Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, какая прелесть!!! :D

А я рисовала коллекцию - средневековые рыцари. На лошадях, на охоте с собаками, с прекрасными дамами... Надо в художке ее откопать, сфоткать...

Ален, один такой идеальный МЧ - мой друг, и уже занят...
Сама думаю где еще такого одного взять :evil:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

О, как незаметно наступила юбилейная страничка! И её уже пролистнули! Хорошо, я успела хоть одно сообщение там написать! :lol:
Кстати, есть ещё "поцелуйная" фотка! И здесь нужно обратить внимание на ХОБОТОК!!!!!!! :mrgreen:
ЮНИ написал(а):
Ааааа, какие классные
Жень, у меня обычно именно такая реакция и бывает, когда Зая так лезет целоваться: "Ой, какая ты хороооошая! Лапочка мояяяяя!!!" )))))))))))
Grey Star написал(а):
С 300 страничкой, Катюш!!!
Спасибо, Алёнка!!! :D
Манвилла написал(а):
Саська крутой кОВбой
Ух, Свет, на какую штуковину крутую твоя дочурка взобралась! Это специальный тренажёр, чтобы ронять людей в снег?)))))))))))
irat написал(а):
Катя, с очередным юбилеем!
Ира, спасибо!!! Дивные цветы!!!
irat написал(а):
Когда такие даты идут друг за другом- это, точно, хорошая примета к "сбыче мечт"
Ой, надеюсь-надеюсь-надеюсь!!!!!!!!!!
irat написал(а):
Эээх, вот только ещё бы знать вовремя, что когда мечтаешь, то это надо очень четко представлять что хочешь, чтоб избежать побочных эффектов.
Да уж, мечтать, видимо, тоже надо уметь, чтоб случайно не упустить чего-то важного или не надумать лишнего!))))))))))
А вообще, всё происходит при "сбыче мечты" наилучшим для человека образом, даже если он себе изначально представлял это по-другому. Я же тоже мечтала о вороном тракене, а теперь не променяла бы Заю на сотню самых вороных тракенов в мире!!! Она настолько МОЯ лошадь!!! Иногда я просто обалдеваю от того, как в ней проявляются качества идеальной для меня лошади! Сейчас у неё начала раздваиваться попа!!! Мышцы нарастают и попа всё отчётливей становится "сердечком", даже на фотках видно стало! А это же тоже было моей мечтой, может кому-то покажется глупым, но мне так хотелось, чтоб у моей лошади была такая попа! :oops: С Пифкой никак не получалось – строение не то, а Зая подарила мне радость обладателя попистой лошади!!!)))))))))))))))))))))

Soroka написал(а):
Ой, девочки, про сбычу мечт и чудеса, моя любимая тема...
И моя!!!!!
Soroka написал(а):
самый показательный в этом плане эпизод с собаками.
Оооо, Лена, история с собаками мега-крута!!!!!)))))))))))) Видимо подсознательно (где-то очень глубоко)))))) ты мечтала полюбить эти породы, вот тебе их и подсунули!)))))))))))))))))))))
А вообще, есть одно правило: загадывая желание или "посылая запрос" высшим силам, нельзя говорить "не"!!! Потому что ТАМ оно просто не считывается! То есть ваше желание доходит без частицы "не"! Поэтому нельзя например, говорить "Я не хочу простудиться!" – это "прочитают" как "Я хочу простудиться!" Поэтому главное правило загадывания желаний – желания надо загадывать, используя только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ образы!!! Например вы замёрзли и пришла мыслишка о том, что простуда возможна. Её нужно сразу же заменить на яркую положительную мысль: "Я очень морозоустойчивая!!! И моё здоровье улучшается с каждым днём!!!"
В идеале такими положительными мыслями надо думать всегда, тогда жизнь постепенно будет становиться всё лучше и лучше! Но для этого нужна такааая сила волииии!!! Потому что отрицательные мыслишки постоянно норовят просочиться в мозг. :oops:
Soroka написал(а):
Конечно, в идеале, восточно-европейская овчарка, зонарного окраса
Хе-хе, Лен, а ведь у меня Джесська была именно восточноевропейской овчаркой зонарно-серого окраса! А хотела я чёрного кобеля! :lol: Но купили серую девочку и ни разу я не пожалела об этом! Надо ли говорить, как смеялась моя мама, когда узнала, что вместо вороного мерина мы покупаем серую кобылу!!!))))))))))
Aimant написал(а):
предлагаю вручить Сороке приз особенно за последнюю фразу!!!!
Алён, согласна!!! Приз в студию!!! Лена, это тебе!!!
Манвилла написал(а):
Но,почему сразу олигарх,зачем олигарх
Свет, потому что к олигарху сразу прилагается своя конюшня и толстый слой шоколада для твоих коней!!! :mrgreen:
Grey Star написал(а):
А вот нам с Аленкой не помешает, да
Так, девушки, я тоже записываюсь в очередь на молодых людей! :wink:
Манвилла написал(а):
Вот,нашла детские рисунки,сразу видно,что к поням я всю жизнь неровно дышу
Какие классные рисунки!!! Дааа, понИ тебя явно преследуют по жизни!!!)))))))))))
Grey Star написал(а):
Ален, один такой идеальный МЧ - мой друг, и уже занят...Сама думаю где еще такого одного взять
Алён, надо вокруг него посмотреть! Знаешь, как когда грибы ищешь – нашла один, посмотри вокруг, скорее всего рядом есть ещё! :lol:
Сенди написал(а):
Какая чудесная и добрая фотография.
Лена, спасибо! :D
 

