Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
m@ry написал(а):
Сперва хочется ездить верхом как можно больше, потом хочется тренироваться, т.е. чтобы был результат, потом лезешь наверх в обязаловку, потом вообще наверх не хочется
:shock: стопудово, как будто про меня! :shock: Сейчас сажусь на Гошку и шагаю, шагаю, шагаю. А как подумаю, что надо рысью начинать ехать покругу, по манежу, делать какие-то упражнения... так не хоцца ужос! :evil: :? Что это? Старость? :lol:

И про меня тоже :oops:
Раньше при виде спускающегося в манеж тренера постигал интузиазм и бодряк, теперь "о господи, сейчас начнется" :roll:
Работать - лень, а кататься скушно и приходится начинать работать, а ровно к тому моменту, когда работать начинает нравиться оказывается, что уже дофига времени и давно пора отшагивать. Ну что за жизнь :D
 
Эгоистка написал(а):
Так гнедая или пегая, Наташ :roll: ?
А не знаю :lol: Я не помню, что там в племке было написано :roll: Заберу племку - узнаю.....
А для меня она пегая и точка :lol:
 
Топик написал(а):
Работать - лень, а кататься скушно и приходится начинать работать, а ровно к тому моменту, когда работать начинает нравиться оказывается, что уже дофига времени и давно пора отшагивать. Ну что за жизнь :D
Да вот нифига не скучно :lol: Обожжжаю в одиночестве или в компании шариться по зарослям, по кустам и тропинкам, исследовать новые дорожки и т.д. :roll:

Да, иногда накатывает типа поработать, а потом быстро срабатывает сигнальная установка "лошадь не в тренинге - низзя :wink: " и работа быстро заканчивается :lol:
 
В пятницу с работы ушла пораньше, поэтому помчалась в Фаворит закупаться травками-мазюкалками. Накупила столько, что пришлось ехать на конюшню - до дома и потом на конюшню я бы это не дотащила :lol:
В субботу опять халявила: арендатор - это здорово! :lol: Приехала уже днём, проверила зверушку, пристроила окончательно новые шняжки и поехала в Парголово :D

В воскресенье даже села верхом. Притащилась пораньше, накормилась обедом пораньше и вытащилась в перерыв. Нам даже удалось немного поработать, хотя кобыла была крайне против отдавать челюсть :roll: , а потом начали заваривать новые травки, да всяко-разно развлекаться в нашем любимом стиле :lol: Теоретически надо было ехать домой готовиться к понедельнику, но было лень, поэтому день закончился дружной конной тусовкой в кафе :D

В понедельник я освободилась рано, поэтому на конюшню приехала ещё засветло :D Вытащила лошадку погулять, заползла в ангар.....Чего-то захотелось покататься.....Пришлось лезть наверх и шагать - зверушка очень прилично катала, хотя явно давала понять, что любимый аллюр у неё - остановка с запихиванием мамкой вкусняшек в рот :lol:
А потом пошли с ней шариться по окрестным дорожкам - бррр, мокро :roll:
 
Вчера пришла на конюшню, а там :shock: У меня не лошадь, а свинья :shock: Даже не свинья, а некая неведомая зверушка, покрытая грязевой чешуёй, как броненосец :evil: Принцесса изволила валяться в леваде :twisted: Чистились минут 40 :evil: Зато зверушка заблестела :D
В результате кашляли потом обе: я сразу, а зверушка на манеже издавала звуки, словно её сейчас вывернет наизнанку и она сдохнет прямо тут :roll:
Пробегались рысью. Хотела сделать немного галопчика и всё, но кобыла была настроена бегать быстро....В результате подрались немного, пришлось насесть на неё и в конце концов добиться желаемого.....А потом быстренько побежали домой заниматься "любимой" работой, типа гребануть денник по своему вкусу :roll:

А ещё у нас опять подкинули на конюшню очаровательного щеночка :D
Никому собачка не требуется :roll: :?:
 
Tina написал(а):
À ïîòîì áûñòðåíüêî ïîáåæàëè äîìîé çàíèìàòüñÿ "ëþáèìîé" ðàáîòîé, òèïà ãðåáàíóòü äåííèê ïî ñâîåìó âêóñó :roll:
Íàòàøêà, òåáå äåéñòâèòåëüíî óæå ïîðà áðàòü ñòàâêó. Óáèðàåøüñÿ î÷ êà÷åñòâåííî :lol:
 
Вчера кобыла снова взлетала. Подрались немного, плюнула и стала отшагиваться.....
Не понимаю, откуда этот приход :shock: Может овса слишком много сыплю :roll: Надо снизить наверное пока в ангаре ездим :roll:
 
Tina написал(а):
Â÷åðà êîáûëà ñíîâà âçëåòàëà. Ïîäðàëèñü íåìíîãî, ïëþíóëà è ñòàëà îòøàãèâàòüñÿ.....
Íå ïîíèìàþ, îòêóäà ýòîò ïðèõîä :shock: Ìîæåò îâñà ñëèøêîì ìíîãî ñ
ñûïëþ :roll: Íàäî ñíèçèòü íàâåðíîå ïîêà â àíãàðå åçäèì :roll:
Ðàáîîîîòàòü íàäî :lol:
 
Goldy написал(а):
По своей знаю, что последний совет более действенный!!! РАБОТАТЬ!!!!

Ну.....Мы работаем.....Кобыла уже даже 5-6 раз в неделю седлается :roll:
Правда вот в воскресенье всего полчасика поработали.....Но ведь поработали. И даже галопчик прилично сделали, довольно сокращенный.....На рыси сперва немного разносила, потом пришла в чувство, пробегалась и нормально работали.....

Я вот всё думаю: может быть нам трензель поменять.....Как-то её беспокоит что-то, а я не могу понять: то ли я грубо рукой работаю, то ли нам трензель всё же не очень подходит.....

Кто знает, где (желательно в и-нете) можно почитать о разном железе и принципах его воздействия на рот :roll: :?:
 
Я, конечно, не специалист в железе, но разбираться пришлось, когда столкнулась...
А раньше Беспа у тебя на этом же железе бегала?
Я вон Рыжему вчера поменяла трензель - стало объективно лучше. Так что эксперементируй =)
 
AirKiss написал(а):
Я, конечно, не специалист в железе, но разбираться пришлось, когда столкнулась...
А раньше Беспа у тебя на этом же железе бегала?
Я вон Рыжему вчера поменяла трензель - стало объективно лучше. Так что эксперементируй =)
Машк, меня интересуют именно подробные выкладки о механизмах воздействия со стрелочками, углами челюсти, углами сгибания трензеля и т.д.

Бася бегала и на этом и на другом железе. Но она в любом случае адекватна. Поэтому какой-то проблемы, требующей немедленной смены, у нас нет. Но мне кажется что какой-то дискомфорт есть. И мне как-то кажется, что можно найти что-то лучше нам подходящее. :roll:
 
Амазонка 1 написал(а):
одень хакамору...

а вообще на хорзях поищи, там была статья, со стрелочками и т.д.
Одевала. Понравилось :roll: Хочу. Но полностью на неё переходить не хочу :wink:

Хнык, дайте ссылку :oops: Плиз :roll: А то у меня комп хорзи не любит :oops:
 
Сверху