Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
А кобыль я перехвалила :lol: Она теперь всячески начинает премерзко себя вести. После езды лезет пить из лужи и купаться в той же луже - приходиться сидеть с ней и охранять лужу :lol:

А ещё она старательно пытается довести меня до инфаркта неожиданной хромотой :roll: Хорошо я сразу сообразила порыться в копыте :roll: Ребёнка наловила большой острый камень, после выковыривания которого хромота сразу прекратилась :D
 
Хи-хи-хи, пока ругаю поведение кобылы в нете, она ведёт себя идеально, стоит это идеальное поведение похвалить - тут же начинает безобразничать :lol:
И всё равно замечательно ведёт себя :D Приходит на голос, ходит рядом, хотя и не забывает в перерывах ввываливаться в каждой встреченной луже и грязюке :lol:
 
Goldy написал(а):
Tina написал(а):
хотя и не забывает в перерывах ввываливаться в каждой встреченной луже и грязюке :lol:
ну должны же быть у кобылы свои маленькие радости :roll: :lol:
Так это само собой :lol: Я и не против - зачем ущемлять зверушку :roll:

Но после работы пить из лужи нефиг :twisted:
 
А мы подхрамываем на перед :cry:

При расчистке сняли на этой ноге по максимуму, чтобы хоть немного подправить и ребёнка начала жаловаться и щупать грунт :( Так что решено было отправить её в пампасы :lol: Ну типа гулять и немного шагать. Кобыла восприняла это благосклонно и тут же понеслась к своей любимой луже полоскаться :roll: :lol:
 
Украина

Что-то я совсем запустила дневник :oops:
О том, что было, писать не буду - не о чем :roll: Кобыла благополучно гуляла в леваде, лопала травку и всё :D

Зато я последние три недели провела на Украине :D И даже в этом году нашла там лошадей :D
Я побывала на Львовском ипподроме на скачках. Мне чертовски понравилось - требую ипподром срочно ещё :!: Согласна даже на Москву, только пустите :D

А ещё познакомилась с очень приятной девушкой Kat с нашего форума :D Катюша, спасибо тебе огромное за гостеприимство, теплый прием и обалденную экскурсию :kiss: :sun: *теперь жду в гости к нам :girl: *
Конюшня на Украине меня поразила: широкий проход, высокий потолок, большие денники, большие окна в денниках, иногда даже по два окна :shock: , хорошие переборки между денниками, место для тусовки, приличные условия для людей и т.д. И всё это по такой цене, что у меня вызвала приступ истерического хихиканья :shock: В Питере постой в сарае стоит дороже :roll: В общем я пребываю под впечатлением :D
 
Re: Украина

Tina написал(а):
Я побывала на Львовском ипподроме на скачках. Мне чертовски понравилось - требую ипподром срочно ещё :!:
Жаль что уже прошло Дерби - когда скачет много лошадей значительно интереснее. Ну и "тройной экспресс" конечно обдираловка, если удаётся выиграть на тотализаторе - становится ещё интереснее :wink:

Tina написал(а):
Катюша, спасибо тебе огромное за гостеприимство, теплый прием и обалденную экскурсию
всегда пожалуйста 8) приезжай ещё :P
 
Амазонка 1 написал(а):
НАТАШКА вернулась :)))
Надеюсь загорела?
Зато ты, противная, сваливаешь :evil: Причём очень НЕвовремя, как сама понимаешь :wink: *разведка донесла :lol: *

Загорела я слабо - всего раз 5 удалось позагорать, в остальное время погоды не было :cry: Зато эмоций - дофига :roll: :lol:
 
Re: Украина

Kat написал(а):
Tina написал(а):
Я побывала на Львовском ипподроме на скачках. Мне чертовски понравилось - требую ипподром срочно ещё :!:
Жаль что уже прошло Дерби - когда скачет много лошадей значительно интереснее. Ну и "тройной экспресс" конечно обдираловка, если удаётся выиграть на тотализаторе - становится ещё интереснее :wink:

Tina написал(а):
Катюша, спасибо тебе огромное за гостеприимство, теплый прием и обалденную экскурсию
всегда пожалуйста 8) приезжай ещё :P

Ага, жаль, что я так мало скачек посмотрела :( Мне очень понравилось :D
Ага, безобразие поллное, что в программке и на сайте заявлены 4 вида ставок, а можно делать лишь одну :evil:

Возможно, что и приеду :wink: :D
А пока жду тебя в гости :D
 
Tina написал(а):
Зато ты, противная, сваливаешь :evil: Причём очень НЕвовремя, как сама понимаешь :wink: *разведка донесла :lol: *

Загорела я слабо - всего раз 5 удалось позагорать, в остальное время погоды не было :cry: Зато эмоций - дофига :roll: :lol:
Да!!! Ты позагорала, дай теперь другим позагорать, а напится мы сможем в любой день, мой ДР праздновали месяц спустя и ничего :)

Ну расскажешь
 
Амазонка 1 написал(а):
Да!!! Ты позагорала, дай теперь другим позагорать, а напится мы сможем в любой день, мой ДР праздновали месяц спустя и ничего :)

Ну расскажешь

Ага, как обычно, был бы повод..... :wink: :lol: :lol:
 
Амазонка 1 написал(а):
Tina написал(а):
Ага, как обычно, был бы повод..... :wink: :lol: :lol:
А когда нам нужен был повод?
Гы-гы-гы, да никогда, мы его всегда найдём. А не найдём, так и без него повеселимся :lol: Зачем нам он, когда своей дури много :wink: :lol:
 
Доча встретила вчера воплями и требованием вкусностей. Выдала ей яблок. Седлаться было откровенно лень, поэтому потащились на недоуздке шагать-пастись :lol: Энергия у зверушки имеется, она не против пробежаться, но я против :wink: поэтому лопаем траву, сушки и шагаем :D Надо наверное всё же начинать работать, пора уже :D
 
Со всеми этими отпусками я забыла круглую дату :oops: Год коневладения :!:
Собственно даты у нас две: дата заключения договора и дата окончания рассрочки и окончательного перехода права собственности :D
30 августа был год с момента заключения договора, год вместе с кобылой :D Подарок кобыле я привезла, правда ещё не вручила :lol:
 
Сверху