Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Наташ, передай мои поздравления Беспе! с такой мамой:). Долгой и счастливой вам совместной жизни!
 
Лирик написал(а):
Чего не приехала вчерась?
Мы тренировались аж до 10 вечера :shock:

Да припёрлись некоторые индивиды :evil: Я с работы чёрти во сколько ушла :evil: И уже никуда не поехала - сил не было :evil:
 
А я два дня пыталась поседлаться, но всё что-то мешало :roll: И я так и не поседлалась опять :lol:
 
А у меня, кстати, сегодня был ДР
18.gif
 
Почему был? Еще есть :D . Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровье, вроде, есть, красота - на лицо... Чего пожелать? Только деньги остаются :D Ну и "душевной тетке" (с) не кашлять.
 
Ой :( как же это? :(
Прости, тетенька, засранцев :pray: :pray: :pray:

:birth: тебя :)

и цвиточег :roll:

10605.jpg
 
Наташа!!!!!!!!!!!!
С прошедшим тебя Днем Варения!!!
Счатья, здоровья, удачи, сбычи всех мечт и тебе и твоей кобыле :)
 
Бездаем Вас хэппи, барышня!!! И лошадку заодно с бездаем владелицы. А дринкать кто-нибудь плэн по этому поводу?
 
Благодарю всех за поздравления :D

2boston по поводу "дринкать" пока никаких идей не было, я пока тихо сижу-болею :roll: и жду летной погоды :lol:

2zheka А "душевная тётка" уже давно перестала кашлять (тьфу 3 раза) :wink: С конца мая у нас этого не наблюдается - Фитожеле рулит форева :!:
 
Tina написал(а):
2boston по поводу "дринкать" пока никаких идей не было, я пока тихо сижу-болею :roll: и жду летной погоды :lol:

Ты жаба! А для жаб дожди как раз летная погода... :wink:
 
с наступившим!

Это я удачно зашла, и может даже не поздно для праздравлений. Поздравляю с Наступившим! Желаю исполнения желаний! Наташ, это не в честь Твоего Дня убрали правительство? С почином!
Тезка.
 
Наташ, с прошедшим!!! Всего-всего-всего!

(ты, эта, в следующий раз для склеротиков пиши правильно! Не "у меня был", а "у меня будет завтра!")
 
Сверху