Мой танец-обрыв.Б.К.

  • Автор темы Автор темы Tina
  • Дата начала Дата начала
Так что берите лупу и не капризничайте

:lol: :lol: :lol:

Спасибо огромное за фотки :D Страничка перекинется- и к себе потырю, ок? :roll:

По-моему, у Полины выражения лица что-то вроде "Боже... Куда я попала????")
Мы с Барто искали конеедов. В моих интересах было найти их первыми. Счёт 1:0 в мою- я их нашла, он нет.
 
Тырь сколько хочешь :D

Ах, какие мучения были вешать их сюда - у меня ж контакт глючит жутко.....

Хм, сегодня моему компу поменяли мозги.....Компьютерщики наконец мне поверили :!: Им надо было переписать всего несколько документов с моего компа на новый, так им пришлось трахаться с компом почти час, чтобы он разрешил это сделать :wink: :lol: :lol:
Справедливость торжествует - теперь бегают ко мне по первому звонку :lol: :roll: На всякий случай, а то новый комп тоже уже попытался глюкнуть, заявив, что он перестал видеть новую мышь :lol: :lol: :lol:

А конный спорт вчера продолжился. Немного :wink: . Ибо в воздухе была такая сырость, что кобыла взмокла после рыси и была совсем мокрой после галопа.
 
Конный спорт всё ещё продолжается :D Сделала зверушке один выходной и продолжили скакать. Вот только не нравится мне, что кобыла начала поджаловаться на правый перед.....Она и раньше на него жаловалась.....Меня давно уже смущало её правое плечо и шрам. Так что теперь долго расшагиваемся, гнёмся, стараемся бегать по прямой и мажемся согревалками.....
А ещё хрустим суставами.....

Так что теперь сижу и лихорадочно пытаюсь сообразить, какую подкормку покупать. У нас как раз сейчас Кальций Д3 Биобаланс заканчивается. Так вот продолжать ли его есть, или перейти на Нутрихорс Гель или Нутрихорс Хондро?

А кобыле очень понравилась курага, так что теперь придётся постоянно её покупать :lol:
 
Tina написал(а):
Так что теперь сижу и лихорадочно пытаюсь сообразить, какую подкормку покупать. У нас как раз сейчас Кальций Д3 Биобаланс заканчивается. Так вот продолжать ли его есть, или перейти на Нутрихорс Гель или Нутрихорс Хондро?
Наташ, мне очень обе нравятся. Мы раз через раз едим. Скоро приступим к уничтожению Геля. А по весне - опять Хондру... Так и живем.
 
Goldy написал(а):
Tina написал(а):
Конный спорт всё ещё продолжается :D
ДЭушка, вы не заболели?
Да, наверное, есть немного :lol: Нет, ну в субботу я частно устроила шаговую прогулку - замерзла как собака :roll: Так что в воскресенье уже термобельё привезла - аж жарко в нём было :lol:
 
Лиска написал(а):
Tina написал(а):
Так что теперь сижу и лихорадочно пытаюсь сообразить, какую подкормку покупать. У нас как раз сейчас Кальций Д3 Биобаланс заканчивается. Так вот продолжать ли его есть, или перейти на Нутрихорс Гель или Нутрихорс Хондро?
Наташ, мне очень обе нравятся. Мы раз через раз едим. Скоро приступим к уничтожению Геля. А по весне - опять Хондру... Так и живем.
Догадываюсь :D Я просто пытаюсь понять, что нам сейчас для плеча лучше будет из них? Или взять сухой Флексиджойнт, если Лана сдержит весеннее обещание :wink: ?
 
Tina написал(а):
Я просто пытаюсь понять, что нам сейчас для плеча лучше будет из них? ?
Наташ, ээээ, а что с плечом-то? Какой диагноз? Унита Нутрихорзовские гель и хондру жрет не из-за плеча. Мы ее жрем потому как раз в пол-года начинаем хрустеть, ну и артроз в ее возрасте есть... он не может не есть...
От плеча (там у нас старая травма мышцы) мы спасаемся совсем иными вещами.
 
