Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Bravada написал(а):
1. Рада за красавца и тебе не переживать. ;)
2. Готова и дальше поддерживать ДАР.

Увы, он уже далеко не такой красавец :cry: Сейчас он выглядит совсем по-другому :D

Жаль, я не могу перекачать фотки с телефона :roll:
 
Tina написал(а):
А потом совсем в конце обнаружимлись индусы.....Я не знаю, почем они продавали свою кожаную амуницию...
В общем, мне предложили кожаный недоуздок за 600 рублей, кожаный повод к нему просто в подарок :lol: А потом ещё пытались продать тоже безумно дешево какие-то кожаные пояса (очень красивые, кстати), но тут я уже сбежала, сжимая в объятиях свою темно-коричневую кожаную добычу :lol: :lol: :lol:

Так что сижу теперь очень довольная Иппосферой, и чуть менее довольная ВКИ, ибо там не было индусов, а от наших не дождешься таких скидок :wink: :lol:

Завидки берут :roll:
Мы были во второй день Иппосферы, так вот индусы говорили, что продают только оптом :evil:
 
varsa написал(а):
Завидки берут :roll:
Мы были во второй день Иппосферы, так вот индусы говорили, что продают только оптом :evil:
Гы-гы-гы, а может это были другие индусы :wink: ? Там вроде было несколько разных стендов.....Только я пока грамоты получала, пока призы вручала да конкур смотрела всё пропустила, да и деньги почти все на фитожеле и щампуни потратила.....Так что не обошла все стенды.....

Я и к этим подошла потому, что знакомые там тусовались и девушка ценник своей покупки озвучила :wink: :lol:
 
Наташ, очень рада, что апупея с Жабом завершилась (или временно завершилась) успешно для него:).
А за курту "ковалло" мне вас хочется покусать... Я такую же купила за полторы в прошлом годе, на Иппосфере:). Теперь будем ходить одинаковые:). Но, штука удобственная:).
 
Наташа, а на старом месте с Жабом что-то не то стали делать? И еще, когда ты его в Дар провожала, ты там Деву-то видела? И как там народ в общении? Не кидаются, не ругаются при упоминании Спартака?
 
В субботу наконец-то села на лошадку. Кобыла тут же изобразила бегового жирафа: задрала нос, игнорирую свеженькую хакамору и понеслась :lol: Пришлось работать исключительно на вольтах :lol:
Галопчик тоже больше напоминал скачки. Налево ещё ничего, а вот направо просто безобразно. Поэтому пришлось прекратить и ползти шагаться :roll: Пока потом выгуливала лошадку и т.д. меня запрягли покататься ещё на двух лошадях :shock: В очередной раз порадовалась своей лошадке: у меня идеальная лошадь :!: "Мой любимый цвет, мой любимый размер" (с) Удобная, мягкая, приятная, попокатательная :lol: Просто супер :!:

В воскресенье чувствовала себя идиоткой: кобыла с вечера искупалась в грязи :evil: Не извалялась, нет :!: Именно искупалась :evil: От ушей и до хвоста она была покрыта ровным слоем грязи, а морда была относительно чистой - просто в брызгах :lol: Поэтому чистила я её минимум час :roll: Попутно обнаружила какие-то то ли покусы, то ли аллергию :shock:
Покатались в этот раз несколько медленнее, кобыла даже не пыталась особо взлетать (гы, она уже успела погулять с утра) :D Галоп направо мне опять не понравился. Но с ним мы будем разбираться позднее. А пока отправились пастись. :D
 
zara написал(а):
Наташ, очень рада, что апупея с Жабом завершилась (или временно завершилась) успешно для него:).
А за курту "ковалло" мне вас хочется покусать... Я такую же купила за полторы в прошлом годе, на Иппосфере:). Теперь будем ходить одинаковые:). Но, штука удобственная:).
Я тоже дико радуюсь за Агата :D

Гы-гы-гы, а в прошлом году были куртки разных расцветок, говорят :wink: Причем даже моей любимой были :( А тут мы схватили, что осталось, не выпендриваясь :roll:
 
Эгоистка написал(а):
Наташа, а на старом месте с Жабом что-то не то стали делать? И еще, когда ты его в Дар провожала, ты там Деву-то видела? И как там народ в общении? Не кидаются, не ругаются при упоминании Спартака?
Да нет, делали как раз всё то же, что и раньше :cry: Развалили его полностью :cry:
Э, ну :roll: Я коня выгрузила, попонку переодела, ещё одну оставила, пару минут поговорила с местными тётками.....А дальше мужики меня выловили, запихнули в машину и потащили обратно :lol: Так что Деву я не видела и даже не спросила про неё :oops:

