Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Сегодня аж всё болит :roll: Укаталась вчера без седла :D Работать было лениво, поэтому нацепила на зверушку уздечку с хакаморой, влезла и поехала. Несколько вольтиков на рыси выдержала нормально и пару вольтов галопа. Больше сил не хватило :oops: , а зверушка очень хотела скакать :lol: Пожалуй, в следующий раз всё же буду седлаться :lol: :roll:

Кстати, я сама не ожидала :oops: , но похоже фитожеле действительно помогает :shock: Зверушка ни разу вчера не кашляла при мне. Она вообще стала гораздо меньше кашлять с тех пор, как ест это достижение прогресса :roll: Раздобыть что ли где ещё банку этого снадобья :lol: ?
 
Как однако , Вы " хорошо " к нам относитесь ! И заголовок славный придумали "отзаборь". Что то не припоминаю , чтобы кто-нибудь из Даровцев , кого нибудь оскорблял или обзывал . Ну чтож , спасибо на добром слове ! А за Агата , Деву , Будапешта и еще 40 лошадей не беспокойтесь , у них все отлично и болячки все подлечим !
 
DAR написал(а):
Как однако , Вы " хорошо " к нам относитесь ! И заголовок славный придумали "отзаборь". Что то не припоминаю , чтобы кто-нибудь из Даровцев , кого нибудь оскорблял или обзывал . Ну чтож , спасибо на добром слове ! А за Агата , Деву , Будапешта и еще 40 лошадей не беспокойтесь , у них все отлично и болячки все подлечим !

Я за них и не беспокоюсь :wink:
А.В., как и те люди из ДАРа, с которыми я познакомилась лично, произвели на меня самое приятное впечатление и сильно уменьшили мои сомнения и скептицизм по поводу Жабьего будущего :roll: (остальных тоже, но меня интересует в данном случае конкретная лошадь).....

Если вас так сильно обидела моя шутка на тему довольно распространенного в и-нете переделанного названия НевзоровОтЭколь (а разве ДАР не является его последователем :roll: ?), я готова извиниться и переделать название темы (я знаю, что шутки у меня не всегда корректные :oops: что есть, то есть, извиняйте :roll: ).....
Но искренне не вижу причин для обиды :oops:
Я ведь не обижаюсь, когда мне говорят про выпавший у молодой лошади зуб при смене молочных зубов на коренные, что это я выбила его трензелем :wink:.....(это цитата из недавнего разговора с очень милым молодым человеком)
 
Вчера было чертовски лениво, поэтому был выбран самый лучший вид КС - выгул лошадки. Зверушки были парочкой выпнуты на прогулку :D В принципе наша подруженция скоро даже воспитается - ещё один-два выхода и я буду их даже выводить в одиночку. Кобылы были выпущены на травку, а я отправилась чистить морковку, а потом пить кофе :D Заводились тётки идеально: примчались в руки, прицепились на чомбуры и ровненько шли, как им и полагалось :D Молодцы, тётки :D Главное, чтобы они потом от морковки не лопнули :lol:
 
Халява у лошади продолжается :oops: Она по-прежнему только гуляет.....Наверное, я плохая мать :oops: , нам бы работать надо, но уж очень лениво.....Так что только и делаем, что страдаем фигнёй :D
 
Tina написал(а):
Халява у лошади продолжается :oops: Она по-прежнему только гуляет.....Наверное, я плохая мать :oops: , нам бы работать надо, но уж очень лениво.....Так что только и делаем, что страдаем фигнёй :D

О! Милая моя, Наташенька.
ОдЫн в одЫн моя ситуация. :roll:
Только народ мне в лицо бросает, что мать я плохая. 8)
 
Bravada написал(а):
Tina написал(а):
Халява у лошади продолжается :oops: Она по-прежнему только гуляет.....Наверное, я плохая мать :oops: , нам бы работать надо, но уж очень лениво.....Так что только и делаем, что страдаем фигнёй :D

О! Милая моя, Наташенька.
ОдЫн в одЫн моя ситуация. :roll:
Только народ мне в лицо бросает, что мать я плохая. 8)
Гы, ну мне тоже некоторые говорят :wink: :lol: Но есть у нас отличие - у меня-то лошадь не очень здорова :wink: Так что я прикрываюсь тем, что диагноз нам не удалось пока поставить, а без диагноза мучить зверюшку нехорошо :oops: :lol:
 
Tina написал(а):
Халява у лошади продолжается :oops: Она по-прежнему только гуляет.....Наверное, я плохая мать :oops: , нам бы работать надо, но уж очень лениво.....Так что только и делаем, что страдаем фигнёй :D