Лиска написал(а):
Наташ, ээээ, а что с плечом-то? Какой диагноз? Унита Нутрихорзовские гель и хондру жрет не из-за плеча. Мы ее жрем потому как раз в пол-года начинаем хрустеть, ну и артроз в ее возрасте есть... он не может не есть...
От плеча (там у нас старая травма мышцы) мы спасаемся совсем иными вещами.
А фиг его знает, что с ним :roll: Зажимает, не выносит :roll: Потянула, наверное :roll:
 
Ежели потянула мышцу, то не вижу смысла в Нутрихрозе :oops: , но это глубоко мое ИМХО :roll:
 
Ну, она ещё хрустит сильно до кучи. А растяжение мышц и связок проще предотвратить, давая подкормку, улучшающую их эластичность.....Вот и думаю, что лучше: Хондро для суставов, или Гель для связок-мышц.....
 
А вот так мы отмечали ДР Пенелопы :D

x_9c0db96edc.jpg

x_2eaf612dd6.jpg

x_b3756f1c87.jpg

x_f9569113c1.jpg


А дальше мы пошли развлекать зверей в манеже

x_bd879df568.jpg
(и не надо говорить, что фотограф был нетрезв, это лошади были пьяные!)
x_0468aa471e.jpg

x_80873ac131.jpg
 
А ещё в манеже водятся офигенные кошаки! Очень стильные - верху...вые :shock: :D

x_c48f1989b7.jpg

x_c8bfecbb87.jpg

x_5e943db9aa.jpg

x_3997b35327.jpg

x_13b6bd7845.jpg

x_a4a0fae31f.jpg

x_b3a9c1e98c.jpg

x_bbfbd5f52d.jpg

x_c305d0aeb6.jpg

x_a054350758.jpg

x_0ac3f1535b.jpg

x_dfec7301e1.jpg


Обратите внимание, с чем играет нахальный кошак на двух фотках!
x_28224b7de0.jpg

x_42040266c8.jpg

x_4245d8fac9.jpg


x_da6bb77dae.jpg

x_6b72a35974.jpg
 
Фотки с кошаками просто отпадные )))

Сухой Флексиджойнт воспаление (если оно есть ) не снимет. Я брала жидкий, мы на нём за 3 дня отхромались. Для плеча из всей известной мне сетки подкормок может помочь Мускульный Тонер, и то 50/50.
А Нутрихорс вообще без комментариев.
 
Когда мы из Левашово уходили, то моя сильно хромала (если помните). Спасались продинамом и биодилом. Но опять же... это наш случай, наша хронь. То, что помогает нам.
Сейчас предпочитаю давать ей отхрамываться самостоятельно. Единственное лечение - согревание на ночь.
Хватит уже старое животное всякой дрянью пичкать. :? Хотя, может, в след. раз когда захромает, я ее биодильчиком ширну.
 
Я тоже вклинюсь. Я своей, когда весной захромала, лапу натирала эквиминзовскими гелями Дьявольский коготь и Арника, сначала одним, потом, когда закончился, другим. Настойку Дьявольского когтя не давала, решила, что обойдется. Результат был.
Арникой, ежели что, мажу-тру регулярно. В том числе, если суставы отекают. Дома тоже держу немножко в баночке - для человеков-кАлечей. Положительный эффект подтверждаю. :)
В использовании они достаточно экономичны, хватает надолго, так что смысл платить есть. Я кстати, про запас заказала себе на сезон и того и другого. :)
 
я тоже вот своей, зная что она реально может зажать спину, регулярно (каждый день когда есть намек на зажатость), когда по нагрузке или еще почему понимаю, что может зажать спину для профилактики натираю согревалкой (мне Гринз нравится)...
 
Сверху