Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Наслаждайся :D
Папирус 2.07,7 вор. 1989 (Проспект - Перспектива)
7985c2bdb358.jpg

Беглец (Выбор - Белянка) - брат
703ed67b6271.jpg

Проспект (Пион-Пальба) - дед
cba96d348ce1.jpg
 
О, спасибо, Zheka!
Только у Папируса мама не Перспектива, а Переправа. От этой Переправы еще 2 сына было хорошо бежавших - Пропуск и Проблеск.
Насчет беговой карьеры Белянки, наверно, у Апогея надо спрашивать, я не знаю.
 
Ионика написал(а):
О, спасибо, Zheka!
Только у Папируса мама не Перспектива, а Переправа. От этой Переправы еще 2 сына было хорошо бежавших - Пропуск и Проблеск.
Насчет беговой карьеры Белянки, наверно, у Апогея надо спрашивать, я не знаю.
Вот и меня резануло :roll: Помню, что вроде Переправа была :D

Жень, спасибище
:kiss:
Родственнички мне оченно нравятся :!: На редкость симпатичные, как и сама кобыла :roll:

Ионика, так это к Белянке относилось? Я думала к Беспе :roll:
 
Ионика написал(а):
К Белянке. Беспа на тот момент еще не бегала, наверно, она же в 96 родилась?
Ну да, в 96. А разве не с 2 лет бегают? Хотя может быть и с 3..... ЧКухи ведь с 2 лет скачут вроде :oops:

Н-да, придётся звонить Сергею Федоровичу, опять его доставать вопросами :lol:
 
Бегают-то с 2-х, но объявление по-моему зимой было, когда много набежать и навыигрывать они еще не успели. :) Из тех, кто был в объявлении, Крекер стал 2-х летним рекордистом потом.
 
Ионика написал(а):
Бегают-то с 2-х, но объявление по-моему зимой было, когда много набежать и навыигрывать они еще не успели. :) Из тех, кто был в объявлении, Крекер стал 2-х летним рекордистом потом.
Ясно, спасибо :D
Но мне все равно придётся звонить, потому что очень интересно, бегала ли она в детстве :roll:
 
Тина, прости, сегодня нет времени скинуть журнал. Давай попробую завтра или в пт, ок?
С наступающим!
0806.037.gif
 
Чегой-то я давно не писала про лошадку :oops:
Ну собственно с этого месяца у нас появился арендатор :D В пятницу на лошадке ездила она. Никакого криминала не было замечено, поэтому я радостно скинула на неё субботу и умотала на соревновульки :roll:
В воскресенье ездить было лень, поэтому лошадь была отправлена в леваду. Оба мерзких существа (Беспа и Липтон) тут же направились купаться :evil: Лутом у нас в леваде имеется валяльная яма с пылью, а теперь там большая глубокая лужа от тающего снега :roll: Вот туда-то и направились зверюшки :lol: И если Рыжий ещё телепался по краю, то кобыла бодро залезла в середину и попыталась совершить заплыв :shock: Ценой промоченных по колено ног и едва не оставленных там сапог, удалось её выгнать. Далее животные были отловлены, вытащены из левады и засунуты в загородку, где заплывы отменяются :lol:
В понедельник лошдака опять же гуляла, во вторник каталась арендатор.....Я же приползла в среду. Ездить было лень, поэтому потусовавшись на конюшне накинула плед на зверушку, влезла без седла и поехали шагать по полю, вокруг ангара и по парку.

Вчера наконец-то пришлось сесть верхом. Сперва немного порысили на поле, потом в ангаре. Кобыла подзабыла как работать. Пришлось напоминать, даже пригрозить взять хлыст в следующий раз :roll: А потом шагали вокруг ангара.....
 
Lucky 7 написал(а):
Наташк, отличное у тебя коневладение :lol: мне нра :lol:
Оксанк, когда-нибудь ты тоже придёшь к этому :roll: Сперва хочется ездить верхом как можно больше, потом хочется тренироваться, т.е. чтобы был результат, потом лезешь наверх в обязаловку, потом вообще наверх не хочется :lol:
А потом хочется шагать по красивому парку (это намек на Шуваловский парк), хочется скакать в полях, хочется ползать вот так без седла, а ещё лучше пить кофе, пока лошадка гуляет в леваде, или валяться на травке, пока лошадка пасется в поле :roll: И лишь иногда приходят наплывы желания попрыгать или поделать чего.....Но быстро вспоминаешь, что со здоровьем не всё так хорошо у зверюшки, да и лениво..... и возвращаешься к прежнему блаженному гулянию и скачкам :roll: :lol:
 
Сперва хочется ездить верхом как можно больше, потом хочется тренироваться, т.е. чтобы был результат, потом лезешь наверх в обязаловку, потом вообще наверх не хочется
:shock: стопудово, как будто про меня! :shock: Сейчас сажусь на Гошку и шагаю, шагаю, шагаю. А как подумаю, что надо рысью начинать ехать покругу, по манежу, делать какие-то упражнения... так не хоцца ужос! :evil: :? Что это? Старость? :lol:
 
m@ry написал(а):
Сперва хочется ездить верхом как можно больше, потом хочется тренироваться, т.е. чтобы был результат, потом лезешь наверх в обязаловку, потом вообще наверх не хочется
:shock: стопудово, как будто про меня! :shock: Сейчас сажусь на Гошку и шагаю, шагаю, шагаю. А как подумаю, что надо рысью начинать ехать покругу, по манежу, делать какие-то упражнения... так не хоцца ужос! :evil: :? Что это? Старость? :lol:
Не, это - лень :D Лень обыкновенная человеческая чистопородная :!: :lol:
Ибо хоцца по природе, по красоте, в тишине (обязательное условие :!: ) и покое пошагать :roll: или полежать на солнышке..... :lol:
 
Tina написал(а):
Оксанк, когда-нибудь ты тоже придёшь к этому :roll: Сперва хочется ездить верхом как можно больше, потом хочется тренироваться, т.е. чтобы был результат, потом лезешь наверх в обязаловку, потом вообще наверх не хочется :lol:
деградация конной личности :lol: :lol: :lol: шутю :D
как начинавшая в полях, по прошествии 2-3 лет вольной жизни пошла учиться сначала к Русиновым (первый раз галоп с седлом у них попробовала :shock: ), а потом и в Спартак соответственно для того, чтобы - вдумайтесь!! - вернуться в те же поля снова, но уже в более уверенном состоянии. Т.к. понимала четко, что не с каждой лошадью могу справиться, и знаний явно не хватает.
И что?!?!? где поля и где я? затянуло!!
Сейчас думаецца: а сделать-то коротенький и собраный галопчик в манеже куда сложнее, чем в полях рассекать... :roll:
вехи конной жизни, видимо :D
 
Сверху