Мой приют. Ковылю 27!!!

Re: Мой приют

Ты коней по очереди в поля выводила? Или помощников брала?
 
Re: Мой приют

Я сначала что-то не вьехала,начала читать про выезд в поля,потом на фотку посмотрела и подумала,почему это у вас уже так все зелено а у нас еще нет :lol:
 
Re: Мой приют

Тоже самое :lol: Думаю, ну ничего себе глобально потеплели, буйна зелень во всю, жарень...... А потом только дошло :D
 
Re: Мой приют

OlaO написал(а):
Ты коней по очереди в поля выводила? Или помощников брала?
Нет помощников.
По очереди. Кони довольные и сама огромное удовольствие получила.
Сегодня может фотки будут.
 
Re: Мой приют

Сегодня снова ездила на поле. Трава растёт не по дням, а по часам. Деревья уже в зеленоватой дымке. Наконец-то пришла весна!!!

Старикашечка сегодня целый день булки грел :D ,а остальные двигались под седлом.
Вася
IMG_7872.jpg1.jpg


IMG_7897.jpg1.jpg


IMG_7900.jpg1.jpg


IMG_7906.jpg1.jpg

Вот мы побегали и позируем жёлтым боком
IMG_7937.jpg1.jpg

Расстрел
IMG_7983.jpg1.jpg


IMG_8001.jpg1.jpg


IMG_8012.jpg1.jpg


IMG_8016.jpg1.jpg


IMG_8032.jpg1.jpg


IMG_8035.jpg1.jpg


IMG_8065.jpg1.jpg
 
Re: Мой приют

Примите в ПЧ!!! :) Чудесный дневник!! Прочитала все одним духом ) Расчувствовалась... Сечас сбегу с работы, поеду в конюшню к своей девочке ))) :D
 
Re: Мой приют

Здесь я, здесь.
На днях фотографировались на дальних полях - красота неописуемая, НО Чёртова техника подвела - не могу не чего извлечь из карты памяти, но ни чего помудрим и будет фотоотчётик :D
А поездили и правда замечательно:
Разбились на пары.
Первыми поехали сестра Маша с мужем (как она его уговорила? :shock: ) на рыженьких.
Правда, в полях их не фотографировали, только по приезду возле дома, но тоже ничего.
Вторым заходом поехали я с Настей на сереньких.
Вася, конечно же, для меня был бесподобен, я в восторге. Обожаю его.
Каппа была очень рада таким просторам, поскольку она была там последний раз зимой. Веселилась играла (не подыгрывала), радовалась, как могла...
Короче, день прошёл на УРА!!!
Фотоотчёт будет немного позже.
 
Re: Мой приют

Хорошо когда дни такие удачные выдаются! :)
Очень интересно посмотреть фотки :wink:
 
Re: Мой приют

Я тут нашла старые фотки, когда мы только переехали. Всё такое новое, не погрызенное, не обслюнявленное, белое, чистое... :D Красотище...
Пол БЕЛЫЙ!!!

IMG_0395.jpg1.jpg


IMG_1318.jpg1.jpg


А это наша курица

IMG_0158.jpg1.jpg
 
Re: Мой приют

Да..... Оно когда всё новое, свеженькое, кажется, что сохранить это не сложно в таком виде.... А потом...... Оборачиваешься вокруг и думаешь - когда всё так загадить то успели......
Вот у меня была машина куплена новая, из автосалона..... Так я в неё боялась в конюшенной одежде сесть.... В ней заводским мовилем ещё пахло! Конфетка)))
А потом одно, другое, собачку на дрессировку стала возить..... Щебёнку, кирпичики...... В общем эта машина теперь исключительно для перевозки моего кобеля.... Люди-пассажиры не выдерживают и пяти минут в ней......

Курица смешная - нахохлилась такая, сидит.....
 
Re: Мой приют

Да так всегда когда что то новое по началу жалко,хочется пылинки сдувать,а появись одна царапина и уже не жалко.У меня так с сотовыми бывает.
А курица и правда смешно сидит :)
 
Re: Мой приют

Что-то с теми фотками всё зависло на неопределённый срок :evil: :evil: :evil:
Ну и ладно...
Опробовала новый объектив :D
Портретики: Расстрел

IMG_8077.jpg1.jpg


Ковыль

IMG_8081.jpg1.jpg


Каппа

IMG_8146.jpg1.jpg


IMG_8158.jpg1.jpg


Любовнички :lol:

IMG_8162.jpg1.jpg


IMG_8180.jpg1.jpg
 
Re: Мой приют

Портрет Расстрела очень понравился. Такая мордашка красивая и благородная.
Капа на третьей фотке рассмешила своим выражением лица - ну с таким укором посмотрела, что даже не ловко как-то стало )))
 
Re: Мой приют

Фотки загляденье.
Тань, ты так красиво смотришься верхом!
 
Сверху