Мой приют. Ковылю 27!!!

Re: Мой приют

Revda написал(а):
Ой ничего себе..... Сложно представить себе, что он ощущал в период обучения...... Наверное ничего хорошего и приятного.....
Конечно же ни чего хорошего и уж тем более приятного.
Режисёру, что надо? Что б конь упал, как подстреленный. А как этого добиться быстро? И потом... что если данный кадр режисёра не устроит? :evil: Надо сделать ещё один, потом ещё и ещё......
 
Re: Мой приют

Tatusya написал(а):
Мне кажется, что это всё от большого количества людей, приходящих на конюшню
+1
От беготни и суеты на конюшне кони нервничают. Некоторые просто звереют.
Tatusya, готова в слепую подтвердить, что на Вашей конюшне никто из коней за зря не укусит и уж тем-более не ударит задом :D Ну скажите, что я не права? :wink:

Tatusya написал(а):
Конечно же ни чего хорошего и уж тем более приятного.
Режисёру, что надо? Что б конь упал, как подстреленный. А как этого добиться быстро? И потом... что если данный кадр режисёра не устроит? Надо сделать ещё один, потом ещё и ещё......
Невольно вспоминаются старые фильмы про Красную Армию....... Боже мой....... Сколько там всяких трюков...... Порой кажется, что упавший конь просто шею сломал......так падают да ещё и переворачиваются на полном скаку.......
Жесть........
 
Re: Мой приют

Revda написал(а):
готова в слепую подтвердить, что на Вашей конюшне никто из коней за зря не укусит и уж тем-более не ударит задом
Абсолютно точно. Можно хоть меж задних ног лезть...
Revda написал(а):
так падают да ещё и переворачиваются на полном скаку.....
Ковыль тоже так умеет, но мы проверять не стали :lol:
 
Re: Мой приют

Tatusya написал(а):
Абсолютно точно. Можно хоть меж задних ног лезть...
О!!! :D У нас на конюшне такая же умиротворённость :D Тишь и благодать :D
Tatusya написал(а):
Ковыль тоже так умеет, но мы проверять не стали
Да уж........если бы кто-нибудь из моих так был бы научен, я бы тоже не стала проверять.......ну его подальше......страшно и жалко........
 
Re: Мой приют

А вообще, погода стоит замечательная. Коники целыми днями гуляют и греют булки :D
Что-то не хочется лезть в грязь, которая творится сейчас в полях (на след. неделе поеду проверю). А пока коники гуляют, у нас каждый день мини субботники :evil:
Первый заход - РЫЖИКИ
 
Re: Мой приют

Хорошо когда лошадки могут целый день гулять!
А кошаки-очаровательны:)))
 
Re: Мой приют

Так прикольненько :D по мастям прогуливаются. Интересно, кто из них скорее себя дикими мустангами почувствует, рыжие или серые?

Эх.... ну до чего мне Ваши кошаки нравятся :D Ну какие же они зайки :D .........
 
Re: Мой приют

Кстати,последние 2 фотки,можно назвать - найди 10 отличий :D
 
Re: Мой приют

Фото, как всегда чудесны:))
Лошадки такие упитанные - радуюсь постоянно.
Не дайте им одичать... зовите людей в гости (кому доверяете) и пусть помогают "работать" :)
У нас вот, все начальство и большинство частников свалило в отпуск на World Cup по конкуру - у меня (гордо) теперь по две лошади в работе на выходные :lol:
 
Re: Мой приют

Таня! Надо же. Я, брызгая слюной, восторженно рассказывала своей подруге про тебя и твоих коней, а она, частый посетитель этого сайта. Вот она наткнулась на твой дневник и дала ссылочку мне =)
Напоминаю - прогулка на рыжих в Лосиный остров в этом декабре =)
i-951.jpg


Эх, Таня, ты с сестрицей Машей и вашими конями оставили такой просто прянично-клубничный след в моем сердце =)) Обязательно напрошусь к вам в гости еще. Сейчас вот просохнет все и день длиннее.

А я готовлю себя к пробегам=) Команда "У Иваныча" плотно привила мне любовь к этому делу. Пока только привыкаю к строевику на самовозном коне Барсике. И .... с замиранием сердца .... собираюсь покупать коня! =)
Я на Барсике за пять минут до разноса. Теперь я тоже знаю, как сознательно "нырять в сугроб"! =)
s640x480
 
Re: Мой приют

OlaO
Привет!!! :D
Давно тебя не слышно было. На родину, как, слетала?
OlaO написал(а):
с замиранием сердца .... собираюсь покупать коня!
:shock: :shock: :shock:
ВАУУУ!!!!
Ну ты даёшь. Молодчина.
 
Re: Мой приют

Tatusya, на родину так и не слетала, уж больно дорогА дорОга на родину. А тут еще срочно зубы пришлось лечить, так что пришлось выбирать. Поеду позже.
Про коня да .... Грех не воспользоваться такой чудесной возможностью - плату за коня берет на себя мой друг, а постой предоставляет бесплатный та конюшня, где я сейчас занимаюсь. Правда есть одно условие - конь должен быть либо дончак, либо вятка, т.к. конюшня собирается разрастись в пробежный клуб. А хозяин конюшни в пробегах предпочитает только эти две породы. На дончака у меня денег не хватит, а вот вятку вполне по силам.
 
Re: Мой приют

Не весна, а полная ХРЕНЬ!!! :evil:
Сегодня утром захожу на конюшню с завтраком, а Расстрел трясётся. Он уже почти пролинял и стоит - лысенький и дрожит. Пришлось достать попону :D
Ну и весна...
 
Re: Мой приют

Наконец-то вчера добралась до полей :D
В полях шикарно - грунт мягкий, то, что надо.
Единственное НО - большая помойка :evil: Огромное количество бутылок, пакетов.... короче говоря, море мусора. Завтра, наверно, пойду с мешочками собирать.
А вообще поездила замечательно. Коники обрадовались, что столько простора им дали.
Ведь буквально через 1-2 недельки будет так
IMG_0059.jpg1.jpg
 
Сверху