Вложения

  • DSCN1433.JPG
    DSCN1433.JPG
    121,5 KB · Просмотры: 698
  • IMG_0345.jpg
    IMG_0345.jpg
    199,4 KB · Просмотры: 685
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой,не,олигархи точно не для меня :D
какие замечательные розы,давай ещО цветы :!:
Сегодня закупала продукты к НГ,какой то коллапс,видно все решили сегодня закупить продукты.С ребенком ходить по магазинам занимательно,потом на кассе столько удивительного обнаруживаешь :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
Ой,не,олигархи точно не для меня
Свет, я уверена на 100%, что ты, если поставишь себе такую цель, сама сможешь стать олигархом! И тогда на личном самолёте прилетишь к нам в гости!!! :D
Манвилла написал(а):
какие замечательные розы,давай ещО цветы
О, я придумала! За каждую историю чуда и сбычи мечт я буду давать приз красивыми цветами!!! :D У меня их много! :wink:
Манвилла написал(а):
С ребенком ходить по магазинам занимательно,потом на кассе столько удивительного обнаруживаешь
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Не,судя по новостям,у вас самолеты как то неправильно приземляются :(
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
С ребенком ходить по магазинам занимательно,потом на кассе столько удивительного обнаруживаешь :mrgreen:
прям про меня :roll: я до сих пор так делаю))))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
О, я придумала! За каждую историю чуда и сбычи мечт я буду давать приз красивыми цветами!!!
Да? И где, позвольте спросить, мои призы? :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А мои? ОдЫн мой прЫнц на целый розарий тянет :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Мне тоже прЫз полагается!!! За дневник, да, там все мечты и не только :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кхм... веселых и добрых историй к новому году у меня, к сожалению, нет, наоборот, сплошной пессимизм из всех щелей, так что раз пошла такая пьянка, попробую повеселить народ своими художествами.

Вообще, у нас в семье много художников, притом очень хороших. Достаточно вспомнить, что в доме у бабушки с дедушкой висели столь замечательные копии мишек Шишкина и грачей Саврасова, что я до старших классов школы была свято уверена: именно эти - настоящие, а в музеях копии :)
Были и другие вещи, самые разные, начиная от холста и масла и заканчивая простыми набросками тушью на альбомных листах. Рисовал дедушка, оба его сына, у них, соответственно, сейчас рисуют сын и дочь; сын занимается наружной рекламой, дизайн и т.д., дочь расписывает комнаты и витрины, плюс дает частные уроки, хотела открыть свою школу, но пока не складывается. Мама с бабушкой рисовали на ткани всякие заготовки для вышивок, короче, талантов полон дом. На мне природа решила отдохнуть, поэтому все свои детские рисунки я однажды уничтожила в суровом таком припадке злобства. Но время от времени что-то все равно корябалось.

Первая картинка - чистой воды стеб на всякие вампирские истории. А вот насчет второй вообще не помню, откуда она взялась. Как вариант, дурно повлияли назгулы :mrgreen:
Когда именно рисовалось - не помню, примерно начало 90-х.
 

Вложения

  • 02.jpg
    02.jpg
    202,2 KB · Просмотры: 656
  • 01.jpg
    01.jpg
    193,2 KB · Просмотры: 655
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Но вообще, как и многие другие люди, я не художник, а вот срисовывать получалось гораздо лучше, особенно если исходник нравился. Например, в тех же 90-х по книжным магазинам промчалась серия комиксов "Сага о лесных всадниках", к сожалению, так до конца и не вышедшая, но нас она очень зацепила.
(ой, мамочки, тут даже дата какая-то затесалась...)

Моя любимая персонажка, толпа героев второго плана и любимый мамин персонаж (она сказала, что вышел похожим на Жана Марэ, хи-хи)
 

Вложения

  • 05.jpg
    05.jpg
    198,6 KB · Просмотры: 643
  • 04.jpg
    04.jpg
    215,1 KB · Просмотры: 645
  • 03.jpg
    03.jpg
    148,9 KB · Просмотры: 624
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Наверное немножко рановато, но скорее всего потом возможности не будет в сеть выйти )))
От молчаливого читателя примите поздравление с наступающим Новым Годом! Спасибо, что вы завели такой прекрасный дневник и мы теперь знаем таких прекрасных людей как Вы и Мария Валентиновна, а так же прекрасных лошадей как Зая и много других )))) Спасибо!!! Счастья вам, успехов, здоровья и долгих лет !!!

