Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Говорят, во вторник кобыла бегала под арендатором ОЧЕНЬ спокойно :shock: Интересно, это прививка или новые корма так действуют :?:

Свинка как обычно была очень "чистой" :roll: Поэтому опять драились немеряно времени :evil: Зато она заблестела :roll:
Седлаться было очень лень, поэтому поехала так. Раскорячившись и изогнувшись даже удалось открыть дверь ангара не слезая с лошади :shock: Влезли и стали шагать, останавливаясь на поедание морквы :D Кобыла действительно была спокойна до безобразия :shock: И даже бежала довольно короткой рысью :shock: Надолго меня, правда, не хватило и мы помчались домой мыть и мазать ноги :D
 
Вчера свинка опять была крайне "чистой" :lol: Драились по полной, ибо было намерение поседлаться. Поседлались и поплыли вниз. Кобыла уже выказывала желание побегать, поэтому сделали активную строевую рысь. Потом галопчик. Доча даже не разносила :roll: , хотя и бегала довольно быстро. На этом решили закончить и поплыли наверх мыть и мазать ноги, делать корма и заваривать травки. :D
 
Tina написал(а):
Â÷åðà ñâèíêà îïÿòü áûëà êðàéíå "÷èñòîé" :lol: Äðàèëèñü ïî ïîëíîé, èáî áûëî íàìåðåíèå ïîñåäëàòüñÿ. Ïîñåäëàëèñü è ïîïëûëè âíèç. Êîáûëà óæå âûêàçûâàëà æåëàíèå ïîáåãàòü, ïîýòîìó ñäåëàëè àêòèâíóþ ñòðîåâóþ ðûñü. Ïîòîì ãàëîï÷èê. Äî÷à äàæå íå ðàçíîñèëà :roll: , õîòÿ è áåãàëà äîâîëüíî áûñòðî. Íà ýòîì ðåøèëè çàêîí÷èòü è ïîïëûëè íàâåðõ ìûòü è ìàçàòü íîãè, äåëàòü êîðìà è çàâàðèâàòü òðàâêè. :D
Òâîÿ Äî÷à áóäåò "êðàéíå "÷èñòîé", ïîêà ëóæè íå âûñîõíóò :lol:
 
Лиль, не поможет - она в пыли будет валяться :lol:

Выходные я халявила. Пятница-суббота были на арендаторе. Хотя в субботу днём я всё же припёрлась. Помыла все банки-ведёрки и т.д., посмотрела как лошадка гуляет с Рыжим.....И познакомила её с Баттерфляй фон Зевс. Мелкая прониклась общением со старшей тёткой и начала повторять за ней её действия :lol: В общем, вывод однозначен - Басю можно выпускать гулять и с Бабочкой тоже :lol:

А в воскресенье я прогуляла поездку к лошадке.
Пришлось вчера ехать и даже садиться верхом, без седла, правда. Пошарились по парку....Там плохо теперь, на дорожках камни - кобыль жалуется :( Похоже теперь до лета придётся в ангар залезать.....
 
Работать в среду опять было лень. Впрочем, седлаться тоже :oops:
Поэтому я опять же прицепила лошадке вальтрап и уздечку и поехала так. До кучи я начала учить гадостям Airkiss :roll: Потащила её с нами шагать по парку без седла. И она даже прониклась :wink: Забавно так шариться по тропинкам и дорожкам. Мы даже сделали это, пока было ещё светло. Приползли обратно довольные до безобразия :roll: :D
 
Наташ, а "зона шарения по парку" у нас как ограничена? Нам совсем всё запрещено или можем уйти чуть-чуть подальше? Просто я обычно гуляю по схеме: до "Рамстора", от него по дорожке к полю с ролевиками и собачниками, потом налево до нашей горки. Маршрут не очень короткий и достаточно приятный, но хочется большего. К сожалению, в выходные народ в парке ходит, несмотря на грязь. Это я к чему: как-то раз ушла правее, за "ролевое" поле (в сторону "основной трассы гуляющих"), и сразу же (вдруг откуда ни возьмись :evil:), к нам подпрыгнул некий дедуля с клюшкой и внучком и начал бухтеть на тему "В парке нельзя лошадям гулять!"
Хочется понять, совсем совсем, строго-настрого нельзя, иначе у Т.И. будут неприятности, или на нас закроют глаза?
 
