Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
В субботу наконец-то поседлалась и поскакала немного. Кобыла очень вменяема, хотя и немного излишне быстро бежит галопом :lol: Во всяком случае на ногу реагирует очень прилично :D

В результате такого приличного поведения пришлось купить лошадке ещё одну попонку, раз уж такая симпатичная вещичка попалась мне на глаза :D :roll: :lol:
 
OL написал(а):
Ну вот, а я и не видела. Что за попонка? :)
Летняя, вафельная :D Такая темно-синяя, с клеткой из белых и ярко-синих полосочек :D
Так я её и схватила, пока никто не увидел и не опередил :lol: Я ж сама про неё случайно услышала :lol: И главное вроде бы как раз наш размерчик :roll: Надеюсь :wink:
 
Я вообще вчера покататься хотела, поэтому мартингал отстегнула, вальтрапчик накинула и выкатилась. А ни фига, заставили работать :shock: Я со страху убежала седлаться, но про мартингал забыла :roll: Вот и получила взлетающий дирижабль вместо лошади :lol: Зверь носился во все стороны, а я болталась сверху как флажок и ругалась нехорошими словами :oops:

Но сегодня вроде даже ничего особо не болит.....
 
Mielga написал(а):
Экстремал, блин.
Да, ладно тебе :lol: У меня ж лошадь золотая :D Умница вся из себя :D И если бы за этот год я :wink: не разъездилась, то и без седла рискнула бы скакать на ней :roll:
 
У кобылы новая фишка. Она теперь во время работы пастись пытается. Потихоньку голову опускает и травку щиплет....Нет, ребят, вы не поняли, она это делает НА РЫСИ :shock: :lol: :lol:
 
ovk написал(а):
Tina написал(а):
Нет, ребят, вы не поняли, она это делает НА РЫСИ :shock: :lol: :lol:
повезло..мой делает ЭТО на галопе :lol:

Ты нашу рысь видела :wink: ? Я думать с такими скоростями не успеваю, а она пасётся :lol:

Если бы она ЭТО на галопе делала, я бы вообще спятила :lol: :lol: :lol:
 
Tina написал(а):
ovk написал(а):
Tina написал(а):
Нет, ребят, вы не поняли, она это делает НА РЫСИ :shock: :lol: :lol:
повезло..мой делает ЭТО на галопе :lol:

Ты нашу рысь видела :wink: ? Я думать с такими скоростями не успеваю, а она пасётся :lol:

Если бы она ЭТО на галопе делала, я бы вообще спятила :lol: :lol: :lol:
Наташ, моя ЭТО и на галопе делает, если трава по морду, а скорость у нас ... сама знаешь...
 
И при таких скоростях еще жевать и глотать ухитряются и не давятся. :shock: Талантищи! :D
 
Goldy написал(а):
Tina написал(а):
ovk написал(а):
Tina написал(а):
Нет, ребят, вы не поняли, она это делает НА РЫСИ :shock: :lol: :lol:
повезло..мой делает ЭТО на галопе :lol:

Ты нашу рысь видела :wink: ? Я думать с такими скоростями не успеваю, а она пасётся :lol:

Если бы она ЭТО на галопе делала, я бы вообще спятила :lol: :lol: :lol:
Наташ, моя ЭТО и на галопе делает, если трава по морду, а скорость у нас ... сама знаешь...
Так это если трава по морду :wink: А у нас-то травка маленькая, ну максимум сантиметров 30, ну иногда 40 от земли :wink: :lol:
 
Зверушка в последнее время только радует (тьфу 3 раза) :D Бегает уже даже не так быстро :roll: , сокращается, и я заметила странную вещь :shock: Она стала гораздо более чувствительная на шенкель и шлюс :roll: Это так на неё подействовало долгое время не седлания? Или просто?

Самое главное мы наконец-то помылись :!: С шампунем :!: С пеной и брызгами :D Зверушка сразу стала красивая и блестящая :D А потом сушились на травке - красота :D
 
40 см - это ж можно нырять и купаться в траве :roll: . Подо мной они, заразы, почти так и делают. На всех аллюрах. Т.е. когда при резвом движении вперед лошадь внезапно чего-то там выхватывает у себя под ногами, ощущение... слегка пугающее.
 
Эгоистка написал(а):
40 см - это ж можно нырять и купаться в траве :roll: . Подо мной они, заразы, почти так и делают. На всех аллюрах. Т.е. когда при резвом движении вперед лошадь внезапно чего-то там выхватывает у себя под ногами, ощущение... слегка пугающее.
Да нет, пугающего ничего нет :roll: Я ж на брошеном поводе езжу :wink: Голова всё равно вниз обычно опущена :lol:
 
Пугающее - это когда ты спускаешься по крутому оврагу, а кобыль опускает голову за вон той травинкой у себя под ногами...
 
Mielga написал(а):
Пугающее - это когда ты спускаешься по крутому оврагу, а кобыль опускает голову за вон той травинкой у себя под ногами...

Никаких склонов :!: Я их боюсь :!: один раз так покаталась - ну нафиг :roll:
 
Сверху