А они должны ругаться и кидаться :wink: :?:
 
Tina написал(а):
Увы, он уже далеко не такой красавец :cry: Сейчас он выглядит совсем по-другому :D

Вот ведь блин. :(
Ну, будем надеяться, что Солнечный Конёчек приобретет прежний вид и, насколько это возможно, поправит здоровье. Такая морда сладкая. Помню, стою в загородке, общаюсь с народом, спиной к ограде. Вдруг в ухо мне чем-то тёплым засопело (причем с ароматом апельсинов), а над плечом образовалась ухмыляющаяся Агатовская морда. А, это же Наташка на Жабе!

С Девой я что-то торможу. Она теперь в Даре?
 
OL написал(а):
Tina написал(а):
Увы, он уже далеко не такой красавец :cry: Сейчас он выглядит совсем по-другому :D

Вот ведь блин. :(
Ну, будем надеяться, что Солнечный Конёчек приобретет прежний вид и, насколько это возможно, поправит здоровье. Такая морда сладкая. Помню, стою в загородке, общаюсь с народом, спиной к ограде. Вдруг в ухо мне чем-то тёплым засопело (причем с ароматом апельсинов), а над плечом образовалась ухмыляющаяся Агатовская морда. А, это же Наташка на Жабе!

С Девой я что-то торможу. Она теперь в Даре?
Да, мы такие, мы подкрадываться могём :lol:
Олечка, благодарю за пожелания, но вряд ли :cry: Ноги уже не выправятся, да и эмфизема (а я подозреваю, что прошлогодний бронхит не был долечен и перешёл в эмфизему, ибо дышит конь животом) не вылечится.....

Дева в ДАРе минимум с конца зимы :wink: Т.И. ещё в марте об этом говорила
 
Да я и не имела в виду, что все проблемы со здоровьем уйдут. Увы. :( Стало бы получше, насколько возможно.

А по поводу Девы: я как-то зимой у AirKiss в дневнике читала, что она её видела (под Лугой где-то), вроде бы в не очень хорошем состоянии. И вроде бы её как раз недавно привезли откуда-то. Это как раз и происходило уже в "Даровской" конюшне? Или к ним она позже попала?
 
OL написал(а):
Да я и не имела в виду, что все проблемы со здоровьем уйдут. Увы. :( Стало бы получше, насколько возможно.

А по поводу Девы: я как-то зимой у AirKiss в дневнике читала, что она её видела (под Лугой где-то), вроде бы в не очень хорошем состоянии. И вроде бы её как раз недавно привезли откуда-то. Это как раз и происходило уже в "Даровской" конюшне? Или к ним она позже попала?
Станет :D Лично проверю :D

Именно там. Как раз эта самая конюшня и есть, я специально упрашивала отправить Жабу именно туда :D
 
Дева уже несколько месяцев в Даре. На форуме Дара даже появлялась тема про нее, но потом они его грохнули и завели новый, отзаборенный.
А про Жаба я думала, что он был в хороших руках в деревне :( .
 
Эгоистка написал(а):
А про Жаба я думала, что он был в хороших руках в деревне :( .
Там и был.....Только.....Есть такие поговорки: "От добрых людей мир погибает", "Хотел как лучше, получилось как всегда" и т.д.
Люди-то и руки хорошие, но :roll: :cry:
 
m@ry написал(а):
Тьфу, ты! Век живи - век учись, ага, Tina :wink:
Да я всегда считала, что окромя самой себя никто лучше не сделает :roll: Хочешь, чтобы было хорошо - делай сам.....
Но где взять столько денег и свободного времени :wink: :?: :lol:
 
zara написал(а):
А за курту "ковалло" мне вас хочется покусать... Я такую же купила за полторы в прошлом годе, на Иппосфере:). Теперь будем ходить одинаковые:)

Втроём, ага)

Наташ, с завершением (надеюсь) эпопеи тебя :)
 
Mielga написал(а):
zara написал(а):
А за курту "ковалло" мне вас хочется покусать... Я такую же купила за полторы в прошлом годе, на Иппосфере:). Теперь будем ходить одинаковые:)

Втроём, ага)

Наташ, с завершением (надеюсь) эпопеи тебя :)
Ты тоже? :shock: :lol:

Я тоже надеюсь :D
 
Сверху