Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, Катя, не прибедняйся, а! Ты и без всякого фотошопа оооочень красивая!
Или ты пытаешься меня не расстраивать? :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Алён, видела б ты меня рано утром и без макияжа! :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Утром и без макияжа все одинаковые :lol: :lol: :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ЮНИ Спасибо, послушала.
(ой, ну все-таки как же они долбят по ушам, более спокойные композиции мне как-то больше по душе)
Что сказать по поводу Тарьи... ничего особенного, в общем. Да, сопрано, да, высоко летает. Но и только. Таких везде полно. А тут лично мне бьет по ушам отсутствие силы в голосе. Например, та же Эмма Шепплин, которую у нас часто прописывают как Чаплин, гораздо лучше поет, у нее и диапазон шире, и звук гораздо крепче, плюс реально присутствует изюминка, по которой человека сразу можно узнать и выделить: да, это именно она. У Тарьи же звучание среднестатистическое, я не смогу ее отличить от других похожих.
Мне больше нравится другая вокалистка, Аннет. Она не такая правильная, если можно так выразиться, в том смысле, что звучание у нее не классическое - у Тарьи явно прослушивается оперная школа, тогда как Аннет попроще, но она зато более живая, звук теплее.

Огорчительно, однако, читать вот что. Сначала Тарью турнули из группы, причем с диким пафосом, этакий "интеллигентный" скандал закатили на весь интернет, обвинив девушку бог знает в чем. А теперь про Аннет читаю: 1 октября 2012 из-за разногласий внутри группы покинула состав Nightwish.
Уж не знаю, что там и как, но я бы поостереглась работать с этими мужиками, какие-то они мутные.

Ekaterina77
Алён, видела б ты меня рано утром и без макияжа! :lol: :lol: :lol:
Я тебя видела без макияжа :p
Так что молчать, женщина. Краше тебя в целом свете только Богиня Утренней Зари! (и то еще поспорить можно) ;)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну совсем меня засмущали... :oops: :mrgreen:
Вот ещё пара фоток с той фотосессии. Фотограф Люба.
 

Вложения

  • 213027756.jpg
    213027756.jpg
    153,2 KB · Просмотры: 627
  • 213027757.jpg
    213027757.jpg
    228 KB · Просмотры: 641
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Красота то какая :D Настроение поднимается сразу.А я вот свечек всегда боялась,намного больше чем козлов :mrgreen: Один раз мне дали лошадь,которая была выучена вставать на свечки,красиво,как на картине.И вот еду я еду никого не трогаю,остановилась около подруги.Потом что то не то нажала и вот ,лошадь уже на свечке.
-Подожди.-кричит подруга,-я сейчас тебя фотографировать буду!
-Глупая женщина,матрас неси,я падать буду!
Нет,я конечно,не упала,но и фото не получилось,пленка в фотоаппарате закончилась :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну фсеееее... Упала под стол и осталась жить там...
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Боги... какой же прекрасный конь! Все-таки темная масть со звездочкой (особенно вороная) - та самая из моих слабостей, которую мне никогда не преодолеть
1178.gif


Вау!
1514.gif

Упала под стол и осталась жить там...
Полностью солидарна!

Катя, а можно я это тоже в контактовский альбомчик утащу?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Манвилла написал(а):
но и фото не получилось,пленка в фотоаппарате закончилась
Светаааа!!! :lol: Я рыдаю!!! :lol: :lol: :lol:
А у Вано свечки очень мягкие и аккуратные, он вообще умнейший конь! :D Люба меня, конечно, проинструктировала перед съёмкой, но всё равно было поначалу как-то страшновато - я ж первый раз в жизни сидела на этом коне и на этом седле! :mrgreen: Но жеребец был на высоте, поэтому ни одной Кати во время съёмок не пострадало! :lol:

Алёнка, вылезай из-под стола!!! :mrgreen:
Большой Грызлик написал(а):
Боги... какой же прекрасный конь!
Да, он красив, пушист, умён и бесстрашен! Я тоже после съёмки прониклась к нему нежными чувствами! :D
Большой Грызлик написал(а):
а можно я это тоже в контактовский альбомчик утащу?
Ну если Люба не против. Она же автор! :wink:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

*тяжкий вздох*
Что ж, тогда подождем разрешения Любы.
Но снимки ж уже по факту достояние общественности, у тебя ж дневник открытый :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Люба совсем не против)) А если еще и автора подпишут, мне лишняя реклама)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

красотень какая! что конь,что Катина улыбка :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, девочки, спасибо огромное!
А автор же указан на фотках, так что никаких замазываний, ни-ни! Подпись обязательно останется!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ekaterina77 написал(а):
Вот ещё пара фоток с той фотосессии.
Вау. Долго ничего членораздельного сказать не могла. Это не просто фотки - это иллюстрация к фентезийной истории... Невероятно. Особенно вторая. А еще есть?
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вот это да, какие фотографии чудесные. Я дар речи потеряла.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Вторая фотография просто "Ах!". И такой взгляд гипнотизирующий (в хорошем смысле) у всадницы :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Девочки, спасибо большое!!! :oops: :D Фотки ещё будут, просто никак с фотографами не пересекусь (только у Иры фотографии взяла) :mrgreen: . Так что, жду вместе со всеми! :mrgreen:

Ездили сегодня опять с Заищей в поля. Заставила кобылицу подольше шагать по глубокому снегу. Она была расстроена - хотела носиться, а тут такая скучища! :mrgreen: Но, конечно, побегать ей тоже было разрешено!
Ещё мы занимались психологическим подавлением бездомных собак! :mrgreen: Они на нас брехали, Зая настораживалась, в общем, работе это мешало. Посему, подготовив кобылицу морально ("Ты большая и сильная! Пойдём победим собак!!!"), мы поехали к собакам! При нашем приближении они ушли за забор, но как только мы развернулись и стали уходить, снова выбежали и стали тявкать! Вспомнив серии "Переводчика с собачьего", я развернула кобылу снова на собак (они тут же опять сбежали за забор) и оставила её так стоять - мордой к собакам. Собаки смутились. Кобылица стояла и смотрела на них с высоты своего роста. Собаки встали и, опустив лица к земле, друг за другом побрели по тропинке к домику! Мы с Заей дождались пока они совсем уйдут, и поехали дальше. Больше никто из этих собак не посмел на нас тявкнуть, когда мы проходили мимо! А Заища, даже если видела их, не напрягалась! :D

А ещё у меня тут возник вопрос! Когда я ходила с кобылицей гулять, она как безумная жрала сухой бурьян и пижму! Это при том, что она не голодная - сено есть всегда, гранулы зелёнки может не доесть до конца (типа, ах надоело!), кормушку после поедания моркови не вылизывает особо. Вот интересно, такая жаркая любовь к сухостою у неё просто потому, что это на улице, а там интересно всё есть, или там что-то такое содержится? Хотя что может такого ценного содержаться в бурьяне, да ещё сухом? Летом Зая к нему вообще не притрагивалась. Пижму щипала очень изредка. А вот зимой прям пастись-пастись и всё на бурьяне! :shock: Может кто-нибудь что-то знает по этому поводу? :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ах какие красивые фото!!!! :shock:
Тоже истекла слюнями, но удержала себя от стекания со стула :!:
Про сухостой-возможно восполняет недостаток какого то элемента.
Может грубых кормов не хватает.
А возможно просто зов предков или привычка.
 
Сверху