Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Да, так вот о юбилее.....
Кто следил за событиями нашей жизни в этом дневнике, кто знает о том, что осталось за пределами дневника.....Так вот, много было событий разных, много неприятных, очень неприятных, было много проблем.....И несмотря на всё это я не жалею о своём решении :wink: и я довольна покупкой :D У меня замечательная лошадь :D За которую я боролась и буду бороться. Которая достойна этого :D Потому что она - это она :D
 
Tina написал(а):
Да, так вот о юбилее.....
Кто следил за событиями нашей жизни в этом дневнике, кто знает о том, что осталось за пределами дневника.....Так вот, много было событий разных, много неприятных, очень неприятных, было много проблем.....И несмотря на всё это я не жалею о своём решении :wink: и я довольна покупкой :D У меня замечательная лошадь :D За которую я боролась и буду бороться. Которая достойна этого :D Потому что она - это она :D

А разве кто-нибудь сомневается? :wink:
Беспа чудесная кобыла и она заслужила такую чудесную хозяйку как ты. И сделала всё, чтобы тебя заполучить. У неё все получилось как нельзя лучше. :D
Наташ, поздравляю!
 
Наташ, поздравляю вас с Беспой. Надеюсь, что запас гадких трудностей коневладения истощился за этот год, и что в дальнейшем вас ожидают только радости и приятности.
Удачи вам обеим, здоровья и терпения!
 
Девчонки, благодарю всех за тёплые слова :oops: :D

2m@ry Подарок :wink: ? Подарок - большая толстая пушистая овчинка (такая целая шкура мягкая и лохматая), если мы вдруг будем седлаться :lol: :oops: :roll:
 
Не, Наташ, так не пойдет :wink:
Это не кобыли подарок, ей твое седлание на фиг не нужно, это ж тебе ж подарочек-с :D
 
Лирик написал(а):
Не, Наташ, так не пойдет :wink:
Это не кобыли подарок, ей твое седлание на фиг не нужно, это ж тебе ж подарочек-с :D
Не-а, это ей. Чтобы седловка очень мягкой была, если вдруг случится :roll: :lol: Да она и не против седлаться - она только работать против, а кататься ей нравится - сама на ручки приходит :lol:
 
Запоздало присоединяюсь с поздравлениями! Желаю кобыле много морковки а тебе много денег... на морковку для нее же :wink:
 
boston написал(а):
Запоздало присоединяюсь с поздравлениями! Желаю кобыле много морковки а тебе много денег... на морковку для нее же :wink:
Благодарю :D
"Твои б слова да Б-гу в уши" (с) :roll: :D
 
Наташ, поздравляю тебя с Беспой и Беспу с тобой. Доглих вам совместных лет!
 
Сверху