 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Наташа, рисунок девушки великолепен!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Жень, у меня обычно именно такая реакция и бывает, когда Зая так лезет целоваться: "Ой, какая ты хороооошая! Лапочка мояяяяя!!!" )))))))))))
Мой дятел лезет целоваться, когда я в руках его чм-нибуудь озадачиваю, а он не понимает, он сначала предлагает какие-то варианты, а потом начинает целоваться, типа, давайте уже сменим контекст общения :)

Ekaterina77 написал(а):
А вообще, есть одно правило: загадывая желание или "посылая запрос" высшим силам, нельзя говорить "не"!!!
Да есть целая технология "заказов высшим силам" и это здорово, когда ты садишься удобненько в комфорте и начинаешь по всем правилам заказик формировать... Но вообще, по жизни, мы мало следим за своим языком, поэтому и получаем... разные варианты... :)
Как я поняла, мне вообще надо сильно за своим языком следить, ибо, варианты иногда получаются... мрачноватые. Из последнего. Кастрировали недавно конюшенного кота, врача вызвали к нам. Приготовления, всякое разное. Дали коту наркоз, ждем. Все, естественно, в нервах. И я чтоб подбодрить начкона, шутливо так выдаю, да ладно тебе, не парься, подумаешь, одним котом больше, одним меньше. И тут раздается голос врача "Кот не дышит!" ... Понятное дело, кота "запустили", операцию сделали, но когда собрались стерилизовать одну из конюшенных собак, я сказала, что пойду-ка я подальше....

Ekaterina77 написал(а):
Свет, потому что к олигарху сразу прилагается своя конюшня и толстый слой шоколада для твоих коней!!! :mrgreen:
На самом деле, если кроме шуток, то, в большинстве своем олигархи весьма прикольные люди. С ними интересно, они видят не проблемы, а задачи, которые вполне решаемы, щас придумаем, как.
А слои шоколада, это уже так, побочный эффект :)

За розы спасибо!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Спасибо :)
Помнится, дня четыре на него потратила, что ли... но вот получилось в итоге, аж самой понравилось. Однако исключительно потому, что перед глазами была картинка, а самостоятельно, чтоб из собственной головы такое - увы, не могу.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Я знакома только с одним богатым и знаменитым.Умный ,интересный но напоминает атланта,вдруг отвлекешься и все,мир рухнет.Хотя,люблю издеваться над ним.Один из последних диалогов
Я: Вот у тебя денег звавлись,ты говорил,что у вас рядом конезавод,орловцев разводят.Ты помог заводу?
ОН: нет
Я : а почему? Орловцы вон исчезают,а ты не купил лошадь
ОН: Зачем она мне,что мне с ней делать?
Я : А вот у меня есть Орловец
Он: Ну,ты богатая
Я: Нет,мне за державу обидно,поэтому как могу спасаю достояние России,а вот тебя только и вспомнят из-за скандалов,связанных с твоей фамилией :mrgreen:
При этом, мы знакомы почти 20 лет,я его нежно люблю,но стать женой...никогда :!:

Рисунки красивые,тоже очень понравилась девушка :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Аха-ха, Катя, помнишь наш разговор- про как это: "не хотеть серую кобылочку? "
Ну и кто прав оказался? Лучше серой кобылочки могут быть 2 серые кобылочки)))))))
Поздравляю вашу команду с Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, новых свершений и побед!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, зая прям такая ласковая.
Soroka написал(а):
Да есть целая технология "заказов высшим силам" и это здорово, когда ты садишься удобненько в комфорте и начинаешь по всем правилам заказик формировать... Но вообще, по жизни, мы мало следим за своим языком, поэтому и получаем... разные варианты...
Это верною Я вот то же мечтала, мечтала, об ахалтекинском жеребце. Никаких других лошадей даже и в мыслях небыло. Потом как то сочла, что эта мечта, ну мало ли у людей мечт бывает, и уже мечтать перестала. Ну может быть изредка что то проскакивало. И вот теперь я обладательница ахалтекинского жеребца. Домечталась что называется. А бывает и так, что человек не мечтал, или может быть если мечтал, то случайно, не отдавая себе отчета. Совершенно не жданно не гаданно для себя самого мой знакомый купил ахалтекинца практичаски с мяса. Хромого на две ноги, худющего и страшного. Он его даже не выбирал, как то так все сложилось, что конь сам его выбрал. За неделю до приобретения лошади, этот же человек бил себя пяткой в грудь, и говорил что лошадь покупать не собирается. И вот тебе пожалуйста. За лето конь восстановился, отъелся, перестал хромать, и стал выглядеть как хозяйская лошадь. Может лошади то же умеют как то мечтать....?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла
Рисунки красивые,тоже очень понравилась девушка
Да-а, она такая; да и в сюжете была самая интересная, в общем-то.
Спасибо!

...а вот тебя только и вспомнят из-за скандалов,связанных с твоей фамилией
Это просто пять! В рамочку и на стеночку каждому олигарху! :mrgreen:

Сенди
Может лошади тоже умеют как-то мечтать....?
А интересная теория на самом деле! Мало ли, мы же не знаем, что у них в голове...
 
Сверху