Ой... как я понимаю... каждый раз так и подмывает погулять лошадку вместо того чтобы нормально поездить... это ж как представишь... сначала надо строевой рысью поездить, потом учебной... а потом еще галоп... просто жуть.... :roll:
 
Аверона написал(а):
Ой... как я понимаю... каждый раз так и подмывает погулять лошадку вместо того чтобы нормально поездить... это ж как представишь... сначала надо строевой рысью поездить, потом учебной... а потом еще галоп... просто жуть.... :roll:
Не :lol: Это ж чистить капитально надо, а у меня не лошадь, а некое известное парнокопытное млекопитающее в просторечии именуемое свиньей :lol: . Да потом тащить седло и уздечку, да седлать, да потом расседлывать и тащить всё обратно :roll: Да ну нафиг :oops: Максимум, на что я сейчас способна, это без седла на уздечке покататься, и то лениво.....Ну разве что когда времени много :D
 
Tina написал(а):
а у меня не лошадь, а некое известное парнокопытное млекопитающее в просторечии именуемое свиньей :lol: .

Кажется, я знаю, откуда мы подобное поведение подцепили. :roll:
 
Bravada написал(а):
Tina написал(а):
а у меня не лошадь, а некое известное парнокопытное млекопитающее в просторечии именуемое свиньей :lol: .

Кажется, я знаю, откуда мы подобное поведение подцепили. :roll:
Гы-гы-гы, оно передается только при непосредственном контакте :wink: , а кобылы вместе НЕ гуляли :wink: :lol:
 
Tina написал(а):
Я ведь не обижаюсь, когда мне говорят про выпавший у молодой лошади зуб при смене молочных зубов на коренные, что это я выбила его трензелем :wink:.....(это цитата из недавнего разговора с очень милым молодым человеком)

Ха-ха! У моей в таком случае полрта "трензелем выбито" :)) Ходит щербатая как первоклашка :)
 
Tina написал(а):
Гы-гы-гы, оно передается только при непосредственном контакте :wink: , а кобылы вместе НЕ гуляли :wink: :lol:

Ты стрелу на Бланку переводишь? :roll: Хм.. возможно, ты и права. :lol:
 
Bravada написал(а):
Tina написал(а):
Гы-гы-гы, оно передается только при непосредственном контакте :wink: , а кобылы вместе НЕ гуляли :wink: :lol:

Ты стрелу на Бланку переводишь? :roll: Хм.. возможно, ты и права. :lol:
Не-а, ни на кого не перевожу :lol: Просто отмазываюсь :wink: А вы уж сами выбираете на кого стрелки перевести :lol:
 
Sara написал(а):
Tina написал(а):
Я ведь не обижаюсь, когда мне говорят про выпавший у молодой лошади зуб при смене молочных зубов на коренные, что это я выбила его трензелем :wink:.....(это цитата из недавнего разговора с очень милым молодым человеком)

Ха-ха! У моей в таком случае полрта "трензелем выбито" :)) Ходит щербатая как первоклашка :)

:lol: Да, вы, девушка, настоящая садистка :wink: :lol:

Пы.Сы.Если человеку нравится так думать - это его право :roll:
 
А мы вчера постирали хвост новым шампунем :D Вода была чернющая :roll: Зато хвостик теперь пушистый и красивый :D
Я хотела помыть кобылу целиком, но начался жуткий холодный ветер и я передумала :roll: Верхом садиться было лениво, так что выпнула гулять. А сама потом покаталась на другой лошадке :lol: , которая уже была почищена, поседлана и даже отработана, чтобы сильно не прыгала :wink: :lol:
 
penelopa написал(а):
А мы вчера постирали хвост новым шампунем Вода была чернющая Зато хвостик теперь пушистый и красивый
А какого цвета тепрь хвост :shock: ?
:lol: Чёрный по-прежнему :lol: Там просто было немеряно грязи :roll: Ведь лошадка принимала грязевые ванны :oops:
 
А вчера мы испугались дождя и гулять не пошли :roll: Нацепила я на лошадку хакамору, вальтрап и поехали мы кататься :lol: Прошагнули и начали рысь. На вольту. Вроде не очень прёт :shock: Т.е. бежит активно, но не ломится :D Прошагнули и решились на галоп :roll: Активненько, но тоже очень вменяемо поскакали немного в обе стороны :D Опять же на вольтике :D Лошадка мяяягкая, удоообная :roll: Правильная лошадь :sun: Прошагнули и поползли пастись :D
 
День памяти. 3 года.......

З года. Прошло уже 3 года.

Но словно вчера.....

Мы помним................................
 
Сверху