Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе...

Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Едят-едят, а так же: Дыни, арбузы, огрцы, финики, хурму, халву, торт, сырую картошку, кукурузу(просто до умопорачения), с кочана и из банки, горошек консервированый а так же дорогие маслины..
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ой, девчонки, спасибо!!!! :D Так приятно!!! :oops: :D
Samba-E написал(а):
Едят-едят, а так же: Дыни, арбузы, огрцы, финики, хурму, халву, торт, сырую картошку, кукурузу(просто до умопорачения), с кочана и из банки, горошек консервированый а так же дорогие маслины..
Вот это правильные коты!!! Заботятся о полноценном и разнообразном питании!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Оооо , панночка! :shock:
Кать, "попала" в образ на все сто.
это комплимент актерским талантам. не подумай плохого :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хе-хе, Женёк, "ведьма" это для меня комплимент! :wink: Спасибо! :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

А мне тут один знакомый сказал, что ты похожа на молодую Тарью ;)
Так что пора, пора начинать осваивать вокал, тем более, я слышала, ты вполне можешь петь, если захочешь.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, фотка офигенная! Еще хочу :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Хорошая такая ведьма ,сразу вспомнилось "Тогда черный Воланд, не разбирая никакой дороги, кинулся в провал, и вслед за ним, шумя, обрушилась его свита".Катя там наверняка скакала,просто о ней написать забыли :D
А коты,да...тот же Пуся обожает тортики,пироженки,конфктки ,даже чупа чупс :mrgreen:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
А мне тут один знакомый сказал, что ты похожа на молодую Тарью
Я не в курсе, кто это?
Большой Грызлик написал(а):
Так что пора, пора начинать осваивать вокал, тем более, я слышала, ты вполне можешь петь, если захочешь.
Петь?! Я???!!!! :shock: Ты что, мне ж стадо медведей по ушам пробежалось!!! После того раза, как мы с тобой спели Потапа и Настю "Не пара" и я прослушала ту запись... :shock: Петь, чтоб это кто-то слышал я зареклась!!! Это ж ужОс редкостный был!!! Причём только с моей стороны! Ты-то с твоим идеальным слухом на редкость дивно за Потапа рэп читала! В общем, запись была тут же нещадно уничтожена, а я теперь пою только за рулём и только когда все окна в машине тщательно закрыты! Дабы не травмировать психику других водителей своими писклявыми воплями! :oops:

Танюш, спасибо! :D
Манвилла написал(а):
Хорошая такая ведьма ,сразу вспомнилось "Тогда черный Воланд, не разбирая никакой дороги, кинулся в провал, и вслед за ним, шумя, обрушилась его свита".Катя там наверняка скакала,просто о ней написать забыли
Да-да, как сейчас помню! :lol:
Манвилла написал(а):
тот же Пуся обожает тортики,пироженки,конфктки ,даже чупа чупс
О, я солидарна с Пусей в этом вопросе! :lol: Но вообще забавно, как меняются вкусы у домашних животных! Даже если не брать диких, а те же бездомные - им же в голову не придёт есть торт! :roll:

Ну вот ещё одну фотку обработала! Да, на мой взгляд, эти фотки лучше всего смотрятся именно после того, как из них делается картинка в фотошопе - слишком тематические, без обработки они не смотрятся так, как хотелось бы по задумке. Ну и чёрно-белый вариант, по-моему, тут обалденно подходит! :wink:
 

Вложения

  • DSCN1915.JPG
    DSCN1915.JPG
    156,5 KB · Просмотры: 636
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Катя, не прибедняйся, пожалуйста. Голос у тебя есть, просто он не был поставлен. Если тебе однажды серьезно захочется и пойдешь заниматься у хорошего преподавателя, будет вполне приличное 2-е сопрано, а с учетом того, что голос по жизни достаточно высокий, как знать, может, даже 1-е. Просто помню, как я много раз ловила тебя случайно, когда ты что-то напевала тихо, не напрягаясь, и вот очень хорошо было.

Тарья - финская певица, вокалистка Nightwish
Вот статья о ней
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B5%D0%BD
Многие мои знакомые от нее тащатся, поэтому я тоже послушала из любопытства. Если честно, не услышала ничего особенного, обычный голос, каких полно. И вот что бы там ни писали, мне показалось, что для рок-металла он даже слабоват в каком-то смысле, ближе к попсе. Либо я что-то не то слушала.
А вот внешне очень красивая, эффектная девушка.

***
ВААААЙ-ВАЙ-ВАЙ, какие у нас тут роскошные ведьмы!!!
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Оооооо, Катя, как тебе идет быть ведьмой! Такая ты красивая - нереально просто. Шикарно! Роскошная ведьма!
Кто снимал тоже так удачно поймал кадры. В общем, буду надеяться это не последняя этой серии была)))
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ка-а-тя! Как же тебе идут всякие мистические образы: русалка, а теперь - ведьма, просто волшебно! Вот как-то так я и представляла себе ведьму Йеннифер из "Ведьмака" А.Сапковского :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

