Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, поздравляю и в этот зимний день тебе я розы отправляю, чтоб порадовать тебя, как ты нас теплом души своей всех согреваешь!
 

Вложения

  • rozy.jpg
    rozy.jpg
    127,8 KB · Просмотры: 691
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

и ландыш, который чем-то похож на тебя ...
 

Вложения

  • landysh.jpg
    landysh.jpg
    132,2 KB · Просмотры: 687
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, вот еще подарок виды Байкала, а это почти море :wink:
 

Вложения

  • baikal_1JPG.jpg
    baikal_1JPG.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 705
  • baikal_2JPG.jpg
    baikal_2JPG.jpg
    105,8 KB · Просмотры: 698
  • закат_Байкал.JPG
    закат_Байкал.JPG
    117,8 KB · Просмотры: 663
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, ну ни фига себе время летит...

Катюшка, дорогая моя, поздравляю!!! Гип-гип-ура!!!
 

Вложения

  • зима.jpg
    зима.jpg
    68,8 KB · Просмотры: 673
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Виды Байкала уперла в архив :)
Монаха подруга оценила, ага. Невероятно приятно, когда даришь что-то человеку и видишь, как он буквально светится от счастья в этот момент. Ради такого стоит провести пару вечеров с иголкой в руках (хотя признаюсь, шить не люблю; после того, как всю неделю ваяла себя костюм для соревнований, решила, что больше вообще за шитье не сяду :oops: ).
По поводу сбывшихся мечт - девчонки, все это действительно правда! На собственном опыте знаю - сбывается даже самое невероятное, такое, о чем все вокруг говорили: "Ты в своем уме?" Надо только уметь ждать и верить :D
Катюша! С годовщиной дневника! Здесь очень уютно, интересно и тепло. Спасибо тебе как автору и читателям как важной его составляющей за то, что вы сделали это "место" таким приятным :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Можно я так скромненько влезу со своими карандашными рисунками... Тоже нарисованными.... страшно говорить вслух почти 20 лет назад... Лет мне было 14-15... *Браслет* - так я себе представляла Браслета из одноименной книжки :roll: ( Браслет !! ) а вторая картинка, если не ошибаюсь, увиденная в книжке *Дымка Конь Ковбоя* одна из моих любимых книг и по сей день, с великолепными рисунками автора


 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А я,яяяя ..Я ОПОЗДАЛА!!!!!
Но вот ,самая настоящая лошадь Д Артаньяна,жертва больной фантазии наших киношников
[imghttp://cs419022.userapi.com/v419022268/276c/fePQa77aifU.jpg][/img]
А вот про съемки
viewtopic.php?f=6&t=66682&start=4980
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Но вот ,самая настоящая лошадь Д Артаньяна,жертва больной фантазии наших киношников
наверно это должно быть так.
fePQa77aifU.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да,спасибо...что то я ..старею,наверно :mrgreen:
А пока я старею,подруга взяла и запихала на Кузю седло :shock: Пока я тут"Да,ладно,детство то короткое...Ну пусть ещО погуляет...."
Она там,бах и поседлан :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О!!!! уже целый год? пролетел как один миг, я даже не заметила ))))
Катюш, спасибо тебе огромное за твой дневник! такой добрый, оптимистичный, очень душевный! Прими и мои скромные подарки.
море! )))))))



море - это удовольствие. такое же, как читать твой дневник :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, ну надо же! Год!! Ты такая молодец, что взялась вести дневник! Спасибо тебе за него!

По просьбам трудящихся: Белко и одуванчеги :))
29999c74fe6fcfb08483ff3252248f99.jpg


8d6e38ff9022669d4f8eb213678a3e7a.jpg


(а еще есть ромашки :))
c8de2677583a9c4c96c1ebbdf8961291.jpg
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Оу!!! В первую очередь хочу от души поздравить с годовщиной Дневник - кладезь полезности, душевности и юмора!!!
Спасибо,Катюш,что завела его и форумчанам за поднятие настроения :) Фотографии морей - просто шедевры!!! А Байкал!!! ЭТО МОЯ МЕЧТА!!!!
Катя, для тебя - Адриатическое море в 2009 году:)
IMG_9010.jpg


IMG_8766.jpg


IMG_9011.jpg


IMG_8783.jpg



Девушки!!! Спасибо большое за комплименты "Ночке"! не ожидала :D рисунку лет 15 :)
Катя, а вдохновлялась я лошадками из книги "Библейские легенды" , насмотрелась на то какие они там ладные, мускулистые :) А вообще "Ночка" - это первая любимая лошадка :)
А история с мужем - это да... удивительно все случилось... урок своего рода...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катюша! С годовщиной! Ты очень правильно сделала, что вышла "в народ", все же благодаря этому дневнику тут собралось много интересных людей, мы узнали про М.В. и имеем возможность приятного общения на самые разные темы.
как говорится "аФтор, пЕши ИсЧо!"
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

78987781_77458480_72809197_72731373_1.jpg


Катюш, очень рада, что благодаря этому дневнику познакомилась с тобой и МВ :) Продолжай писать :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

с годовщиной) благодаря этому дневнику узнала очень многое нужное и полезной по работе с лошадьми,а также,почитав чужие истории,хорошие психологические советы)))) без этого дневника однозначно было бы грустно) сюда хочется писать и писать,делиться чем-то своим личным,спрашивать совета)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Поздравляю с годовщиной! Надеюсь, скоро можно будет сказать "с очередной годовщиной", "с юбилеем" и т.д. :)
P.S. В тему творчества и, в частности, шитья вспомнилось...В школе готовить любила, а вот шить ненавидела. Главной ненавистью стала ночнушка, которую надо было шить строго по учебнику. Получалось нечто больше похожее на чехол от трактора (даже кружавчики и рюшечки не спасали). Тогда я возненавидела иголку и поклялась, что больше чем заштопанная дырка от меня не никто не дождется. А вот несколько лет назад выяснилось, что надо регулярно шить-штопать-расшивать-зашивать-ушивать попоны размером 170 :lol: Ненависть к остальному шитью сама собой пропала - "да чего там, всего-то пара мааааленьких строчек"
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

helty написал(а):
В школе готовить любила, а вот шить ненавидела. Главной ненавистью стала ночнушка, которую надо было шить строго по учебнику. Получалось нечто больше похожее на чехол от трактора (даже кружавчики и рюшечки не спасали). Тогда я возненавидела иголку
Вот странно построена наша система образования. Я то же в школе возненавидела шитье. Ночнушка еще полбеды, вот когда мы трусы шили.... и причем страшные, и почему то получались они у всех какого то богатырского размера, вот тогда и появилось окончательно стойкое чуство глубокого отвращения к нитке, иголке и вообще шитью.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Сенди написал(а):
вот когда мы трусы шили....
Да трусы это феерично. У меня волосы дыбом вставали, когда мне кто-то из знакомых рассказывал. Мне видать со школой больше повезло, мы только юбкой ограничились, и ту правда я почему-то недошила, мне больше вязать нравилось :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

not2touch написал(а):
Да трусы это феерично. У меня волосы дыбом вставали, когда мне кто-то из знакомых рассказывал.
Да уж, вот это кошмар. Хотя....
932.jpg

Кать, сорри, за такую похабщину ))))
 
Сверху