OL написал(а):
Хочется понять, совсем совсем, строго-настрого нельзя, иначе у Т.И. будут неприятности, или на нас закроют глаза?
Оль, совсем-совсем низя :cry: и если заметит начальство парка, то Т.И. надают по голове... было такое не раз :roll:

В общем если гулять, то ни кому не хамить, если попросят уйти из парка тихо согласиться и сваливать :roll:
к сожелению
 
OL написал(а):
Наташ, а "зона шарения по парку" у нас как ограничена? Нам совсем всё запрещено или можем уйти чуть-чуть подальше? Просто я обычно гуляю по схеме: до "Рамстора", от него по дорожке к полю с ролевиками и собачниками, потом налево до нашей горки. Маршрут не очень короткий и достаточно приятный, но хочется большего. К сожалению, в выходные народ в парке ходит, несмотря на грязь. Это я к чему: как-то раз ушла правее, за "ролевое" поле (в сторону "основной трассы гуляющих"), и сразу же (вдруг откуда ни возьмись :evil:), к нам подпрыгнул некий дедуля с клюшкой и внучком и начал бухтеть на тему "В парке нельзя лошадям гулять!"
Хочется понять, совсем совсем, строго-настрого нельзя, иначе у Т.И. будут неприятности, или на нас закроют глаза?
Ну как тебе сказать :roll:
Ну в принципе Низзя! Если ближе к практике, то в верхний парк низзя совсем :evil: , а в нижний низзя, но если очень хочется то можно ползком :roll: :lol: . Типа делая вид, что не знаешь, что низзя и вообще не местный. Можно пошагать по дорожкам или тропинкам.
Идея у тебя неправильная :wink: Дорожки надо выбирать наименее посещаемые и желательно старательно объезжать народ. Тогда проблем нет. Да и делать это лучше либо утром, либо вечером. Ну и разруливать проблемы по-тихому, потому как изначально есть установка, что низзя, но все годы по нижнему парку все шагали, но очень аккуратно :roll:
 
Да, Наташк, я прониклась =) И Рыжий проникся. Его даже ни разу никуда не замкнуло, значит ему понравилось.
 
Вчера наслаждалась видом лошадки. Она блестит. Блестит даже нечищеная :shock: Ноги и моська ещё долинивают, но все остальное почти пролиняло, шерстка теперь коротенькая и гладкая и блестиииит :roll: Зверушка вся переливается :D Не знаю уж, новые корма так на неё подействовали или эксклюзивная грязь в леваде, но результат налицо :oops:
Вчера Бася была даже не очень грязной, так что почистились мы нормально, поседлались и потащились работать. Для начала кобыль надумала подскакивать, потому что в загородке снаружи бегала Хуторянка. Но пары объяснений на тему бережного отношения к мамке хватило :oops: Дальше кобыль просто быстро бегала по кругу. В конце рыси, несмотря на протесты, нос кобыле пришлось опустить. После чего пошли шагаться. Из-за позднего времени вторую рысь делать не стали, ограничились галопом. На галопе опять понеслись с задранным носом. Пришлось опять насесть на зверушку. В конце нам даже удалось изобразить приличный галоп с опущенным носом :D Звершука аж взмокла :oops: Ну а дальше уползли как обычно мыться-мазаться-лопать моркву :D
 
Mielga написал(а):
Блестит? Нечищенная? Аааа!
*завидует*
Ага :wink: , представляешь :shock: Я сама в шоке была :lol:
Конечно, вчера она не так была вымазана грязью, как обычно, наверное не стала купаться в лужах и грязи, но всё равно кучка грязи имелась :roll: Но лошадь блестит даже сквозь грязь :shock:
 
Mielga написал(а):
Tina написал(а):
Ага :wink: , представляешь :shock: Я сама в шоке была :lol:

Придётся к вам заезжать - смотреть на чудо природы! :lol:

Да уж точно придётся :wink: Когда ждать?
*я специально предложу зверушке выкупаться перед этим*
 
Tina написал(а):
Да уж точно придётся :wink: Когда ждать?
*я специально предложу зверушке выкупаться перед этим*

Через недельку, вроде, буду. Хочется заехать так, чтобы вечером было ещё светло, и можно было бы снова покрактиковаться на вас с фотиком :lol:
 
Mielga написал(а):
Tina написал(а):
Да уж точно придётся :wink: Когда ждать?
*я специально предложу зверушке выкупаться перед этим*

Через недельку, вроде, буду. Хочется заехать так, чтобы вечером было ещё светло, и можно было бы снова покрактиковаться на вас с фотиком :lol:
Мы пока в ангаре, а там освещение хреновастенькое :(
Но попробуем придумать чего-нибудь :D
 
P4010157.jpg


P4010160.jpg
 
Сверху