В общем, съёмки прошли довольно весело! Фотографы издевались надо мной, гоняя по кустам и глубокому снегу.))))))
Ну таки и издевались ? :roll: Эххх (мечтательно) мы еще забыли положить тебя в снег, сделать снежную бурю и поколдовать :lol:
B-veter написал(а):
Оооооо, Катя, как тебе идет быть ведьмой! Такая ты красивая - нереально просто. Шикарно! Роскошная ведьма!
Кто снимал тоже так удачно поймал кадры. В общем, буду надеяться это не последняя этой серии была)))
"Я снимал" :wink: Спасиб! Да у нас, я думаю, что-то типа сериала: продолжение следует.... :D
Большой Грызлик написал(а):
Катя, не прибедняйся, пожалуйста. Голос у тебя есть, просто он не был поставлен.
Катя, по-моему мнению, очень талантливый человек и в любой образ входит легко (как в ручей :lol: ) и на счет голоса я с Наташей (Большой Грызлик) согласна, что есть и может! Только не хочет :( , но ничего вода камень точит :D
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Большой Грызлик написал(а):
Голос у тебя есть, просто он не был поставлен.
Голос-то может и есть (далеко мои вопли разносятся по манежуууу :lol: ), а вот слуха музыкального нет! :(
B-veter написал(а):
Оооооо, Катя, как тебе идет быть ведьмой!
Спасибо, Ань! Надо будет как-нибудь фотосессию с метлой устроить! :lol:
Afina написал(а):
Ка-а-тя! Как же тебе идут всякие мистические образы: русалка, а теперь - ведьма, просто волшебно!
Видимо, моя вреднючая сущность тут наружу-то и выглядывает! :lol: Спасибо!!!! :D
irat написал(а):
и на счет голоса я с Наташей (Большой Грызлик) согласна, что есть и может!
Ир, тебе ли не знать мой голос! :lol: Сколько воплей этим "сопрано" ты слышишь за тренировку! "Правую пятку внииииз!!! Сгибай лошадь в повороте! Не сутульсяяяяяя!!!!" :lol:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ведьма - это и есть комплимент. Самый-самый крутой. Просто люди не знают значение слова ведьма

Катя, ты все продолжаешь издеваться своими божественными фотографиями над моей травмированной психикой :twisted:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Кать, мне кажется реально лучшая фотосессия! Ташус :p

А можно я про Тарью встряну как фанат Вишей (кстати она их бывшая солистка)

Большой Грызлик, может Вы правда не то что-то слушали? У нее ж голосище! Я в специфике ничего не соображаю, так,что называется, по ощущениям. Но это один из самых сильных голосов , который я слышала.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.


Да-да! Про Орландину :mrgreen:

Белка все это тащила, ага. Пока у нее весь этот хворост не стал скатываться на бок вместе с седлом :)) Сняли, от греха подальше, и потащили сами :)
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

ЮНИ
может Вы правда не то что-то слушали?

Вот я до сих пор в сомнениях на самом деле, потому что сами по себе Nightwish мне нравятся (без фанатизма, но да, хороши), однако, я не знаю, что именно мне доводилось слушать, с какой конкретно солисткой. А вот как-то раз довелось скачать несколько записей одной Тарьи... ну попса попсой и голос абсолютно никакой в том смысле, что есть гораздо лучше.
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Ну вот например
Nightwish – She Is My Sin
Nightwish – Wishmaster
NightWish – Nemo

Кстати одну Тарью я так и не слушала :roll:
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Да, фотки хорошие. Кем ты только Катя не была а теперь еще и Анной Нетребко на тренировках стать осталось :D

Вот тут наткнулась случайно на старое видео с па де труа, Райнер Климке в центре.

Reiner Klimke with Ahlerich, Margit Otto Crepin with Corlandus and Christine Stuckelberger with Gaugin de Lully
 
Re: Мой мир, возникший из мечты. О лошадях, о жизни, о себе.

Grey Star написал(а):
Катя, ты все продолжаешь издеваться своими божественными фотографиями над моей травмированной психикой
Алёнка, поверь мне, из любой девушки можно сделать на фото красотку! Главное подобрать макияж, причёску, правильно выставить свет! Ну и, как говорится, ничто так не красит женщину, как фотошоп! :lol: Думаешь, я на каждой фотке так хорошо получаюсь? Как бы ни так! :wink:
ЮНИ написал(а):
Кать, мне кажется реально лучшая фотосессия!
Просто образ уж очень эффектный! Ведьма есть ведьма! :wink:
Sara написал(а):
Сняли, от греха подальше, и потащили сами
Вот Белочко радовалась-то, наверное! :lol:
mollymom написал(а):
Вот тут наткнулась случайно на старое видео с па де труа, Райнер Климке в центре.
Ох, Тань, спасибо огромное за видео!!!!!!!!! Просто потрясающе! :!: На мой взгляд, это практически эталон выездки. Начиная от посадки всадников (ну Климке тут вообще вне конкуренции!!! при его росте под 2 метра настолько элегантно сидеть!!! МАСТЕР!!! :!: ) и заканчивая психологической подготовкой лошадей! Слышали, как шумели трибуны? Аплодисменты, свист, шум - лошади на финальной стойке абсолютно спокойны!!! :!: Впечатляет въезд по средней линии - идеально ровно (съёмка спереди супер!)!!! А ведь их трое! А на менках в темп, где Климке показывают спереди - вот это ПОСАДКА!!!!!! Ведь не шелохнётся! И движения у лошадей совершенно естественные - никакой нарочитости, мягко, красиво! И видно сразу где рысь, а где пассаж, никакой полупассажной рыси. Очень пиаффе понравилось - насколько же чётко и ритмично! И вообще, за время всей езды, ни разу не создалось впечатление, что лошади или всадники напряжены! Лёгкость, грация, спокойствие! Ну а замедленные кадры - вообще слов нет!!! Безумно красиво!!! :D
 
Сверху