Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Илья, тебе не нравятца скелетообразные девушки? :shock:
Эх, долой диеты - мужики на кости не кидаются :lol:
 
Ну вот и выставки прошли: закупились кучей всякой фигни :lol: Ну т.е. кучей полезных вещей :D Обзавелись хакаморой, вкусняшками и т.д. Это всё на ВКИ.....

А на Иппосфере.....Я была в последний день, причем в конце.....
Выловила то самое Фитожеле от Веды, которое рекламировалось в Гиппомании, как новый продукт :D Обзавелась аж двумя банками разных видов. Шампунь у них закончился, но..... :roll: Видимо я была в ударе :oops: Потому что мне немедленно предложили сразу два шампуня (и релаксирующий для тела, и отдельно для гривы и хвоста), вытащив их из заказа какой-то фирмы :oops: :lol:

А потом совсем в конце обнаружимлись индусы.....Я не знаю, почем они продавали свою кожаную амуницию всю выставку :roll: Но девушка передо мной сторговала кожаный недоуздок за 650 рублей (по её словам Паровоз одобрил качество кожи), а я :oops: Я не собиралась ничего покупать, но мне был нужен повод.....Причем уздечка у меня темно-коричневая и я уже было потеряла надежду :roll: И тут увидела :shock: Темно-коричневый кожаный повод, причем с резиновой подкладкой на внутренней стороне. Я вцепилась в него с визгом, что хочу его :!: Под ним лежал такого же цвета кожаный недоуздок.....Индусы не понимали по-русски. Объяснялись мы на пальцах и на ломаном английском (а я его забыла за те *не буду даже уточнять сколько* годы)....Очевидно я сказала что-то не очень приличное :oops: В общем, мне предложили кожаный недоуздок за 600 рублей, кожаный повод к нему просто в подарок :lol: А потом ещё пытались продать тоже безумно дешево какие-то кожаные пояса (очень красивые, кстати), но тут я уже сбежала, сжимая в объятиях свою темно-коричневую кожаную добычу :lol: :lol: :lol:

Так что сижу теперь очень довольная Иппосферой, и чуть менее довольная ВКИ, ибо там не было индусов, а от наших не дождешься таких скидок :wink: :lol:
 
Наташ, Огромное спасибо за билет :wink: сорри что с опазданием))
Я все таких сходила на Лоренсо) :roll: :D
 
Мань, да не за что :D Обращайся :D

А я кстати забыла :roll: Я же ещё куртку Кавалло всего за 1000 купила в СКК :D
 
ого!!! клево) проздравляю!

чОрт побери одна я затупила и почти ничего не купила...)))ну и ладно наверстаем :wink:
 
А мне и не на что было покупать. Но самое главное все-таки преобрела: новые перчи, шелк для гривы и хвоста, пару мазилок для спинки и расческу для дерганья гривы и по мелочи всякого... :P
 
Чёртик написал(а):
А я кстати забыла Я же ещё куртку Кавалло всего за 1000 купила в СКК

А хде спасибо, спасибо-то хде? :lol: :lol: :lol: Знаешь как меня жабило её тебе сватать? :lol: :lol:

:kiss: :sun:

Знаю :D Кстати, их было две штуки :wink: И вторую сватала уже я. Прям вот стоило одеть на себя курточку, чтобы похвастаться обновкой, как Аня тут же тоже возжелала :lol: и приобрела последнюю :D
 
m@ry написал(а):
А мне и не на что было покупать. Но самое главное все-таки преобрела: новые перчи, шелк для гривы и хвоста, пару мазилок для спинки и расческу для дерганья гривы и по мелочи всякого... :P
:lol: Так мне тоже было не на что :lol: Как ты думаешь, почему я так быстро сбежала от индусов и без поясов :wink: У меня в кармане 30 рублей на маршрутку оставалось и всё :oops: , после покупки всяких фитожеле и шампуней :lol: А то бы фиг я устояла перед такими поясами (у нас же такие и за 500 не купишь :wink: )

Мне всю выставку тоже приходилось сдерживаться.....Я даже забыла Арнику купить.....Хотя в принципе я успею это сделать чуть позже, если понадобится :D
 
m@ry написал(а):
Кавалло всего за 1000
Это самая плохая новость... :lol: :lol: :lol:
Блин, и как я могла ТАКОЕ пропустить :lol:
Поздравляю с покупкой! :P 8)

Благодарю за поздравления :D

Кстати, радуйся, что пропустила :wink: Ведь ты в неё могла бы раза два обернуться :lol: Размерчик-то там был аккурат мой :lol:
 
Жаба едет в ДАР

Ну вот и свершилось :!: Наконец-то разрешилась одна из пролем, мучивших меня в последние месяцы. Если и не разрешилась, то отложилась на будущее, дав сейчас передышку :D
Жаба в безопасности :D Несколько месяцев я боялась за него, искала выход для него, потом доставала всех :oops: Ох, как я доставала :shock: :oops: :oops: И вот вчера свершилось :D ДАР выкупил Жабу и отправил за город на гуляние в леваде и лечение :D Я сама с ним ездила. Рыжий словно понимал, что ему будет хорошо. Зашёл в коневозку без малейших раздумий и выдал кучку на прощание. Сгрыз морковку, посмотрел в окошко и занялся сеном. Выгружался он с воплями и подпрыгиванием на трапе :lol: В деннике опять занялся сеном, потом поорал на соседа и снова уткнулся в сено :D В общем Агат пристроен.
Пожелайте Солнечному Коню удачи в новом доме :D
(на фотке он 2 года назад)

2368331.jpg
 
1. Рада за красавца и тебе не переживать. ;)
2. Готова и дальше поддерживать ДАР.
 
Сверху