу.....Вот только как я её останавливать-то буду :roll:
 
В одном из номеров "Золотого мустанга" 1998г нашла объявление Московского к.з. о продаже молодняка с фотографиями. Среди прочих была и вот эта:
i-129.jpg

если приглядеться, можно даже разглядеть белое пятно на попе.
В орловцах теперь можно посмотреть Беспину родню.
 
Ионика написал(а):
В одном из номеров "Золотого мустанга" 1998г нашла объявление Московского к.з. о продаже молодняка с фотографиями. Среди прочих была и вот эта:
i-129.jpg

если приглядеться, можно даже разглядеть белое пятно на попе.
В орловцах теперь можно посмотреть Беспину родню.
:cry: :cry: :cry: У меня мэйл.ру не работает - доступ запрещён.....Плиз, как-нибудь по другому можно эту фотку посмотреть :roll: или в другое место повесить?
 
Какая знаменитая ! Красотка!
Пысы , а в новой гиппомании фотку Дари в детстве повесили :oops:
 
Тут, я вижу уже без меня справились. Это хорошо. Остальное могу по почте послать, а то в местную фотогалерею не влезло. Или люди добрые, зайдите в орловцев по ссылке в предыдущем посте, и покажите Tine фотки, как Беспу, пожалуйста. :wink:
 
Ионика написал(а):
Тут, я вижу уже без меня справились. Это хорошо. Остальное могу по почте послать, а то в местную фотогалерею не влезло. Или люди добрые, зайдите в орловцев по ссылке в предыдущем посте, и покажите Tine фотки, как Беспу, пожалуйста. :wink:
Да, пришли, пожалуйста! Очень интересно посмотреть и с родственниками познакомиться :D !


Женьчик, спасибо огроменное! Сделай мне так же остальные фотки,а :roll: ?
 
Ионика, я вот только обратила внимание :roll: .....там написано "Победительница трад.призов".....Т.е. она бежала? Где это можно узнать?
 
Сверху